Реклама

Обсуждение реальной (рыночной цены) б/у радар детекторов

San

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
26
Детектор
Valentine One V1
Авто
Шкода Суперб
Форумчане предлагаю в данной теме обсуждать цены на радар-детекторы бывшие в употреблении, то есть какова реальная цена тому или иному прибору исходя из его технических особенностей, версий ПО на момент приобретения/продажи. Для меня как человека владеющего радар детектором но увы не следящим за техническими новинками, обновлениями несколько затруднительно определить цену прибору. Поскольку технологии шагают вперед, что то устаревает и превращается в кирпич, а что то еще сгодится для использования по назначению. Не всегда желание продавца соответствует реальности. Можно конечно посмотреть аналогичные предложения и отталкиваться от этого но иногда предложений на бу прибор может быть всего 2-3 да еще и с разными версиями ПО.

В данный момент меня интересует какова реальная цена на прибор Valentine One V1 прошивка 3.893 (прибор приобретен летом 2013 и использовался мало, состояние на мой взгляд достойное).
Из данной темы лично для себя хочу понять на что годен указанный прибор, и что с ним дальше делать продать, отправить производителю пусть доработает, или орехи колоть им сподручнее и выгоднее на сегодняшний день.

Благодарю за понимание. Всех с прошедшими праздниками и легкого начала трудовых будней!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Хороший вопрос. Можно Вaликом и орехи колоть, думаю он от этого не пострадает. ;) При наличии свистка и бане левых источников К-диапазона оч. неплохой функционал получается. Да, слабоват против мобильных малошумок в спину.
С другой стороны - есть у меня Beltronics Vector 940 Asia. Древний, как хобот мамонта. Его даже продать не реально. Но он, сцуко, детектит мобильные малошумные лучше, чем весь имеющийся зоопарк.[DOUBLEPOST=1515439144][/DOUBLEPOST]
В данный момент меня интересует какова реальная цена на прибор Valentine One V1 прошивка 3.893
10-12 крэ - думаю, реальная цена.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ