Обсуждение баз данных радаров-детекторов Neoline

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Aleks_7, 6 ноя 2014.

1. #1 Aleks_7, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    В Воронеже только одна стрелка, на вогресовском мосту и то стреляет в сторону левого берега, и две в области. А вот в базе GPS обсуждаемого девайса действительно много стрелок, в том числе и по Воронежу, и большинство из них вообще никогда Cтрелками не были, в основном муляжи. Однако, до сих пор представители Neoline редактирование базы GPS не создали, и судя по всему не шевелятся, да и вообще не понятно где такую левую базу они берут.

2. В данный момент мы муляжи называем Стрелками, т.к. ранее от многих пользователей поступали запросы не называть Стрелки муляжами (даже если это реальные муляжи), т.к. их периодически демонтировали и устанавливали настоящие радары. И чтоб не запутывать никого и не подвергать риску быть оштрафованным было принято решение называть даже муляжи Стрелками.

• Нравится Нравится x 1
  3. Я думаю что с http://mapcam.info, как и многие другие. И безпроблем можно вносить правки, со временем появиться и в рабочей базе.

4. Скажу как есть на данный момент. По моему региону наиболее полная и по части радаров довольно объективная база на верхнем ресурсе. А на втором ресурсе еще недавно было пусто. Предлагаю местным выравнять дисбаланс.

5. @sneg Можете, наверное, и вы помочь.

6. Пытаюсь по мере сил и возможности. Да только вот специалисты - кураторы никак не исправят двойную прописку, например id10640 и иже с ним (уже обращался, но что-то все никак). А так, конечно продолжу.

• Нравится Нравится x 1
  7. Появится ли в свободном использовании конвертор для базы, что бы можно было базы составлять самим, тогда если где то, что то у кого то не показывает, то будем пенять сами на себя?

• Согласен Согласен x 1
  8. #9 Aleks_7, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    А радарная часть определяющая радар "Стрелка" на что?

9. Нет не вышло пока! Все ждут этого!

10. А в прошивке нельзя реализовать какой радар установлен на участке?

11. А "верхний ресурс"- это какой?

13. Я то же для навигатора базу беру отсюда. И хотелось бы и для X-COP базу попробовать отсюда сделать. Вот и спрашиваю про конвертор, чтобы самому можно было формировать базу.

• Нравится Нравится x 1
  14. Такую опцию сделаем, как и заявляли ранее. По срокам говорить пока сложно. Думаю до конца ноября будет.

• Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Специалисты -кураторы, как Вы выразились тут ничего поделать не могут. На время переезда ресурса правки не доступны в базе. Даже просто удалить двойников и поставить новые невозможно. А переезд, по независящим от нас причинам, затянулся.

16. @vovan11, да теперь-то, особенно когда ситуация вокруг проблемы более-менее ясна (переезд серваков), претензий вообще ни каких нет.
    Сейчас просто сам факт проблемы констатировал. А тогда, ..., ну просто оказались друг другом не поняты. Что ж, всякое бывает. Подожду. Не критично. Надеюсь на разрядку напряженности ;). Ок?

17. Да не вопрос.:) База оживет-все поправим. И новых наставим:)

• Нравится Нравится x 1
  18. #19 1Алекс1, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    Я живу в городе Пенза, у меня аппарат вообще не ловит Автодорию. Почему?... У нас их по городу штук 7 примерно... Базу обновил.

19. Это очень радует

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru