Обсуждение модели RD X1 Omega

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 27 окт 2011.

1. 5 символов

• Спасибо! Спасибо! x 4
  2. Дмитрий, спасибо за исчерпывающую информацию по ТТХ этой модели, а то постоянно когда требовались под рукой данные о девайсе приходилось искать в своем компьютере ссылки не понятно куда, а здесь самая полная информация и фотографии и тем более на специализированном форуме! Еще раз сенки.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Вопрос о стране-производителе риторический?

Ориентировочная розничная цена?

4. сегодня чуть не попал на Арену, сработки ноль, включены Х и К диапозоны,
    на обратном пути включил Ка диапозон, сработка в Ка 3 шкалы, было оч не приятно из за такого казуса.

5. увидел визуально, успел оттормозиться, стояла на разделительной под отбойником. Специально остановился на обратном пути, сначала сработал в КА, потом несколько раз была сработка в К диапозоне, но Ка доминировал.

6. Благодарю за развёрнутый ответ, который, лично для меня, повысил доверие к INSPECTOR. Оч.уважительно отношусь к продуктам корейских технологий (и автомобиль и бытовая техника в личн/пользовании - преимущественно корейские). Отрадно и то, что эти РД специально создавались под эксплуатацию у нас. Тот же самый CobraПроизводитель взял себе в труд сделать РД "под РФ" - и результатом стал прибор, которым не нарадуюсь. Будет интересно ознакомиться с результатами сравнительных тестов с Cobra.

П.С. Ещё один комплемент: русский, английский и татарский язык локализаций - оч.сильный маркетинговый ход. Лишний раз подчёркивает более чем серьёзное отношение к продажам в нашей стране! За одно это уже хочется пожелать РД-рам INSPECTOR успешных продаж!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Спасибо, придется обратиться, т.к. детектор в принцыпе устраивает на 100% , если не досадные мелочи если можно так сказать( путает диапозоны, и сработка на "крюнчи" и "стары")

8. Agent
    Это как это диапазоны путает ? Да ещё и наводки ловит ... Вот с этого места, плиз, по подробнее!

9. Несколько раз давал людям которые ездят по М5, так вот они говорили что попадался радар на который детектор не реагировал, так вот в этом я и сам убедился, полное молчание. На обратном пути включил Ка диапазон, который и проявил себя , в перемешку с К , но доминантом была сработка в Ка.
    А на постоянные наводки от крюнчев и старов я уже почти привык , сигналов 5 и замолкает, а интенсивность в зависимости от близости автомобиля с данными детекторами. Ну и сработка на спутниковые антены в Х диапозоны.

10. TO: Agent
    Ну то что РД не реагировал на радар, а ваши друзья не задумывались что он мог быть просто выключен? Или вот про постоянные наводки от крюнчей и старов (опять же по вашим словам) а это вообще как узнавали то? Ваши друзья типа догоняли владельца машины и узнавали с чем он ездит? Мой совет: если РД работает не адекватно и вас никто не может убедить в обратном, то с отнесите его тому у кого покупали.

11. Rybinstudio, по поводу кранчей и старов это давно известный факт не однократно поднимаемый на данном форуме и выглядит это так. У кранчей один из самых сильнофонящих гетеродинов, а т.к стар и кранч почти одно и то-же, вывод. На стары и кранчи детекторы срабатывают чаще всего. С ними в одном ряду идут шомики и большинство старых детекторов

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Да я об этом тоже уже слышал\читал и не раз. Как определяется в потоке машин кто с чем ездит ?

13. Ну во первых если не интересуешся темой на ходу не различишь, но у кранчей визуально различимая форма. Пока с коброй ездил, научился даже по сработкам определять детекторы по шуму. А так пока с десяток разных в руках не покрутишь на ходу не определишь.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. у меня отличная визуальная память, просто в потоке машин были сработки, не сложно голову повернуть и посмотреть что за радар у соседа.
    просто выключен не мог он быть, не надо считать себя умней других, а то что периодически были зависания радара факт,
    но в данный момент езжу на форде и зависания пропали, ранее был фольц., с чем это связанно не могу сказать.

15. TO: Agent
    Плиз, не заводитесь, думаю что для того чтобы определить с чем едит сосед в соседнем ряду нужна не визуальная память, а взгляд 24 кадра в секунду)

16. Все это по-разному называют... :)
    Если стекла не затонированы и скорость не огромна, не вижу сложностей для взгляда в соседнюю машину. Про пробки даже не говорю.
    В чем возражение? Инспектор не реагирует на другие РД??
    Ну бросьте... Все реагируют.

17. Да ... "повезло" оппоненту раз у него такой всеядный образец попался.

18. Вы хотите сказать, что Ваш молчит на соседние РД?

19. Yes, молчит на соседей, на последней прошивке. Уж не знаю что там и как получается - я по совету RG-Avto ещё отключил пару диапазонов, которые не для России и поездки стали офигенно комфорты: Если раньше (например) на АЗС срабатывал когда даже мимо едешь, то теперь молчит!! А вот когда заедешь на эти АЗС то РД "подаёт голос" , что он включен и работает. Одним словом я доволен, как слон)

P.S. RD X1 Омega деньги "свои" отрабатывает моментально и на УРА! \*\

P.P.S. Для желающих убедиться: Привозите залог и свои паспортные данные (м. Планерная. г. Москва) - дам поюзать свой РД хоть на неделю, бесплатно, ... не вопрос!

20. А паспортные данные то зачем при залоге??:) Пару сайтов и фирм открыть?
    Если набег небольшой, то могу сравнить с Валей по своим маршрутам:)Сам каждый день на Сходненской.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru