Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA
Объясните откуда такие данные?? Я 6-го мая проезжал так ограничения указанные вами не соответствуют действительности! Так Пост ДПС по прежнему ограничение 50км/ч, Камера поста ДПС 70км/ч.

Теперь есть подозрение что и остальные точки так же не соответствуют действительности?


Прошу предоставить фото, лучше видео знаков ограничивающие скорость в указанных местах!
Для легковых ТС ограничение там 90 км\ч, сейчас нет времени туда ехать, будет время предоставлю фото с видеорегистратора, а по всем точкам уже запись перезаписалась.

Может Вы предоставите фото где там 70 и 50?[DOUBLEPOST=1494437847][/DOUBLEPOST]
Предоставьте фото комплекса, координаты и знаки ограничений по данной точке.
Там все есть и координаты и какое ограничение. Если хотите добавить и разобраться, добавляйте, нет, не буду специально фото делать и координаты запоминать, скинул зацепку, хотите работайте с ней хотите нет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну извините, это ж Вы утверждаете что скоростные лимиты не верные. Могли б и подтвердить.
 

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA
Объясните откуда такие данные?? Я 6-го мая проезжал так ограничения указанные вами не соответствуют действительности! Так Пост ДПС по прежнему ограничение 50км/ч, Камера поста ДПС 70км/ч.

Теперь есть подозрение что и остальные точки так же не соответствуют действительности?


Прошу предоставить фото, лучше видео знаков ограничивающие скорость в указанных местах!
 

Вложения

  • 169,8 КБ Просмотры: 561
  • 149,5 КБ Просмотры: 566
  • 135,3 КБ Просмотры: 583
  • 144,6 КБ Просмотры: 562
  • 143,6 КБ Просмотры: 506

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA
morfiuz , жду от Вас комментария на Ваши утверждения что я не прав.
 

rublik2009

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
70
Регион
Казань
Детектор
IBOX X3 EVOLUTION
Авто
Рено Логан
Казань (16) Все что ниже: Скорость 60 сделать на 40 км/час
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 12171. Контроль светофоров СФ-камера в светофоре.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 12149. Контроль светофоров СФ-камера в светофоре.
speedcamonline.ru/point/strelki/12135/ СФ-камера в светофоре. На Восстание везьде знак 40,переделайте все скорости на 40.
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14849. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14850. Стац. радар
 

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как бы фотки рекомендуется сразу выкладывать для подтверждения своих слов. А то знаете, люди часто ошибаются. Модератором? Может куратором? Пишите пользователю @gaf.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

morfiuz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
47
Регион
Tyumen
Детектор
Conqueror GX8, 1380, 1920,1698
Авто
Mazda MPV
Нет, хочу получить извинения от morfiuz !
В чем извинения? Есть правила форума! Есть фото ... есть правки в базе!
Лимиты вернул на 90км/ч. И добавил фото.
 

morfiuz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
47
Регион
Tyumen
Детектор
Conqueror GX8, 1380, 1920,1698
Авто
Mazda MPV
Последнее редактирование:

Михаилfm01

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
31
Регион
Тамбовская область
Детектор
SilverStone F1HYBRID UNO
Авто
Рено логан
Разверните пожалуйста наоборот!

31629. Стац. радар
Адрес: 68-КРС Тамбов, ул. Киквидзе, в город - Крис и

31628. Стац. радар
Адрес: 68-КРС Тамбов, ул. Киквидзе, в область - Крис в спину
 

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA
Внес камеру в базу требуется проверка на местности SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 31796. Стац. радар
Там скорость везде 40 км\ч[DOUBLEPOST=1494593283][/DOUBLEPOST]
В чем извинения? Есть правила форума! Есть фото ... есть правки в базе!

Лимиты вернул на 90км/ч. И добавил фото.
Не согласен!

в шапке написано - Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
т.е. не обязательно. Про какие еще правила форума....

morfiuz, пожалуйста перечитайте ПДД РФ, а то подзабыли вижу я.
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Про какие еще правила форума...
Вы их, смотрю, не читали вообще. Давайте я Вам напомню Правила поведения на форуме, а именно:
2. Запрещается в любой форме, скрытой или открытой оскорблять собеседника, либо любого другого пользователя. К таким сообщениям будут приравниваться любые провокационные высказывания, так же как и ответы на эти оскорбления и провокации или хамское отношение. Если вы не согласны с мнением, позицией автора сообщения приведите конструктивные доводы без намёков на некомпетентность, либо незнание. Доказывайте вашу позицию фактами, а не личным отношением. Запрещено размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Если вы считаете, что вас оскорбили - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" и только ей. В появившемся поле кратко опишите суть проблемы. Открытые насмешки над собеседником и грубость сюда приравниваются.
12. На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
17. Никаких нападок на других пользователей в любой форме, в том числе с двойным смыслом, указывающих куда идти и что делать, подкалываний и передёргиваний. Никаких негативно окрашенных оценочных замечаний в сторону пользователей. Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
Также напомню, то есть еще Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений.

Это первое и последнее устное предупреждение.
 

morfiuz

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
47
Регион
Tyumen
Детектор
Conqueror GX8, 1380, 1920,1698
Авто
Mazda MPV
И так Igor72 будте последовательны! Вы попросили следующее -
Скажите а можно добавить стационарные комплексы, если координаты есть в Яндексе - народные карты?
Народная карта — редактор Яндекс.Карт
Тюменская область, город Ишим, центральная улица - ул. Карла Маркса, 4 комплекса (установлены
Крис-С - Крис-С)

По вашей ссылке видим следующее что скорость 50км/ч Ишим-Крис-С.png

Внес камеру в базу требуется проверка на местности SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 31796. Стац. радар

Из выше изложенного! Мои действия предсказуемы, я внес в базу то что вижу перейдя по вашей ссылке.
Далее вы начинаете вводить в заблуждение меня и других кураторов данного форума следующим сообщением -
Там скорость везде 40 км\ч[DOUBLEPOST=1494593283][/DOUBLEPOST]
Если далее хотите откорректировать данную камеру прошу на местности сделать фото и предоставте ее здесь.
Теперь просмотрев все камеры которые есть по г.Тюмени, г.Тобольску и г.Ишим на портале "Яндексе - народные карты" выше вами упомянутом, почти у всех нету соответствия реалиям по скорости, а так же у некоторых выставлены неправильные направления. Из чего делаю вывод что нету доверия ссылке на народные карты. Данный портал rd-forum.ru и база speedcamonline.ru создавалась в альтернативу всем другим, преследуя цели и задачи быть скрупулезно точными в выкладываемой здесь информации.

P.S. Не забываем о вежливости ибо кураторство это не работа за зарплату, а личная инициатива в свободное от работы время. Будьте вежливы, терпеливы и у нас все получится!
 

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA
И так Igor72 будте последовательны! Вы попросили следующее -
По вашей ссылке видим следующее что скорость 50км/ч Посмотреть вложение 36576


Из выше изложенного! Мои действия предсказуемы, я внес в базу то что вижу перейдя по вашей ссылке.
Далее вы начинаете вводить в заблуждение меня и других кураторов данного форума следующим сообщением -
Если далее хотите откорректировать данную камеру прошу на местности сделать фото и предоставте ее здесь.
Теперь просмотрев все камеры которые есть по г.Тюмени, г.Тобольску и г.Ишим на портале "Яндексе - народные карты" выше вами упомянутом, почти у всех нету соответствия реалиям по скорости, а так же у некоторых выставлены неправильные направления. Из чего делаю вывод что нету доверия ссылке на народные карты. Данный портал rd-forum.ru и база speedcamonline.ru создавалась в альтернативу всем другим, преследуя цели и задачи быть скрупулезно точными в выкладываемой здесь информации.
В заблуждение ни кого не вводил, опять же Вы не разобрались в ситуации и начинаете обвинять!
В Яндексе - народные карты (далее НЯК) 50 км\ч которую Вы видите это всего лишь иконка, чтобы посмотреть скорость на каком либо участке дороге нужно нажать на дорогу и там задается ограничение. см.фото
На улице Карла Маркса почти везде 40 км\ч, установлены комплексы Крис-С , на столбах.
Все в наших руках чтобы информация была актуальна, я считаю что Яндекс Навигатор самый удобный навигатор.
и в НЯК все камеры по Тюмени верные, лично проверял!
 

Вложения

  • 18,1 КБ Просмотры: 488
  • 111,4 КБ Просмотры: 464

Igor72

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
76
Регион
72
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
KIA

Вложения

  • 195,9 КБ Просмотры: 485
  • 151,6 КБ Просмотры: 499
  • 119,7 КБ Просмотры: 461
  • 174,7 КБ Просмотры: 513

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ