Отправьте меня в тему строительства антирадаров

Тема в разделе "Радар Джаммеры", создана пользователем Offroadexpress, 11 дек 2014.

1. #1 Offroadexpress, 11 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2014
    А не детекторов.
    С детекторами как тут правильно отмечали это спорт..
    А с арбалетом против стрелки - это охота. :)
    Короче, изучается возможность разработки устройства типа сирени или черемухи, но в компактном размере для использования вместо радар-детектора
    P.S. Дед (кажется) против стрелки предлагал использовать ИК-засветку ...

2. #2 Ducati, 14 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    Я сейчас нанес прозрачную прорезиненую краску, которую как целофан можно снять... визуально как будто прозрачным парафином залил и то не заметно...
    Суть засветить вспышку при фотографировании ГН Стрелкой.

3. @Ducati На ваш взляд "парафин" что-то излучает?
    Я считаю, единственный реальный способ уйти от фиксации - мощный ик-излучатель в районе номера. Нужно только проверить как днем будет работать.

4. #4 Ducati, 14 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
    У меня на номерах с год на нескольких авто висели прозрачные пленки на номере, которые размазывали вспышку от Стрелки... первый штраф пришел с внешнего садового на мосту перед таганкой, там без вспышки работает камера... Если пленка срабатывала, то может и прозрачная краска... Хотя признаю может и бред...
    Почему отказался от пленки на номере:
    управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере 5000 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru