Оффтоп и автоудаление сообщений

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 23 дек 2011.

?

Ваше мнение

Голосование закрыто 22 янв 2012.
  1. Я обеими руками за!

6 голосов
    60,0%
  2. Категорически против!

1 голосов
    10,0%
  3. Ваще фиолетово!

3 голосов
    30,0%
  1. 5 символов

• Нравится Нравится x 9
  2. Знаю такие форумы. Про опцию самоудаления честно не слышал. Не спорю, может быть полезным. Оставим на суд форумчанам.

3. Вы имеете ввиду что-то вроде спойлера?
    в принципе удобно: интересно-читай, а если нет, то так и оставь под спойлером:dirol:

4. Это точно.... причем явный оффтоп и флуд не удаляется :)
    Хотите примеры - их есть у меня :)
    Смотрим тему http://www.rd-forum.ru/cobra/2085-cobra-ru-830-a-12.html
    Посты №109-112 явный флуд.... при этом по какой то причине оставлены модераторами...
    Мое сообщение в той теме, где я обратил внимание на это было, снесено в течении 5 минут :) Посты при этом остались на месте :)
    А сколько было снесено сообщений несущих полезную смысловую нагрузку - не сосчитать :)
    Ну и таких примеров масса....

Поэтому я за введение тэгов Оффтопа :)

5. Оно было не по теме же ,сейчас написали его в правильном русле - "Пожелания и Обсуждения Работы Форума"
    Хотите чисто тех форум, тогда тут будут появляться сообщения раз месяц-два.То что там оставили, значит посчитали общением форумчан.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. ThinkPad, от части прав. Нам всем по своему видятся полезные и не очень сообщения. И уж тем более по разному нам видится информация в сообщениях. Потому мы дополняем друг друга и есть кнопка пожаловаться на сообщение.

7. RG-Avto / Дмитрий, Про тег оффтоп я слышал, про функцию самоудаления нет. Если известен такой модуль, пожалуйста киньте ссылку и я в течении завтрашнего дня его установлю.

8. А ссылка на фичу есть?

9. Всё верно. Самого хака оформленного нет. Он писался под заказ, поэтому не найти. Как мне ответит автор, расскажу что да как.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Итак, с автором договорённость есть. На днях после лёгкого обновления движка попробуем установить. Не обещаю что будет работать, но попробуем.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  11. Да тут на форуме модераторами и порой даже админом очень много чужих мыслей затирается в легкую.... Цензура такая мне лично вообще не нравится, к примеру человек старался писал, думал что кому то это принесет пользу, а его сообщение взяли и удалили, назвав офтопом или флудом, хотя чаще всего в сообщении чисто по детекторам идет разговор....

12. Наверное потому, что мыслей Очень много и часто об этом пишут везде где только можно, не обращая внимание на Заглавие тем и даже разделов. Читайте правила. Если сообщение было удалено по причине оффтопа, потрудитесь поискать тему где оно имело бы место. Стараться писать это ещё не всё.

• Нравится Нравится x 1
  13. * в этом и есть работа модераторов, что бы не удалять тупо сообщения, а перенести их в соответствующую тему.... на это им и права даны на перенос сообщений...

14. ThinkPad, Полностью согласен, если пост несет смысл и человек просто оБшбся темой разместив его не туда. В обсуждаемом варианте такой ситуации не было.

15. Я с тобой согласен по сути, но на практике получается, что все сообщения читать не успеваешь, не говоря уже о том чтобы думать куда их лучше перенести. Поэтому, если автор посчитал сообщение важным, то он конечно вправе потребовать его восстановить и перенести. Но в данном случае уже который раз Роман повторяется, да и не только одно его сообщение было удалено. Если вы заметили, то я оставил главный пост с вопросом и комметрарии по сути темы. Всё остальное было личным мнением никоим образом не относящимся к тех. поддержке.
    Позволю не согласиться, т.к. если оставлять всё, то лучше просто переходить на чат, без организации разделов, заголовков тем и т.д., как это в своё время было и есть на anti-radars.ru и что по сути копирует тема "Какой РД купить?". Тема должна содержать полезную и отвечающую её названию информацию, хотя я не спорю, что без флуда невозможно такое функционирование. И это принципиальное соображение без которого считаю существование данного форума бесполезным.

• Нравится Нравится x 5
  16. Чаще это исключения. Например, трудно бывает модерировать с мобильных устройств.

Нужные сообщения как правило остаются. Модераторы в основном просматривают сообщения написанные недавно.

Прошу прощения за задержку. Если будут пользоваться конечно.

Согласен.
    По-моему, здесь идет достаточно свободное общение. Я не очень понимаю, в чём он выхолощенный?

17. А зачем с них модерировать то?? Давайте еще из под ДОС зайдем и будем модерировать :)
    Никто ведь никуда не торопиться... можно и потом с нормального устройства модерацию осуществить :)

18. ThinkPad, Каждый сам решает как ему организовывать своё время, особенно если нет возможности быть там где надо долго.

19. Не спорю, что некоторые сообщения удаляются под оффтопом для смягчения формулировки. Если видятся другие мотивы - просьба их озвучить.
    P.S. Наконец установил обещанный хак. Долго с ним возились. Прошу принимать работу. Проверяйте.

20. Это уже недельку стоит в очереди на обновлении:-[

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru