Обсуждение вариантов и нюансов подключения РД Инспектор на постоянку

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Сергей-НК, 29 янв 2012.

1. Как ни странно, но на каждой передаче граница оборотов разная... сам пока понять не могу причину...

2. До этого врезка была в линию питания магнитолы (отрубается после выключения зажигания), родные провода не резал, переходник есть...
    Сейчас подключился к плафону косметического зеркала над козырьком водителя.
    Надо будет еще попробовать кинуть линию напрямую с аккумулятора...а там будем посмотреть*PARDON*

3. Как вариант для эксперимента.
    У меня еще есть предположение по обвязке процессора. Там тактовая частота задается керамическим резонатором. Который не экранирован.
    Повысить стабилность работы можно путем замены этого резонатора на кварцевый в металлическом корпусе и корпус обязательно заземлить.
    У меня были глюки на мойх устройствах с микропроцессорами когда ставил такой резонатор. Если вблизи были сильные импульсные помехи, замена на кварц стабилизировала работу устройства.

4. вот и у меня конкур 508 подключен был к этому плафону и тоже кричал лазер, попробуй просто от прикуривателя с родным шнуром.

5. Значит я у себя порешаю в машине так:
    Все будет задействавано через таймеры отсрочки включени и выключения доп оборудования (2а регистратора,2а РД и еще,что)
    Первый таймер на отсрочку включения железяк,второй на отсрочку выключения!
    Чудо вот:

Вложения:

• IMG_0001.jpg
      IMG_0001.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      355
    • IMG.jpg
      IMG.jpg
      Размер файла:
      503,2 КБ
      Просмотров:
      339
    • IMG_0002.jpg
      IMG_0002.jpg
      Размер файла:
      753,9 КБ
      Просмотров:
      352
    • IMG_0003.jpg
      IMG_0003.jpg
      Размер файла:
      609,5 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  6. Сергей-НК, В итоге получилось поставить на постоянку РД?

7. Кстати у меня альфа висит на плафоне, все ок, лазер молчит.:) над зеркалом.

8. fomiys, 4.11 прошивка это как раз предполагает.
    Не должно там быть таких ложняков.

9. Нет еще, некогда*PARDON*
    Еще ВР прописался рядом - надо додумывать.планирую планштник
    Вместо майфуна хотелось-бы планшетник вставить - так что планов громадье

• Нравится Нравится x 1
  10. Киты предлагают "штатные" магнитолы на андроиде , может есть чё хорошего из этого.

11. а что, если РД повесить на + от кнопки подогрева зад. стекла? при включении последнего "криминала" не будет?
    P.S. еще не приобрел радар а уже начинаются "танцы" с понятное дело чем:D

12. mycar, а чем зажигание плохо ?

13. Green_label, пока видимо только на словах . На витринах в основном универсальные модели , хотя на фокус (второй)
    такую поставить - особого труда не составит.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. Green_label, стопудово скоро будут и на мазду.

15. на обогрев подается при открытом замке зажигания, а удобно потому что рядом есть не за действенная кнопка. можно когда надо отключить РД

16. хочу инспектора U5 на центральный плафон повесить, вставив в цепь его родной предохранитель и наверное еще через отдельный выключатель. лишние помехи будут?

17. Майкоп, В мазде 6 не должно ничего мешать это сделать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru