Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да легко

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Сегодня получил сообщение о радаре, которого нет, зашёл сюда SpeedCamOnLine.ru | strelki | , но там его тоже нет.
Если несложно, переведите, пожалуйста, на русский...
А то сложно ответить на вопросы, когда даётся ссылка на конкретный объект на спидкаме, сопровождая ее утверждением, что "там его тоже нет."...
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Если несложно, переведите, пожалуйста, на русский...
А то сложно ответить на вопросы, когда даётся ссылка на конкретный объект на спидкаме, сопровождая ее утверждением, что "там его тоже нет."...
Было сообщение на Р.Д. о камере, которой в реальности нет, зашёл на SpeedCamOnLine.ru там она тоже не обозначена. База на Р.Д. у меня скачена с сайта Прошивки и программы | Видеорегистраторы TrendVision. По этому вопрос, на оф сайте TV700 от куда базы берутся.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@imok, на карте покажите место где было оповещение. А мы посмотрим что в этом месте на Спидкаме.
Ну и за одно скажите дату базы которая в детекторе залита.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@imok, возможно, в первый раз я непонятно написал... Хорошо, давайте чуть иначе. Прямая цитата:
зашёл на SpeedCamOnLine.ru там она тоже не обозначена
Нажмите на "слово" SpeedCamOnLine в ней, потом прочитайте этот текст ещё раз. Можно вслух...
 

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408

Вложения

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@imok, на карте покажите место где было оповещение. А мы посмотрим что в этом месте на Спидкаме.
Ну и за одно скажите дату базы которая в детекторе залита.
У меня база та, что сейчас выложена на оф сайте TV от 04.04.2017
Вот скин, первый снимок с карты MapCam.info - Единая база дорожных предупреждений POI speedcam ( Камеры ГИБДД, лежачие полицейские, радары ..), камера, которой нет и о которой сообщает Р.Д., в красном кружочке. Вот скин с SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах, радара там нет, как видите, в красном кружочке о котором сообщает Р.Д.
Такое чувство что база взята с MapCam.info
 

Вложения

Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Это старая база? По вашим ссылкам ставили Крис в железный ящик, но его меняли постоянно и направление тоже, и смещали, и скорость там 60, а не 50, 50 там ни когда небыло. Этот радар мобильный, его уже там нет и ящика тоже. По моему скриншоту всё правильно, красный кружок пустой, дак почему Р.Д. сообщает о камере, база старая?..
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Это старая база? По вашим ссылкам ставили Крис в железный ящик, но его меня постоянно и направление, и смещали и скорость там 60, а не 50, 50 там ни когда небыло. Этот радар мобильный, его уже там нет и ящика тоже. По моему скриншоту всё правильно, красный кружок пустой, дак почему Р.Д. сообщает о камере, база старая?..
То что его нет физически, не говорит о том что его нет фактически. Ты лично или кто то другой писали в темах с расстановкой камер что там сейчас ни чего нет? Если не писали, то точку ни кто и не удалил. А если не удалил, так она и будет каждый раз в базе появляться как действующая.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@imok, что значит старая? Вы видите текущее состояние.

Верхняя ссылка - на полный набор Rus, который состоит из двух частей, strelki (малошумка) и 4pda0st (всё остальное):
upload_2017-4-5_21-30-47.png
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
То что его нет физически, не говорит о том что его нет фактически. Ты лично или кто то другой писали в темах с расстановкой камер что там сейчас ни чего нет? Если не писали, то точку ни кто и не удалил. А если не удалил, так она и будет каждый раз в базе появляться как действующая.
Да я понимаю, как раз я и хотел указать на карте, чтоб с корректировали что её нет, открыл карты, а она там не обозначена, а Р.Д. сообщает. Получается карта свежая, а база не соответствует карте. Ещё раз: Перекрёсток ул. Толстого- там Одиссей в обе стороны и всё, как на моём скриншоте. Сейчас если посмотреть карту, то всё верно, а радар сообщает, там где даже нет на карте. Я думаю что ещё есть такие точки. Даже если я хочу с корректировать, то как?, на карте всё нормально, там не чего корректировать. Вот не давно, стрелка в нашей местности была обозначена в обе стороны, я указал на карте, что стрелка в этом месте только в одну сторону, её оперативно с корректировали. Теперь этот крис, которого нет, тоже хотел сообщить с указанием места на карте, открыл карту, а его там и нет, а р.д. орёт что есть, как мне теперь показать это место.
 

Вложения

Последнее редактирование:

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@imok, что значит старая? Вы видите текущее состояние.

Верхняя ссылка - на полный набор Rus, который состоит из двух частей, strelki (малошумка) и 4pda0st (всё остальное):
Посмотреть вложение 35653
На карте то другое показано. Я ответил выше инспектору ДПС, там вроде понятно выразился.[DOUBLEPOST=1491419125][/DOUBLEPOST]
@imok, что значит старая? Вы видите текущее состояние.

Верхняя ссылка - на полный набор Rus, который состоит из двух частей, strelki (малошумка) и 4pda0st (всё остальное):
Посмотреть вложение 35653
Вот что реально сейчас, не знаю почему база говорит о другом. База в Р.Д. закачена с оф сайта TV
 

Вложения

Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@imok, вы издеваетесь?! Или правда ничего не понимаете?! Вам уже и ссылку на радар в базе дал Passerby! А песня всё та же. Есть он в базе спидкамонлайн. Есть! РД оповестил о том, что есть в базе. По другому он сделать и не мог!
Я буду банелен в своих выссказываниях: вы очередной писатель. Научитесь читать.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@imok, вы издеваетесь?! Или правда ничего не понимаете?! Вам уже и ссылку на радар в базе дал Passerby! А песня всё та же. Есть он в базе спидкамонлайн. Есть! РД оповестил о том, что есть в базе. По другому он сделать и не мог!
Я буду банелен в своих выссказываниях: вы очередной писатель. Научитесь читать.
Покажи мне этот радар, я только что снял скриншот
 

Вложения

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ