Обсуждение модели RD X1 Kappa

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 27 окт 2011.

1. 5 символов

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. На белорусском форуме выложили видео с искрой.
    !

• Спасибо! Спасибо! x 2
  3. ну а вообще, стоящий радар ?

4. Что бы это понять надо смотреть внимательно тесты в сравнении с другими РД. Отзывы людей могут иметь под собой эмоциональную или иную подоплеку, влияющую на смысл текста.

5. Полностью согласен.

Но если тесты заказные, то и им доверия мало.

• Нравится Нравится x 3
    • Off Topic Off Topic x 1
  6. На мой взгляд данный детектор это удар ниже пояса стингеру,кранчу,стару,шо-ми и кобрам из недорогих и прочему ширпотребу,при данной ценовой политике.

• Нравится Нравится x 3
  7. На этом же форуме ведь нету заказных тестов?

8. Ну пока его не видно в тех местах где завалы этого ширпотреба хотя цена по интернет магазам одинаковая, ну а в реалиях добавить еще 300-500 р за доставку и можно заказать что то посерьезней :), плюс на беллоруском форуме пока один был отзыв кому интересно почитайте вывод там что этот рд для не быстрой езды.

Кто ж нам то об этом расскажет :)... пока верен принцип доверяй, но проверяй.

9. Да не говори, смотрю я как вдруг неожиданно модератор Михаил стал активно консультировать по конкурам на ровне со Стоп-Радаром, по вопросам поставки и продаж, я уже и сам терзаюсь в сомнениях...:hmm: что не модератор на форуме, то продавец РД.... *SCRATCH*

Хотя что говорить, конкуры неплохой товар, дальнобойные детекторы.... хоть не стыдно их продвигать...

10. makar72,Задача тестов не в том чтоб показать насколько крут конкур за 5000 руб, а в том что при своей цене каппа сделала шомики, стары и частично кобры . Соизмеримые или выше её цены на пару раз.

11. Ну всему своё время пока раскушают,пока заработает сарафанное радио,конкура тоже практически нет,в общем время покажет.

12. Я их вместе видел на тесте. Меня инспектор не впечатлил. Даже ТОП модели. Посмотрим смогут что-то изменить прошивки.

13. Значит впечатлил шомик 535, за свои 1600, он крут немеряно:)

14. Мы здесь что обсуждаем?
    РД за денег в два раза а то и четыре раза сравнивать очень классно!
    Какой же детектор выбрать простым, и не самым богатым краснодарцам например?
    Пока шомики рулят, инспы высшиы класс из доступного на продаже. Конкуры только для краевых интренет маньяков :D

• Нравится Нравится x 2
  15. Спорить не буду. Каждый останеца при своём. 508 в той-же цене для сравнения.
    Если у человека есть желание он себе и Валентина из Америки через инет притащит.

16. Ну как же? Каппа 2700 руб, 508-5000 руб. Лично я конкур из китая не стал бы тянуть, пусть он 3500 будет, но без гарантии он для меня не интересен.
    Те же владельцы 535 купивших их за 3000 могли бы добавить 500 руб и купить 508-ой, но не все знакомы с интернет продажами. Каппа за 2700 офигенная альтернатива 520-535-ым шомикам. Может в дальности они идентичны, но в помехозащищённости превосходят, да и непонятная реакция 535-го когда звук от единицы до девятки нарастает как от раскрученной динамо машины, тоже пользы ему не делает.

• Нравится Нравится x 2
  17. Полностью согласен!!
    В ветке по 535 выложено видео с этим дефектом и показана неприятная особенность с работой по Искре!

• Нравится Нравится x 1
  18. sti 28, а я взял 508 из Китая за 3 тыр. Все работает четко.535 стоит уже 1700. В остальном полностью согласен.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru