Опознайте что за радардетектор говорит.

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Progressor, 14 мар 2015.

1. Человеку понравилась голос железной тётеньки в ролике, а что это непойму.

2. Это голос тётеньки из Conqueror.
    Присутствует как минимум в моделях А740/899+.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 1
  3. Может быть любым из вот этого списка: http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=8

• Нравится Нравится x 1
  4. Кстати, там не Кордон, а муляж:D Слева видно строительство стадиона для чемпионата по футболу 2018:D

• Не Нравится Не Нравится x 1
  5. @ruslan61rus на другом ресурсе вы другое рассказываете
    от 10.11.14
    Видео кстати от 16.11.14
    И в базе speedcamonline.ru указано что возможен МУЛЯЖ
    http://speedcamonline.ru/point/strelki/7150/

Так что ваш комментарии не уместен и вызывает :D , и к тому-же подтверждает вашу некомпетентность ...

• Нарушение п.3 правил. Что неясно в предложении "Запрещается использование ненормативной лексики и намёков на неё"?
    Писец, я в шоке, следишь что ли за моими комментами:D Там уже стопицот раз меняли местами муляж и настоящий Кордон, я уже подзабил каждый раз корректировать. На данный момент именно муляж висит. Да и основной посыл коммента был не для того, что бы на ошибку указать, а, так, провести миниэкскурс, что это за место, а место это-всем известный ЛЕВБЕРДОН, и там сейчас стадион строят. Ты походу на этом форуме тусуешь только что бы из подворотни под...нуть кого-либо, да?:D

• Не Нравится Не Нравится x 2
    • Русский Язык Русский Язык x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  6. Вы являетесь активным участником другого ресурса. Это Ваше право. Поэтому Ваше заявление
    выглядит некорректно. Не на форуме, а в комментах и правках точек.:)
    Ну да. Именно поэтому, чтоб сделать экскурс Вы мягко ввернули
    Вот это я расцениваю как провокацию, но Вы уже предупреждены за это сообщение. Второй раз, думаю не стоит.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru