Пару слов о работе с www.1stradardetectors.com

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем eRiver, 9 дек 2011.

1. Заказал у них V1, на сайте висит, что спокойно шлют в Россию.

Деньги сняли 2 декабря, пришло подтверждение, что как отправим сообщим. 7 декабря тишина...
    Пишу в суппорт, мол когда отправите.

ответ
    То есть я им еще должен доказывать, что мой адрес биллинг совпадающий с адресом доставки это мой адрес...
    Каким тогда хреном с меня деньги бы списали, если бы я левый адрес указал ?

Как вариант предложили в wire transfer то есть прямой банковский платеж, естественно это денег стоит.

Отправил им скан паспорта и кредитки, и написал если будет этого мало, идите нахер и верните деньги.
    Сегодня вернули..:lol:

з.ы как вариант можно было воспользоваться paypal, но честно говоря лень связываться с конторой, которая выносит мозг.
    Первый инет магазин , который мне трахает так мозг за 5 лет заказов.

2. Бывает *PARDON*.
    Вообще странно , тогда бы уж денег не списывали.

3. А в чём собственно проблема с PayPal ? наоборот никаких проблем не возникнет будь то возврат ,или нахлобучили ,шансов вернуть заработанное больше,хорошо что там люди цивилизованные не обувают, а какие будут шансы вернуть с кредитки,долгая перепись на непонятном языке.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Язык понятен, и дело не в нем. Проблема в том, что есть сайт, на котором черным по белому написанно, что принимают кредитки и PayPal. Есть форма где можно выбрать 2 способа оплаты, и доставку в Россию.
    Потом когда деньги сняты, причем деньги банк не даст списать если указан левый адрес. Магазин видит прекрасно, что адрес билинга совпадает с реальным адресом доставки. И пишет мне какую то ерунду, что они не могут проверить реальный адрес билинга или нет.

Я могу конечно, по новой сделать заказ, и оплатить пей палом. Только сегодня уже 10 число, и под новый год идет шквал посылок .таможня будет перегружена. В итоге тупо потеря времени на переписку с магазином. Потом перезаказ И так далее. Так уберите вы нафик форму с кредитками и оставьте PayPal тогда. И напишите по кредиткам в Россиию не шлем. Собственно желания уже нет, за свои деньги терять время ибо напоминает все это совдеп сервис

5. С картами они перестраховываются просто, у них видно были покупки по ворованным картам и рейтинг доверия "хромает" , поэтому они перестраховываются в ручную.

6. Ценник с доставкой в Россию на этом сайте как я понимаю равен $572.86 за V1,в то-же время на еbay он на 80 зелёных дешевле,новая модель 11-го года,не проще ли купить где ценник меньше
    http://www.ebay.com/itm/Valentine-O...873?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5ae3e8f199

7. У меня была задача найти РД, в нормальном известном магазине. 17 888 руб на наши деньги (столько с карты сняли) это средняя цена по Москве. Искать там чего-то, чтобы скроить 80$ мне было лень. Открыл сайт, ввел кредитку, и хотел получить все FedEx -ом за 5-7 дней в идеале, без всякого фак-мозга, и до Нового Года. А получилось, что за свои деньги должен еще доказывать, что я это я, и адрес этот тоже мой.
    Причем скан кредитки и паспорта не помог. Последний раз у меня скан кредитки просил только www.bhphotovideo.com
    И то даже паспорта не спросил и все отправил в сроки.

p/s сегодня письмо пришло с той же песней :lol:

wire transfer сейчас 50$ вроде стоит ? Кто в курсе ?

8. Всё понятно,оптимальный вариант палка никаких заморочек,один раз прошёл все формальности и плати без проблем,а кредитками расплачиваться я думаю проще всего с китаёзами,им по х....ю все биллинговые адреса,заплатил и жди *DRINK*пакет

• Нравится Нравится x 1
  9. Немцы например, вообще мозг не трахают. На 2 дня задерживают отправку, извиняются.

Штаты просто отморозки * :lol:

10. eRiver, На самом деле биллинг адрес на картах выданных российскими банками не проверить.
    Только адрес выдачи показывает.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. А смысл его проверять ? Если им приходит форма после снятия денег с этим адресом. А если адрес левый транзакция не пройдет просто, банк отклонит операцию.

12. Ну нет доверия Раше , много мошенников:D

• Нравится Нравится x 1
  13. Нет, это скорее: "не помещайте в микроволновую печь домашних животных с целью просушки". Чистый американизм.:dirol:

14. Помоему, идеальное время для покупки V1 - вторая половина января. Курс будет лежать, интернет-продавцы скучать, почта с таможней - свежи и румяны! Как говорится: - Всё для Покупателя! Мы Вам - Рады! *, конечно.:-[

15. Marshall, Почта оклемается только к апрелю (из личных наблюдений), а покупки через инет снизятся с периодом отпусков май-сентябрь.

16. Народ кстати, в штатах липучий. Видимо денег всеж хочется..:lol:

Сегодня еще одно письмо пришло, шли деньги прямым банковским переводом на наш счет (естественно это нужно в банк ехать, и заплатить 30-50$ только за перевод), а не то мы заказ через 5 дней анулируем.

Написал, же удалите заказ, и идите нафиг со своим фак-мозгом :lol: Но они не сдаются ! =:)

• Нравится Нравится x 1
  17. Естественно "жадные" , им каждая копейка "из вне" дорога , если бы знали их чинуши как они раскидываются живой прибылью то было бы им так : Стучать:

18. Краткая справка :) -
    Объясните мне пожалуйста, что такое billing address?
    И какую роль он играет при покупке по карточке (например Visa Classic) через Internet?
    ----------------------------------------------------------------
    Ваш домашний адрес, на который вам банк выписки высылает. Если он не совпадает с домашним адресом, на который вы заказываете товар в Интернете, то скорее всего, карточка- то не Ваша ;-)

19. Я могу быть прописан в Москве на улице Ленина 10, к примеру, а живу фактически в Санкт-Петербурге на улице Крупской 10.

Так вот при заказе указываете адрес прописки, куда вся документация по заказу приходит. Если его указать не правильно, банк отклонит операцию.

А шипинг адрес это куда фактически высылать заказ.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru