1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Отсканированная увеличенная Инструкция Intego Grand Prix platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем atinter, 8 ноя 2016.

1. #1 atinter, 8 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Прилагаю отсканированную увеличенную Инструкцию. Всего 11 страниц, разбиты на 4 файла. Номера страниц не везде получились.

Написал на сайт Интегро ( info@intego.ru): "не могу читать бумажную инструкцию - слишком мелко. С сайта в Центре загрузки не могу скачать. Ввожу в "Введите название продукции" и название радара и слово инструкция - нет никакой реакции."

ОТВЕЧАЮТ: "На сайте инструкции пользователя нет. Она идет в комплекте к каждому изделию в коробке. Размер текст стандартный, как на всех инструкциях. Попробуйте отсканировать инструкцию и увеличить масштаб, или воспользуйтесь увеличительной линзой."

Жулики! Украли у меня 3 часа для сканирования и распечатывания. Воруют время моей жизни хуже моей тёщи.

Вложения:

• Полезно! Полезно! x 5
  2. @atinter
    Не удаляй до вечера инструкцию(хоть мне и не нужна,а вот знакомца своего нормальным читаемый текстом обрадую).

• Нравится Нравится x 1
  3. Эх, ещё бы кто на Голд сделал, да в PDF.

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. интего платинум форум

,
  2. intego grand prix gold инструкция

Рейтинг@Mail.ru