Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
@Mr.S Из за 250 руб смысла нет. У меня тяжбы длятся годами по более существенным суммам:)
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
@Mr.S Из за 250 руб смысла нет. У меня тяжбы длятся годами по более существенным суммам:)
Ну, тут законность постановления под вопросом...

P.S. Интересно, если Сфинкс-С на М1, из тех, которые всех фотографируют, проехать со скоростью < 20 км/ч, будет ли вспышка?
 

possva

Опытный
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
343
Регион
Москва
Детектор
SS 9540EX
Авто
Skoda Superb
@Mr.S Я уже писал выше, что Сфинкс меня хлопнул на М1 возле Смоленска, будет письмо выложу. Время потраченное на обжалование не стоит этих денег, тем более я уже оплатил.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Все чудесатее и чудесатее. "Пылесосить" 56 км 311 м теперь придется там в рамках +15 км/ч, причем как в населенных пунктах, так и за их пределами...
Есть уже на 70 км 156 м, в тех же краях, так называемое новое ПО Бумеранг. Оба Кордона есть в базе, ММКСС не добавлял, думаю ни к чему на такую дистанцию КСС.
Смоленск.jpg
И у нас в регионе закупили 40 подобных Кордон-Темп, вот сейчас думаю как их всех увязать в КСС.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Ну Кордоны они скорее всего в НП поставят, это особо не напрягает, по типу Татарстана. А тут то они вообще все перекрыли, причем рассчитывают именно на транзитников, которые не в теме, поборщики хреновы. И используют непонятно какую связку железа и софта, ни сертификатов, ни погрешностей измерения не указывают. Вернее поверка там есть(судя по фото постановлений) - для некоего сервера точного времени, который является СИ, и синхронизирует все комплексы. Но по конкретно Бумерангу нет ничего, только это - Бумеранг - комплекс измерения средней скорости
Наткнулся тут на смоленский форум автолюбителей, так там уже камеры, благо их немного, стали огородами объезжать, что бы ехать хоть как то. А в какую то лом уже воткнули.:D
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ну Кордоны они скорее всего в НП поставят, это особо не напрягает, по типу Татарстана
Ничего подобного, ставят в н/п, но по одному и КСС будут измерять между н/п
пример Кстинино - Бурмакино;
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
И вообще ставят как-то хаотично, не могу понять логику, закуплены парами.
 

AleksD

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me
Авто
Шевроле Круз
Камера стрелка ВБ в спину. Москва - SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
25519, написано возможен контроль разметки. 100% контроль есть, подправьте.
 

Вложения

  • 525,2 КБ Просмотры: 522

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Ничего подобного, ставят в н/п, но по одному и КСС будут измерять между н/п
пример Кстинино - Бурмакино;
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
И вообще ставят как-то хаотично, не могу понять логику, закуплены парами.
А откуда инфа, что между НП контроль будет?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А откуда инфа, что между НП контроль будет?
Потому что это Кордон-Темп, кроме моментальной скорости фиксирует среднюю на участке и закуплен парами, а в н/п устанавливают по одному.
Месторасположение стац. и моб. камер ДПС в Кировской обл.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Потому что это Кордон-Темп, кроме моментальной скорости фиксирует среднюю на участке и закуплен парами, а в н/п устанавливают по одному.
Месторасположение стац. и моб. камер ДПС в Кировской обл.
По идее их тогда должны были прям рядом с знаком НП ставить... По крайней мере про возможность контроля разноскоростных участков у симикона ничего не написано, да и на тестовом фото явно ограничение указано. Но кто его конечно знает, в принципе они же могут в режиме средней скорости часть блоков и не использовать.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Вот этого Кордона не увидел - SpeedCamOnLine.ru | strelki | 14096. Маломощный, РД промолчали.
Да, я 30 августа там проезжал, тоже показалось что сняли, но не стал ничего менять, подумал, может на поверку забрали.

P/S/
Что нибудь изменилось на семерке?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По идее их тогда должны были прям рядом с знаком НП ставить... По крайней мере про возможность контроля разноскоростных участков у симикона ничего не написано, да и на тестовом фото явно ограничение указано. Но кто его конечно знает, в принципе они же могут в режиме средней скорости часть блоков и не использовать.
А смысл переплачивать за максимальный Темп с блоком К4, сумма кстати известна и не маленькая, купили-бы обычный Кордон М2, я думаю среднюю скорость легко высчитает комплекс из расчета разрешенной 60/90 на участке по вбитым координатам начало-конец н/п, отличает же Кордон скорость с разных полос, направлений и разрешенную на участке грузового и легкового автотранспорта, да и установить какое нибудь ПО Бумеранг могут легко увязав все в одно целое контролируемое пространство, посмотрим что дальше будет, с нашими убитыми :confused: двух полосными дорогами на очень длинные дистанции смысла ставить КСС нет - средняя скорость будет ниже разрешенной :) или в пределах не штрафуемой.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
А что это с SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр ?
Задвоение? Смысл 2-х камер с похожими координатами?
Лучше оставить 25697.
Ща там 3-ри камеры в лицо и 2-ве в спину.
2-ве на полосы и 1-на на выделенную полосу.
 

Sergeich

Продвинутый
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
122
Регион
Забайкальский край
Детектор
Sho-me G900,V1 (3.8952)
Авто
Разные

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Камера стрелка ВБ в спину. Москва - SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
25519, написано возможен контроль разметки. 100% контроль есть, подправьте.
Если написано в адресе "Возможен контроль разметки", то значит он возможен, а не невозможен. Не нарушайте разметку в зоне расположений стационарных камер из базы и штрафов не будет...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ