Реклама

Первые впечатления: Supra DRS-66VS

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Прежде всего предлагаю посмотреть видео. За качество прошу прощения, но с тем что было под рукой более стабильной картинки невозможно было добиться. В проездах на Рапиру в лицо у Уистлера был выключен звук. Если присмотреться на экране можно заметить начало сработки (примерно там же, где Супра начинает ловить сигнал повторно). Вторая часть с проездами на Крис, направленным в спину. Радар стоит ровно напротив черного Пежо (последняя машина на видео справа).

Само фото установки:



Я оставляю право судить о качестве работы всех трех РД вам. Хотя трудно полностью оценить какое влияние оказал на результаты трафик, примерную субъективную оценку сделать все же можно:

Думаю, что и в чистом тесте на дальность результат будет выше чем у 695-го. По работе на импульсные радары также нужно ещё смотреть.

В остальном мне понравилась в целом работа прибора. Несколько помех в Ka и в лазере (решаемо возможностью отключения диапазонов). В диапазоне K я не заметил наличия лишних источников, хотя местами были сомнения, которые, к сожалению, было проблематично проверить за рулем мотоцикла. Кроме этого, рд имеет 3 режима чувствительности (трасса, город1, город2), что в общем делает его универсальным. В самом "слабом" режиме в городе вполне комфортно и при этом чувствительности достаточно.

По Стрелке. Здесь проблем вообще нет. Дальность детектирования заблаговременная даже в режиме Город2 на трассе. Касательно детектирования в спину дистанция составляет от 200 до 50 метров в режиме трасса.

Фото внутренностей:






Улучшения, которые можно сделать:
  • Гейгеру отведена отдельная тема, поэтому заострять внимание на этом не будем.
  • Отключаемые диапазоны.
  • Возможность отключения автоприглушения.
  • Внешний вид. По возможности, я бы над ним тоже поработал.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
плохинький все же гейгер у супры, что в лоб, а в спину хуже.
На грани помехи .

Видео , хоть и не АшДи но понятие о работе доносит!
Спасибо mono
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Green_label, Если покататься с ней какое-то время радар от помехи отличить можно.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Начинка вроде и своя но все что то аля шомики, пилот вобщем китайские корни, здается мне что ложняки всеже будут, если прошивкой не задушены.

Отправлено с моего A13-MID
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Brazers, Ложняки смотря какие. Уже почти неделю за ней наблюдаю, ничего постороннего вроде бы пока не видел.
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Очень не понравилось, надо много чего доделывать.
mono На мотоцыкле не айс проверка, надо на авто.
Гейгер есть, но какой то стремняк по звуку.
По вашим словами диапазоны не отключить, круть та еще.
И в наушниках только в одно ухо долбит при прослушке.:pardon:
Может Супра подготовит платки и для других производителей РД, купил поставил в любой РД, вот те детект Стрелки?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Очень не понравилось, надо много чего доделывать.
Например?

На мотоцыкле не айс проверка, надо на авто.
В чем не айс? Какая разница?

По вашим словами диапазоны не отключить, круть та еще.
Что за предубеждения...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Звук супры как у китайского будильника, или заставки с пиками на радио, московское время столько то часов. Нарастание какое то не очень. Надо дорабатывать

Отправлено с моего A13-MID
 

Кто то

Продвинутый
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
391
Детектор
Отсутствует
Авто
11183
Например?


В чем не айс? Какая разница?


Что за предубеждения...
1) Звук, и это не только я заметил, и авто муть должна быть отключаема, если нет, это не дело.
Комментов нет вобще при движении, сколько до радара осталось?!, первая сработка на каком удалении?!
Другие детекторы без звука были, не не айс.
2) В авто, это есть в авто, я мото не вожу.
3)Поправте меня, то есть все диапазоны отключаемы и включаемы по отдельности? Если так то сорри, я это пропустил.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А я прокатился сегодня с этой Супрой и мне в общем понравилось. Относительно Валентина было пара лишних всплесков , но не зацепила не одного дистроника.Нарастание вполне адекватное , понравилось больше чем у Инспа( последние проши не катал) , но дальность на Стрелку меньше чем у Пилота, но при этом она поймала Стрелку стоящую в хвост и не отпускала метров 200.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
mono, paschket, судя по отсутствию модели у них на супрашопе - зверьки еще из тестовых, а не серийные? По срокам начала продаж - ничего не уточнилось попутно?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Про дальность судить рано "на сколько" , просто там где Пилот уже сигналил, то Супра еще нет. Возможно это особенность данного экземпляра и каждая плата настраивается отдельно , соответственно результаты могут быть тоже разными у разных экземпляров. Покатаюсь недельку, тогда точнее ощущения скажу и видео выложу.

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

Passerby, Скорее всего не тестовые, а просто не готова полная партия на продажу. Я не знаю как это делается в "корпоративе" , но скорее всего для начала продаж будет назначен общий день к которому детекторы должны быть доставлены в торговые сети.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Зверьков то пара, но у меня то один:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
ну так вы там рядом (плюс минус 100 км) махнетесь ими потом же.:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Думаю лучше будет статистику потом на тушках из сетей собирать, с учетом того что , думаю, он пойдет неплохо в массы, тем более скоро начнутся продажи.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А чего на Сокола то не прогнали?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Green_label, хочешь сказать что железо собрали со всех по чуть чуть :D. Ну а так потенциал на обычные радары у девайса наверное будет раз от конкура что то воткнули. Интересно а в обычной 66 которая без детекта стрелки тот же проц или что то другое.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Комментов нет вобще при движении, сколько до радара осталось?!, первая сработка на каком удалении?!
3 разных прибора недостаточно чтобы понять? Дальности я примерно набросаю.

В авто, это есть в авто, я мото не вожу.
Разницы в работе приборов никакой. Остальное ваше личное дело.
Диапазоны не отключаемые. Это я только к тому, как вы об этом говорите. Больших проблем это не доставляет, хотя хорошо бы Ka отключить совсем.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ