Перешиваем sho-me в V1

Тема в разделе "Теория и практика", создана пользователем redsonic, 28 фев 2013.

1. Надоело всё, ну нету идеала на рынке Р/Д!:-(
    Тут питание не то, там стрелка не нарастает, у другого Х не выключить, у третьего голос достал.

Даже V1 и то стрелки не ловит.:-\
    Т.ч. решил делать под себя для себя.:dirol:
    Т.к. стрелки беру уже на ура, не хватало только отключения цифровой обработки.И что? из за этого брать V1?
    Нашел рд с мегой, потыкал осцилом. ага тут пила, тут INT0 а тут ADCin. Делов то? и тут понеслось, пару пиво и вот*DRINK*

http://youtu.be/4FgCWS6FIDw

В общем решено! Делаю из sho-me 1740 - V1 :D
    На видео первая испытательная прошивка, чисто похвастаться:-[.
    Синей коробочкой (батарейка) закрываю рупор от имитатора радара, тем самым снижаю мощность сигнала. Приподнимая батарейку увеличиваю уровень сигнала и частоту "гейгера".
    В конце видео выключаю имитатор.

Пока наметил несколько задач.
    -Отключение и включение обработки сигнала. Уровень "открытия" и число повторений тоже настраивается. Возможно хитрый алгоритм по нарастанию.

-возможность задавать границы "окна" K банда -от скрученных радаров.
    -нарастание вообще хоть 100 полок, но хватит пока 7.
    -сигнатуры по лазерам.

-ловля стрелок (сразу для тех кто в танке - тупой пере прошивкой ловля стрелок не возможна! Нужна доп. плата, которая тоже уже есть)

зы
    Второй рупор как у V1:lol: вкорячивать не планирую!
    У кого есть шуми 1740 и программатор AVR - стучитесь.

• Нравится Нравится x 7
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А смысл то в чем?
    Как он тот же Кордон то ловит ?
    Как В1? :D

3. Не , ну с одним рупором это Эскорт:)

4. кордон "В режиме сканирования частота импульса 25-45 мс, в режиме замера 45-90 мс.
    Большинство бюджетных РД либо совсем не видят сигнал 25-45 мс либо фильтруют его."

видимо stop-radar имел ввиду длительность...

а я 6-8ms уже штатным железом вижу
    а для "нс" есть стрелколов

5. Получается у штатного рупора шомика 17хх нераскрытый потенциал?

с андроида

6. А что с количество ложняков при ловле таких "длительностей"? :)

7. Понимаю, обидно, что рд в 10 раз дешевле делает V1, но что поделаешь, V1 разработка 20 летней давности.*PARDON*

ну а по делу- в режиме "А" V1 работает также, ничего не отсеивает, и ничего не мешает мне отсеивать по "высоте" и по "ширине" пики поступающие на ADC.

Кстати с родной прошивкой, ловит с 12мс.
    И прошивка не залочена! Всегда можно вернуть назад на заводскую!

• Нравится Нравится x 1
  8. Допиливай образец до апрельских тестов.... разгроми премиум в пух и прах....

• Нравится Нравится x 8
  9. На тест накрутит, будет арену ловить за 5 км в спину :D

10. еще один обидчивый
    а не владельцы V1 тут обитают?

11. redsonic, да ладно:) кто обидчивый? Все в предвкушении, но только с батарейками на столе не затягивайте и переходите к дорожным тестам.

12. Бетатестеров пока не нашел.
    И не попадаются мне радары по дороге, ну что тут поделаешь, боятся меня *PARDON*

т.ч. пока могу сравнивать только по дверям

http://youtu.be/NYnNYS3NDTM
    Родная

помните, что время "отпускания" не показатель чувствительности.

http://youtu.be/a80gjY5jON0
    EE без фильтров

---------- Post added at 09:51 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

ага, предвижу, что кто то зацепится за желтый хламовоз, так вот, "биби" идет только через 3 секунды после появления прямой видимости. так что все равно зачет.

13. Это была всего лишь шутка, не стоит принимать все близко к сердцу.
    И давайте не будем переходить на личности, я лично не против чтобы человек сделал отличную вещь, и обида тут совсем не причем.

• Нравится Нравится x 1
  14. Я же понимаю, если V1 будет стоить 60$, то рухнет рынок акций в США, упадут товарные и сырьевые биржи в Токио и Сингапуре, и начнется вторая волна экономического кризиса, а я две недели буду икать...

По этому прошивка будет стоить не меньше чем 500$!

т.ч. Уважаемые ВЭВАНовцы! Выдохнете и расслабитесь, ваши инвестиции в не опасности!

• Нравится Нравится x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. готов провести тестирование, причем в сравнение с САМИМ ВЭВАН...

16. redsonic, готов покатать это чудо по Аренам Краснодара, а так же прогнать на Кордон.

17. redsonic,
    Если своим переделаным шомиком порвёшь V-1 я поляну накрою*DRINK*(водка,пиво,пироги)...:lol::lol::lol:

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Да никто и не обижается. Просто есть, например, SS 8030EX, который иногда берет Мультик за 150 метров, но с его уровнем ложняков... разрабов надо ремнем пороть.
    Есть ТАЗы, которые гоняют быстрее иномарок, но это не повод пересаживаться на них обратно.

• Нравится Нравится x 2
  19. отдельные и специально подготовленные, и стоит эта подготовка больше чем иная иномарка.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru