Особенности использования радаров в Краснодарском Крае

Тема в разделе "Краснодарский Край", создана пользователем Ставр, 1 окт 2012.

1. У нас Арено- Визировый край. Оч.умело ГАИ, стреляют с обочины, при этом спрятав коляску подальше.

• Нравится Нравится x 4
  2. Хотелось бы примеров. Арены- то, ладно(плавали). А вот Визиры...Бинары...с лёту...

Ещё Соколами пугают с прикрученной Искрой

3. Примеров чего? И что это за монстр такой сокол с прикрученной искрой?

4. У вас их в руках держат-прицеливаются или на штативы ставят ( и ждут)?

ну как же: "Сокол-Виза". именно про ваш край упоминание по их применению: Х-диапазон.

5. А при чём Искра то?

6. а чё там (к чему) прикручено? нового "Сокола" (слава богу) не видел

7. Ну вот и добрались до ответа, что прежде чем брякнуть, подумать нужно.

• Нравится Нравится x 2
  8. вот этого:
    В чём особенности исп. радаров в крае?

9. Ни какая умелость, не поможет стрельнуть Соколом и записать видео на Искру. Блин, мне фантазии даже не хватает чтоб пример придумать:)

10. А в чем тогда смысл создания темы? Ради сообщения ТС?

11. Ну явно не в бреде о прикрученной к Соколу Искре для записи видео.

12. А у Искры радарный блок неисправен, а видео рабочий. Вот они Искрой снимают то что Сокол нарадарил!:D

13. На М4 на нашей дистанции, скорость и изредка свет, остались единственной статьей дохода, так встречные направления, разделенны отбойником.
    В следствии чего, пенты, согласно карте маршрута конечно, перекачуют на прилегающие к МЭ4 дороги.

14. #14 Forester, 5 авг 2014
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
    Еще год назад встретил на участке дороги М 4 у поворота на станицу Платнировскую экипаж ГИБДД использующий ЛИСД.
    Мой Stret Storm 3010 исправно выдал сообщение об этом, "стреляли" в спину.
    Затем, не доезжая города Кореновск видел экипаж местных ГИБДД, которые стояли и работали по транспорту выборочно.
    Снова юзали ЛИСД установив его на штативе в сторону потока авто с Ростова на Краснодар.
    Под ВИЗИР попал только один раз на Восточном объезде Краснодара. Когда свернул на развязке вправо двигаясь в южном направлении в сторону Казачьего рынка.
    Из за ёлочек выскочил бравый капитан с "биноклем" в руках. РД мой сработал сразу метров за 300-400. Я там двигался один, так что выстрел был четко по мне. Скорость не превышал, после остановки и общения ДПС ник "обиделся", когда я ему сказал что я его заметил визуально раньше, чем он стал по мне лупить :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru