Общие вопросы и ответы

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Сергей, 19 авг 2009.

1. Не знал, куда написать свой «простетский» вопрос и решил создать новую тему под названием "Общие вопросы и ответы ".
    Не охота капаться в настройках, поэтому подскажите, как сделать, так чтоб в каждом окне отображался определённый текст внизу страницы, например марка радар-детектора, как у многих.

2. То, о чём ты говоришь называется подпись. Редактируется в личном кабинете опцией "редактировать подпись".

3. Спасибо

4. mono, подскажи, возможно, ли мне изменить название созданной мною темы?

5. Нет, но это не проблема. Можешь написать мне в личку - я изменю. Кстати, ко всем вопрос - как считаете, нужно ли оставить возможность редактирования темы автором?

6. Изменить тему Crunch 211b на Crunch 211b, 213b, 214b. Так будет правильнее. За ранее спасибо.

• Нравится Нравится x 1
  7. Нелья ли устроить так,чтобы видео можно было выкладывать напрямую сюда на сайт?Ну замахался на рутубе регистрироваться..

8. Хорошее предложение. Подумаю, что смогу сделать.

9. Извиняюсь за поздний ответ. В общем выяснил, что организовать это возможно. Существует платный модуль, но дорогой, возможно мы сможем себе его позволить через полгодика, но как пойдёт, бесплатные пока не нашёл. В ближайшее время могу попробовать организовать вставку с разных сервисов, в т.ч. руtube, если youtube недостаточно.

10. Не знаю,правильно ли,по предложению отдельных участников форума,очень болезненно реагирующих на посты других участников,причем не только на этом форуме, закрывать ту или иную тему?Я понимаю так,если правила форума не нарушаются,тема живет до тех пор ,пока там появляются сообщения.Если правила нарушаются-сообщения и тема удаляются,нарушитель либо предупреждается,либо сразу банится,опять же смотря,что в правилах.А так ,одному то не понравилось,другому это...Форум он и есть для общения и оно не всегда бывает гладким.

• Нравится Нравится x 1
  11. Если очень хочется выяснить отношения, делайте это через ЛС. Совершенно не обязательно, чтобы все остальные на это смотрели, т.к. переписка там пошла уже только между вами.

12. Не знаю куда будет правильнее написать... напишу здесь...
    Проблема следующего рода... На мой взгляд неудобного отслеживать новые мессаги на форуме... ибо просмотренные топики, мессаги не привязаны к аккаунту... т.е. зайдя с другого компа просмотренные топики, посты вновь станут "новыми"... very неудобно! Может можно пофиксить?!

13. Неправда, на любом устройстве включая мобильные, все работает как нужно. Может входите под разными именами :) ?

14. У меня все нормально, читаю с офиса и из дома, нет проблем с новыми и прочитанными.

15. mono
    Т.к. временно забанен, то зарегился под новым ником.

1. Странно, что нет такого запрета.
    2. *, стоит поправить пункт правил о написании ника.

Латиницу часто можно заменить на кириллицу. Ну и цифири похожи бывают на боковки.

Ну и проблематично было зарегиться - писало: регистрация временно отключена. На mail.ru подтверждение регистрации пришло.

16. RDR, раньше было меньше (20 секунд вроде бы) - просто администратор таким образом снижает нагрузку на сервер.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Всем привет!Сегодня возникла проблема со входом на форум с телефона,многократно пытался так и не получилось,по приходу домой зашел с компа с первого раза.В чём может быть проблема?

18. Почисти куки на телефоне, которые с нашим доменом.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. На многих форумах есть кнопка - уведомить модератора на каждом сообщении. Можно быстро писать кляузы, если есть нарушение.

Ну и... не достает функционала удалить тему или и изменить название темы своей. Часто через редактирование первого сообщения можно.

Я вот создал одинаковые, что теперь делать?
    http://www.rd-forum.ru/video/1106-moskva-vezd-v-lefortovskii-tunnel-vneshnee-ttk.html
    http://www.rd-forum.ru/regionalnaya...video-vezda-v-lefortovskii-tunnel-na-ttk.html

20. Как же нет? Восклицательный знак внизу сообщения слева.
    В данном случае это отключено. Если надо что-то изменить можно воспользоваться той же кнопкой.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru