Первые впечатления: Supra DRS-66VS

Тема в разделе "Supra", создана пользователем mono, 26 июл 2012.

1. #1 mono, 26 июл 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Прежде всего предлагаю посмотреть видео. За качество прошу прощения, но с тем что было под рукой более стабильной картинки невозможно было добиться. В проездах на Рапиру в лицо у Уистлера был выключен звук. Если присмотреться на экране можно заметить начало сработки (примерно там же, где Супра начинает ловить сигнал повторно). Вторая часть с проездами на Крис, направленным в спину. Радар стоит ровно напротив черного Пежо (последняя машина на видео справа).

Само фото установки:

Я оставляю право судить о качестве работы всех трех РД вам. Хотя трудно полностью оценить какое влияние оказал на результаты трафик, примерную субъективную оценку сделать все же можно:

Думаю, что и в чистом тесте на дальность результат будет выше чем у 695-го. По работе на импульсные радары также нужно ещё смотреть.

В остальном мне понравилась в целом работа прибора. Несколько помех в Ka и в лазере (решаемо возможностью отключения диапазонов). В диапазоне K я не заметил наличия лишних источников, хотя местами были сомнения, которые, к сожалению, было проблематично проверить за рулем мотоцикла. Кроме этого, рд имеет 3 режима чувствительности (трасса, город1, город2), что в общем делает его универсальным. В самом "слабом" режиме в городе вполне комфортно и при этом чувствительности достаточно.

По Стрелке. Здесь проблем вообще нет. Дальность детектирования заблаговременная даже в режиме Город2 на трассе. Касательно детектирования в спину дистанция составляет от 200 до 50 метров в режиме трасса.

Фото внутренностей:

Улучшения, которые можно сделать:
    • Гейгеру отведена отдельная тема, поэтому заострять внимание на этом не будем.
    • Отключаемые диапазоны.
    • Возможность отключения автоприглушения.
    • Внешний вид. По возможности, я бы над ним тоже поработал.

Вложения:

• 001062220007.gif
      001062220007.gif
      Размер файла:
      522,8 КБ
      Просмотров:
      14.718
    • 001062220001.gif
      001062220001.gif
      Размер файла:
      532,9 КБ
      Просмотров:
      14.872
    • 001062220003.gif
      001062220003.gif
      Размер файла:
      480,8 КБ
      Просмотров:
      14.749
    • 001062220005.jpg
      001062220005.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      14.388
    • 001062220016.gif
      001062220016.gif
      Размер файла:
      466,3 КБ
      Просмотров:
      15.292
    • Спасибо! Спасибо! x 27
    • Нравится Нравится x 1
  2. плохинький все же гейгер у супры, что в лоб, а в спину хуже.
    На грани помехи .

Видео , хоть и не АшДи но понятие о работе доносит!
    Спасибо mono

3. Green_label, Если покататься с ней какое-то время радар от помехи отличить можно.

4. Начинка вроде и своя но все что то аля шомики, пилот вобщем китайские корни, здается мне что ложняки всеже будут, если прошивкой не задушены.

Отправлено с моего A13-MID

5. Brazers, Ложняки смотря какие. Уже почти неделю за ней наблюдаю, ничего постороннего вроде бы пока не видел.

6. Очень не понравилось, надо много чего доделывать.
    mono На мотоцыкле не айс проверка, надо на авто.
    Гейгер есть, но какой то стремняк по звуку.
    По вашим словами диапазоны не отключить, круть та еще.
    И в наушниках только в одно ухо долбит при прослушке.*PARDON*
    Может Супра подготовит платки и для других производителей РД, купил поставил в любой РД, вот те детект Стрелки?

7. Например?

В чем не айс? Какая разница?

Что за предубеждения...

8. Звук супры как у китайского будильника, или заставки с пиками на радио, московское время столько то часов. Нарастание какое то не очень. Надо дорабатывать

Отправлено с моего A13-MID

9. 1) Звук, и это не только я заметил, и авто муть должна быть отключаема, если нет, это не дело.
    Комментов нет вобще при движении, сколько до радара осталось?!, первая сработка на каком удалении?!
    Другие детекторы без звука были, не не айс.
    2) В авто, это есть в авто, я мото не вожу.
    3)Поправте меня, то есть все диапазоны отключаемы и включаемы по отдельности? Если так то сорри, я это пропустил.

10. А я прокатился сегодня с этой Супрой и мне в общем понравилось. Относительно Валентина было пара лишних всплесков , но не зацепила не одного дистроника.Нарастание вполне адекватное , понравилось больше чем у Инспа( последние проши не катал) , но дальность на Стрелку меньше чем у Пилота, но при этом она поймала Стрелку стоящую в хвост и не отпускала метров 200.

• Спасибо! Спасибо! x 8
    • Нравится Нравится x 3
  11. Brazers, процы стали аналогичны с 3008 , так что ..

---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

если заметил, на сколько?

12. mono, paschket, судя по отсутствию модели у них на супрашопе - зверьки еще из тестовых, а не серийные? По срокам начала продаж - ничего не уточнилось попутно?

13. Про дальность судить рано "на сколько" , просто там где Пилот уже сигналил, то Супра еще нет. Возможно это особенность данного экземпляра и каждая плата настраивается отдельно , соответственно результаты могут быть тоже разными у разных экземпляров. Покатаюсь недельку, тогда точнее ощущения скажу и видео выложу.

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:51 ----------

Passerby, Скорее всего не тестовые, а просто не готова полная партия на продажу. Я не знаю как это делается в "корпоративе" , но скорее всего для начала продаж будет назначен общий день к которому детекторы должны быть доставлены в торговые сети.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. так пару зверков же дали.
    Или нет?

15. Зверьков то пара, но у меня то один:)

16. ну так вы там рядом (плюс минус 100 км) махнетесь ими потом же.:)

17. Думаю лучше будет статистику потом на тушках из сетей собирать, с учетом того что , думаю, он пойдет неплохо в массы, тем более скоро начнутся продажи.

18. А чего на Сокола то не прогнали?

19. Green_label, хочешь сказать что железо собрали со всех по чуть чуть :D. Ну а так потенциал на обычные радары у девайса наверное будет раз от конкура что то воткнули. Интересно а в обычной 66 которая без детекта стрелки тот же проц или что то другое.

20. 3 разных прибора недостаточно чтобы понять? Дальности я примерно набросаю.

Разницы в работе приборов никакой. Остальное ваше личное дело.
    Диапазоны не отключаемые. Это я только к тому, как вы об этом говорите. Больших проблем это не доставляет, хотя хорошо бы Ka отключить совсем.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru