Реклама

По подозрению в коррупции задержан начальник межрайонного отдела по борьбе с убийствами

buranow123

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1
Регион
Самара
Детектор
Буранов
Авто
Роман
По подозрению в коррупции задержан начальник межрайонного отдела по борьбе с убийствами Игорь Петряшин

САМАРА. 21 НОЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.

Стало известно, что одним из руководителей Управления уголовного розыска регионального ГУ МВД РФ, задержанным накануне по подозрению в коррупции, является начальник межрайонного отдела по борьбе с убийствами Игорь Петряшин.

Сообщил нам Председатель Правления "Партнерство по противодействию коррупции в Самарской области"– Абзипарова Руслана Асхатовича.

Напомним, что 20 ноября сотрудники ОРЧ СБ областного ГУ МВД совместно с коллегами из ГУ СБ МВД России. По версии следствия, подозреваемый получил денежное вознаграждение в размере 40 тыс. руб. от предпринимателя.

"Данная сумма являлась гарантом общего покровительства в коммерческой деятельности предпринимателя", - сообщает отдел информации и общественных связей самарского областного полицейского Управления.

В отношении полковника Игоря Петряшина сейчас возбуждено уголовное дело.

"Игорь Петряшин раньше работал в этом же отделе заместителем начальника, - рассказал Волга Ньюс источник в правоохранительных органах региона. - До назначения заместителем начальника он также работал по этому направлению. Известно, что он бывший военный".

О крупных отличиях по службе Петряшина его коллеги ничего вспомнить не смогли.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ