Обсуждение модели INSPECTOR RD-U5-v

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Александр, 10 май 2012.

1. Флагманская модель дететора радаров скорости с надежным обнаружением сигналов в X-диапазоне (10.525 ГГц ± 50 МГц), K-диапазоне (24.150 ГГц ± 100 МГц), Ka-диапазоне (34.700 ГГц ± 1300 МГц) и лазерном диапазоне (800-1100 нм) частот плюс обнаружение радаров скорости, работающих в импульсном режиме (т.н. POP) в Ka-диапазоне (33.800 ГГц), фильтром ложных тревог и режимами чувствительности Город и Трасса, а также с голосовыми сообщениями на русском языке.

Отзыв:В общем покатался с данным детектором примерно 1000-1500 км,за такие деньги что продаётся вполне достоен внимая.
    Плюсы:В полне приличная дальность и не много помех,проверял на арена,крис-п,визир,бинар.Гейгер так же не плох,классный звук громкости хватает за глаза.
    Минусы:Озвучка Ка диапазона такая же как и К,тупое приглушение звука в режиме город(из за приглушения влетел на визир) нет индикатора принимаемого диапазона.

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 2
  2. Александр, к минусам конкретно этой модели РД стоит, наверное, добавить ещё то, что озвучка диапазонов происходит в самом конце. А так как звук К/Ка диапазонов одинаков и они не отключаемы, то на начальном этапе становится просто невозможным определить в каком диапазоне сработал РД.

3. Сергей,и это тоже но в Ка помех практически не замечено и в новых прошивках вроде как должны поменять звук в Ка диапазоне.

4. Будет значительно лучше и удобнее.
    Судя по видео на форуме, за такие деньги и с такой работой, модель "симпатична". Подождём обновления.

5. Наши сокамерники, тьфу соконфетки, скоро заимеют на тесты этот девайс, тогда отпишемся. А видео есть?

6. Видео есть , но страшно его выкладывать :D : поочерёдно проводил проезд мультирадара ( Traffipax ) с У-5 и Эскортом 8500 Евро ( чёрный )
    Так вот Инспекторёнок - заметно раньше сработал . Замер в лоб , соответственно отражёнка , как я понимаю ни при чём *PARDON*
    Ролики на работе - завтра вечером залью на ютуб .
    По чесноку - аппарат полюбился больше других , хотя и прост на первый взгляд .

7. Мангуст Вам не Кобра! Давайте глянем.

8. В как же еще младшенькие модели U-серии?
    Чегой-то их обходят стороной, может тестил кто?

9. Из Кобры в U5 взято самое ценное, чумовая озвучка К диапазона. Лучше звука я не слышал.

• Нравится Нравится x 1
  10. Фиг с ним, засылай. Китаец поехал к новому хозяину, можно и мешок Ушек взять.

11. Че продал!?=-O
    К сакамернику приехал образец с исправленным звуком в К и Ка!
    Грин будет первым кто заценит исправления!

12. Сегодня снял видио с U5-v
    Тестовый полигон тот же.
    Машина та же.
    Исполнитель (в смысле РД) Инспектор U5-v с новой прошивкой.

http://youtu.be/eqpNNsMUCkg

Дополнительные видео по этому полигону
    http://www.rd-forum.ru/101141-post238.html

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. По первому проезду, чего то так близко бахнул. А вот второй проезд (в обратку), прям класс. Какой режим стоит?

14. Ставр, и первый и второй в упор под Арены.
    Режим трасса.

под первой искал ту арену что работает. Промазал.
    Работает другая.
    Но на ту полосу мне не удалось найти грузовика с высоким бортом чтоб прикрыть.
    На крайне левую я и с 7-го захода не смог выгнать такую большую массу , как грузавичёк с высоким бортиком.
    А на крайнюю правую смог с 5-го захода поймать :)
    Там что то не так с ними - одна работает на ферме.

Вот я и искал фон закрытия полосы.
    Тем более что я не знал какую полосу закрыть надо.
    Так что не просто так я с этим грузалем еду. :)
    Я его для теста использовал.

Арены стали в Краснодаре умирать пачками.
    Тепло им стало.

Найти рабочую еще надо постараться.
    А она еще на одну полосу работает.
    Еще сложнее угадать на какую осталась работать живая.
    Грузовики не всегда катаются по улицам.:)

Предыдущая (нет на видео - на предыдущих тестах есть)
    Так она вообще не пашет.

Мне полигончик подпортили.
    *PARDON*

15. Надо их на законность установки проверить. Не просто так они померают. Наши стоят не законно. Инфа из администрации прилетела, потому и не работают, скоро как год.

На обводных еще не поставили от Красной площади, вот там поют детекторы, как в аномальной зоне. (в районе само красной площади)

16. Ставр, А в районе Красной площади - стоят и работают часто.
    Да и сам то прошадъ с хорошим фоном дверных радаров.

17. мои пять копеек :

и обратка ( вистлер в спину - трафик уже побольше , чем у У-5 ) :

• Спасибо! Спасибо! x 2
  18. нарастание вообще плохое, с единички сразу на максимум в зоне замера

19. raror, в каком месте ? в первом или во втором?

20. А такая чертовщина по всем РД , как будто у мультирадара узкий луч . Я катал шомик 1740 , кобру 715 . Картина аналогичная - только дальность срабатывания разная . У-5 оказался самым дальнозорким *PARDON*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru