Обновление STR-9950BT по блютуз

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Alex2312, 11 июн 2018.

1. Прекрасно работал верой и правдой несколько лет пока в один момент перестал обновляться по блютуз
    Возил в мастерскую по ремонту там спецы сказали что все нормально что слетела программа и вроде как все восстановили на самом деле так и ничего не работает я имею ввиду обновление по блютуз
    Что делать кто нибудь подскажет

2. Ну а техподдержка что говорит? К официалам обращался? И телефон даже есть, всегда отвечают! Только нужно чуть напрячься...;)

3. На сайте нашел поближе к дому сервис на профсоюзной
    Спецы сказали что слетела прога и они восстановили через кабель сам я не проверял
    Содрали 1000 рублей а в итоге так и не работает

4. @Alex2312, возможные варианты :
    • проблема с модулем bluetooth в детекторе
    • проблема с модулем bluetooth в телефоне
    • проблема с самой программой обновления в телефоне
    • проблема с доступностью места в интернете, куда обращается программа обновления (привет от РКН)
    В любом случае, "слетевшая программа в детекторе" - самая маловероятная причина, а всё остальное из вашего описания понять невозможно.

• Согласен Согласен x 3
  5. #5 Alex2312, 12 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2018
    Пробывал подключится с другого телефона - все то же самое что самое. В проге по обнавлению радар видется т.е. определяет его МАС адрес, а соединятся не хочет.

6. По описанию понять что-либо не представляется возможным.
    Копия Заказ-наряда из мастерской сохранилась?
    Вернуть в ремонт и пусть переделывают.

Девайс просто сам по себе ВДРУГ перестал обновляться по БТ?
    Или что то менялось? Сменили телефон, машину?

У меня после смены автомобиля были определенные проблемы.
    В Субару магнитола со всегда включенным БТ и телефон по умолчанию сразу коннектится к магнитоле.
    После чего коннект между телефоном и РД мягко сказать устанавливается не всегда.
    Помогает разрыв текущего соединения.
    После чего телефон начинает "видеть" РД и коннектится к нему.

7. Говорят что некоторые модели смартфонов SAMSUNG обновление по блютуз не производят надо менять какие то настройки
    Только что не понятно

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1130 сек.
Память:
6,128 МБ
Запросов к БД:
17