Реклама

Официальный Представитель SHO-ME

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
К сожалению, в результате неоднократных попыток и заявлений, @Сергей SHO-ME удалось убедить команду форума в том, что форум, как минимум, для него (а, возможно, и для фирмы) интереса не представляет.
Аккаунт @Сергей SHO-ME заблокирован перманентно.
Если вам необходимо оперативно получить официальный ответ на свой вопрос - воспользуйтесь указанными на сайте контактами: Также много полезной информации можно найти на сайте неофициальной поддержки: В том числе Архив прошивок для РД и комбо устройств: sho-me_g-800str[/U]
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как давний поклонник, а с определенного времени сотрудник компании SHO-ME, и как давний ваш коллега-форумчанин хочу сказать, что данный форум является отличной площадкой не только для обсуждения, критики, тестирования приборов, но для общения и помощи пользователям радар-детекторов или комбо устройств. Причем помощь эта, как правило, более быстрая и более эффективная, чем та, которую пользователь может получить по официальным каналам производителя. В силу определенных обстоятельств, нисколько не зависящих от администрации форума, а всецело спровоцированных мной, аккаунт представителя компании SHO-ME @Сергей SHO-ME (мой аккаунт в роли представителя компании) был заблокирован. Пользователи устройств SHO-ME не должны оставаться без быстрой и адекватной поддержки. Приношу свои извинения за период бездействия, обещаю наверстать упущенное более активным общением. И обещаю, что впредь, пока я нахожусь на форуме в качестве представителя компании SHO-ME, не возникнет подобного:


Благодарю администрацию форума в лице @mono и модераторов за понимание и положительное решение вопроса о моей реабилитации. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество здесь на форуме и по контактам, указанным в первом сообщении данной темы.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Администрация форума благодарит @pioner за адекватную и оперативную поддержку пользователей и желает успехов на новом месте работы, насколько нам известно, не связанном с РД.

О новом Представителе бренда SHO-ME будет сообщено в этой теме позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 018
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ