Общие вопросы по работе Радар Детекторов : Радар детектор Congueror GPS-A740RU

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем arkad441, 15 окт 2012.

1. ID вопроса: Вопрос №41

Приоритет: Низкий

Подскажите пожалуйста,у нас в городе стоят стационарные камеры,фоткают задний номер с ограничением скорости 60 и40 соответственно.Так вот проезжая мимо этих камер мой р/д Congueror-A740RU версия прошивки 044 не как на них не реагирует.Он что их не видит?? Ведь в инструкции сказано что р/д берет все камеры и радары...

2. arkad441, Уточните модель радаров которые там стоят. Это может быть стационарным Автоуроганом, он безрадарный и его только через GPS, но должна быть метка.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Радары Mesta 2200

4. arkad441, А они рабочие? Другим РД попробуйте проверить.

5. Да они работают...
    Несколько раз видел когда кто то превышает скорость камера делает фото видно как работает фотовспышка..Можно правда самому их отметить как точку POI.Но это в своем городе,а если в чюжом
    как быть??

6. А если сейчас прошиться,работа регистратора не нарушиться,ведь вы вчера говорили что база сейчас сырая...

7. arkad441, В 044 как раз отлаженная база.
    НО так в Курске нет надежной информации о всех стационарных радарах их типах и координатах.
    Части из них нет 044 версии.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. У Вас проблемы с приемом радаров, попробуйте обновиться, может поможет, т.к. в посте который я дал , человек с 740 Месту отловил

---------- Post added at 12:39 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

stop-radar, А Места радарной частью у 740 не берется?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Тоесть я понял что Курска нет в базе данных,а как с другими городами и когда появиться Курская база??

10. arkad441, Вот что будет по Курску
    16 радаров.

Ссылка

---------- Post added at 13:08 ---------- Previous post was at 13:06 ----------

paschket, 740 именно его лично не проверял.
    А 868 и 3008 берут не очень далеко. 200-300 метров
    Эскорт - там же до 300- 400

Учитывая общие корни с 868, то 740 тоже будет отрабатывать.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. stop-radar, Так я и дал ссылку на пос где человек писал о скворечнике с наклонным "дуплом" и 740 его отработал, а тут вообще молчит.

12. paschket, А отключение звука по скорости у 740?

Может пользователь, как я выставил на 80 км/ч или 100 как

Михаил.

Муляж радара или отключен?

Если штраф придет - то

13. Про отключение все забываю:) , ну это сами настраивают:D

14. Я тоже иногда забываю.
    Еду. Рэдлайн на мосту запиликал на радиомаяк, а конкур 868 молчит. Вспоминаю какие настройки стояли.
    Оказывается на 100 смартмуте был выставлен с пятницы ,когда ночью ездил по МКАДУ и далее.

15. У меня стоит отключение звука на 60км чюствительность повышенная...

16. Обновился была прошивка 044.
    Стала 042.Результат тот же р/д молчит как партизан

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru