Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последнее редактирование:

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@Maicl
спасибо большое.
Но муляжей-то нет , я там езжу каждую ночь,
если только их днем ставят.
Могу сегодня ночью проехать потехоньку и снять видео, что муляжей не существует.
Два года назад там был ремонт и был реальный временный радар, сейчас ничего нет.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl
спасибо большое.
Но муляжей-то нет , я там езжу каждую ночь,
если только их днем ставят.
Могу сегодня ночью проехать потехоньку и снять видео, что муляжей не существует.
Два года назад там был ремонт и был реальный временный радар, сейчас ничего нет.
То-есть Муляжи удалить ?
Тут какая-то не стыковка.
Данные внес куратор недавно 2017-02-21, там и фото Муляжей есть, уточните поточней.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
@Maicl,
Крепкого здоровья,
и прошу прощения за вчерашнее, муляжи есть.
Ещё раз простите.
---------------------------
Есть следующий вопрос/предложение.
Есть комплекс SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
хотелбы дополнить, что комплекс направлен в спину, при движении в сторону Москвы.
И ещё.
На противоположной стороне стоит точно такой же и так же направлен в спину.Точных координат нет, но есть фото, при необходимости могу сделать Точные координаты и комплекса, что по ссылке и напротив.
Пояснения к картинкам.
красным — где стоит комплекс,
желтым — где стоял раньше,
поэтому не обращал на него внимания, думал контроль машин выезжающих с АЗС, ну если не оплатили.
Комплекс стоит по направлению ИЗ Москвы в сторону Тулы, перед въездом на АЗС, бьёт в спину.
IMG-20170330-WA0004.jpg IMG-20170330-WA0002.jpg IMG-20170330-WA0001.jpg IMG-20170330-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Есть следующий вопрос/предложение.
Есть комплекс SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
хотелбы дополнить, что комплекс направлен в спину, при движении в сторону Москвы.
И ещё.
На противоположной стороне стоит точно такой же и так же направлен в спину.Точных координат нет, но есть фото, при необходимости могу сделать Точные координаты и комплекса, что по ссылке и напротив.
Пояснения к картинкам.
красным — где стоит комплекс,
желтым — где стоял раньше,
поэтому не обращал на него внимания, думал контроль машин выезжающих с АЗС, ну если не оплатили.
Комплекс стоит по направлению ИЗ Москвы в сторону Тулы, перед въездом на АЗС, бьёт в спину.
Это интегра или поток, точно не известно, висят там уже давно, и штрафов с них нет.

P.S. А вот если ездите по старой Симферопольке, вот там вроде много нового опасного повесили(АУ ВСМ2). Оттуда бы данных больше и фото.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Есть следующий вопрос/предложение.
Есть комплекс SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
хотелбы дополнить, что комплекс направлен в спину, при движении в сторону Москвы.
И ещё.
На противоположной стороне стоит точно такой же и так же направлен в спину.Точных координат нет, но есть фото, при необходимости могу сделать Точные координаты и комплекса, что по ссылке и напротив.
Пояснения к картинкам.
красным — где стоит комплекс,
желтым — где стоял раньше,
поэтому не обращал на него внимания, думал контроль машин выезжающих с АЗС, ну если не оплатили.
Комплекс стоит по направлению ИЗ Москвы в сторону Тулы, перед въездом на АЗС, бьёт в спину.
@carat99
Внес в базу ММ радаров, это без радарный комплекс типа Интегра-ККД или Поток-ПДД, Форсаж, тип требует уточнения, лимит 110.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
 

carat99

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-cop 9500S , и 9100.
Авто
X-Trail
P.S. А вот если ездите по старой Симферопольке, вот там вроде много нового опасного повесили(АУ ВСМ2). Оттуда бы данных больше и фото.[/QUOTE]

Могу прокатиться, но максимум, чем могу помочь, так это включить геоданные на смарте, выложить фото с точными координатами и куда направлены,
в самих комплексах я не силен.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Могу прокатиться, но максимум, чем могу помочь, так это включить геоданные на смарте, выложить фото с точными координатами и куда направлены,
в самих комплексах я не силен.
Именно это и требуется:)
Я там 4 АУ ВСМ уже внес сегодня. Еще в Чехове вероятно есть несколько штук. Перед Серпуховым.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Парни, приношу извинения за позавчерашнюю неверную информацию по этой Арене. @Maicl, Мишь, тебе лично. Нет её в этом месте. Остальные близ расположенные верно.
Позже будут ещё сведения об отсутствующих радарах , но позже. Сейчас не могу ни сидеть ни лежать не ходить. Капец моей спине.[DOUBLEPOST=1490878227][/DOUBLEPOST]Этот пост ДПС реально действующий, как и все остальные по трассе М4 Дон (видимо сказывается запрет на использование ручных радаров, а работать то где-то надо). Инспектора на месте + две патрульки на противоположной стороне от поста. Так же над дорогой на металлических фермах установлены камеры в оба направления, какие именно понять не смог, сканы с ВР есть (позже выложу на опознание) но видно не очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Zapvo

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
27
Регион
Алматы
Детектор
Sho me g900, Combo Smart
Авто
Land cruiser
Уважаемые кураторы баз прошу вас добавить пост ДПС. Заранее спасибо !
Казахстан Алматы 43.349110,76.833809
IMG_1750.PNG IMG_1753.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

Zapvo

Зашел Спросить
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
27
Регион
Алматы
Детектор
Sho me g900, Combo Smart
Авто
Land cruiser
Добрый день ! Добавьте пожалуйста пост дпс .Казахстан Алматы . 43*10'30.2"N 76*47'31.9"E Спасибо !
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 036
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ