PlayMe P400 Tetra

Тема в разделе "PlayMe", создана пользователем МАК-СИМ, 20 сен 2015.

1. #1 МАК-СИМ, 20 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Добрый час! PlayMe P400 TETRA - принадлежит к новому поколению комбоустройств тройного назначения. В одном стильном по дизайну, представительном форм-факторе, напоминающем дорогой зеркальный фотоаппарат, собраны сразу три популярных у автомобилистов гаджета. Одновременно это и видеорегистратор, и радар-детектор, и GPS информатор. Благодаря самой последней версии процессора Ambarella A7 новинка представляет собой не просто трио из популярных устройств - она объединяет три устройства с максимальными техническими характеристиками у каждого из них. Модель выпускается в двух вариантах: PlayMe P400 TETRA и PlayMe P300 TETRA , версии отличаются только внешним видом и имеют одинаковые технические характеристики.
    Что можете сказать за эти новые модели PlayMe P300 TETRA и PlayMe P400 TETRA?

Вложения:

2. Что то не одного комментария еще нет...:)
    Неужто у всех все ок работает??
    У меня с двумя новыми P300 уже проблемы. Карта 32Гб 10 класс Кингстон. Пишет пару минут и начинаются танцы... Включиться выключится и тому подобное. Перепрошивка не помогает, Смена и форматирование карт тоже. Без карты работает...:confused:
    --- Сообщения объединены, 30 окт 2015, Дата первоначального сообщения: 30 окт 2015 ---
    С официального сайта: "MicroHDSC карты до 64 Гбайт"
    MicroHDSC - что это за карты такие?:D
    Возможно имели ввиду MicroSDHC, но они только до 32 Гб.
    MicroSDXC - до 64 Гб.

• Полезно! Полезно! x 2
  3. У обоих одна и та же проблема? Чет не вериться. У меня был косяк, вылечилось заменой карт памяти. С сандиском ультра со скоростью 30 не стал работать, со скоростью 48 прекрасно начал работать

4. Мне сегодня продавцы утверждали, что playMe Р400 радар детектор лучше чем у неолайна х-cop 9700, есть ли люди реалтно испытавшие Р400 в деле или сравнивали его с тем же самым неолайном или другим современным комбо устройством?

5. Я могу ответить на этот вопрос. Но это только мое мнение, и оно касается на камеры уставновленные в Уфе. Тестирую каждый, и не менее месяца. Могу сказать о чувствительности на радар Кречет стреляющий в попутном направлении, это мой любимый тест, так как он открывает для меня почти всю картину. P400 и Р300 абсолютно с эдентичной начинкой. Тест на кречет в зад показали примерно с 170 метров так же как и 9700, Поэтому именно на кречет могу смело сказать, что то же самое. По поводу всяких Арен, тоже работают одинаково. Есть вопрос с Лидарами, на который я тестил только 9500S но радарная часть этих приборов совершенно одинакова, могу смело сказать, что да, неолайн ловит. Плеймишки именно радары то же ловят. По поводу Р300 и Р400 не могу сказать, так как не тестировал. Очень тяжело такой прибор взять на тест

6. Спасибо за ответ. А есть тут люди которые владеют плеймишкой Р400, напишите как он себя ведёт?

7. Как и всё новое, сырое. На своём заметил что гейгер звуковой и визуальный, не соответствуют друг другу. Когда на ЖПС камеру превышаешь порог, игрушка не пищит постоянно, а голосом просит снизить скорость. Это не удобно очень, потому что фраза звучит долго и произносится она не циклично, а через некую паузу. Приходится постоянно глядеть на дисплей чтоб скорость держать в норме.
    Нет задержки вкл/выкл. Происходит так: ключём глушим авто, игрушка отключается и включается сразу повторно, хотя машина заглушена и прикуриватель обесточен. Вот пока аккум не посадит в игрушке, так и будет работать.
    Кронштейн не правильный. На ножке вибрирует. Днём на видео не так заметно, а ночью сильно смазывается картинка.

8. Скажите пожалуйста, а как часть радар-детектора себя ведёт, много-ли ложных срабатываний, все ли видеть, аппарат ни зависает, ни греется?

9. Радарная часть средненькая. Пропуски на выстрелы из Визира один на десять выстрелов. Это норма. Ложные есть. Но я ожидал что будет хуже, Китайцы обычно не лучшим образом детекторы делают.
    Зависаний не ловил, а греться для комбо кстройств это норма. Три горячих точки внутри. Рупор, проц и матрица. Они не могут в холодном режиме работать.

10. Возможно будет сказываться на ВР части не в лучшую сторону.

11. Не должно - компоновка деталей довольно не плохая. Пока небыло замечено проблем с перегревами

12. Компановка самая труднодоступная для монтажа/демонтажа. Давно такого не видел. надо было пофоткать когда разбирал, поудивлялся бы народ:D
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2015, Дата первоначального сообщения: 8 ноя 2015 ---
    Серёга (ну ты понял о котором Серёге я пишу) первым делом отметил что вентиляция плохо продумана.

13. 2750 попробуй разобрать и что-то там заменить - вот где фокусник постарался

14. что такое 2750? аж интересно стало:)

15. СтритШторм

16. аа, Не получится. Как то их продукция мне не интересна.

17. Вот и я про то.
    Сэндвич компановка+пластиковый холдер,нет радиаторов отвода тепла.
    ce0373ac3_740x416_.jpg 824362398_740x416_.jpg
    51275e72d_740x416_.jpg

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. ну вот для расширения кругозора компоновок было бы полезно. Р400 сравнительно просто пример логичности, доступности для ремонта и ремонтопригодности вообще...

19. ну впринципе такая компановка право на жизнь имеет, но только при опытном, собаку съевшем на горячих приборах инженере.
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2015, Дата первоначального сообщения: 8 ноя 2015 ---
    Пример логичности это Марлин/Хук. от уж где всё просто, так это у них. Правда я не совсем доверяю штырьковым соединениям, но время показало что и этот узел весьма надёжен.

• Согласен Согласен x 2
  20. ну я же говорю, что это пример только в сравнении 2750 и Р400.

• Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru