По поводу отключения диапазона Ka

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем umpel, 5 янв 2010.

1. нафига мне все эти помехи? И цена высокая

2. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

Потеря

3. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

Во втором видео нет ничего

4. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

ХЕЗ что это было...

5. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

это это явный косяк...

6. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

В том то и дело...

7. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

Отключаются...

8. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

ты лучше все-таки удали фразу...

9. Re: Bel RX65 A- вопрос по этой модели

Ну вот - и польза есть и любезностями обменялись...

10. С помехами никогда не будет единого мнения...

11. А я поддержу Umpela, хоть и в разных странах находимся. Правда теперь таможенная зона одна!! :)
    Как бы Майк не хорошо ощущал себя в штатах, мы здесь пользуемся его продукцией, и косяки прошивки, незаметные там, у нас проявляются в полном объеме.
    И про информативность скажу - низкая она у товарища Валентина. Надеюсь визуализацию с помощью наклеек поправлю, а вот звук у прибора никакой.
    Как я не старался, все равно не могу без напряга определить какой диапазон звучит. И мое музыкальное образование рыдает горючими слезами... :'(
    Я, как человек, замученный нарзаном (испорченный Whistler-ом и Bel-ом) видимо уже никогда не смогу в этом отдать лавры V-1.
    А жаль. Хочется иметь идеальный во всех аспектах девайс...*SORRY*

12. А еще меня можно поддержать деньгами, продуктами питания,... деньги люблю любые, пиво чешское темное, продукты свежие...

13. Я бы купил, если из них двоих можно было получить хотя бы полтора идеальных.
    Я ж не говорил, что я "разлюбил". Хотя и про влюбленность тоже песни не пел. Просто если есть изяны, даже в лучшей вещи, почему обязательно закрывать на это глаза?
    Хороший прибор. Но когда катаешь его в паре с 78-м Вистлером, трудно доказать, в первую очередь себе, зачем эти стрелки столько стоят :).
    Да чувствительность на слабых сигналах радует, но это 1 на 10!
    Для мото? Мне не нравится видеоиндикация - неинформативно. Звук лучше - не зависит от освещенности, направления взгляда, быстрее время реакции.
    Я себе взял блочки, но там та же история - наклейки на видео и невнятный звук в шлем...

14. Пивом с удовольствием! Вот поедем на мотослет в Логойск... Надо будет поддержать!*DRINK*

15. Ну а почему я за эти деньги должен еще что-то покупать? Что кстати полностью мое желание не закроет.;-)
    Я хочу просто и без напряга качественно снимать информацию, как он это делает с волнами. Почему в одном все хорошо, а в другом не все. Хочу тетку (или мужика) чтоб говорил мне, что это сейчас мы поймали. А если не хочу, чтоб можно было отключить.

16. А что, кого-то оштрафовали по вине Вистлера?

17. А я и против В1 не выступаю... я просто не стою перед ним на коленях и не молюсь на икону М.В.

18. в мемориз! ну или в подпись.

19. Володь, у меня, конечно, нет "явной, острой.. необходимости", я, в принципе, здоров :)
    У меня есть простое желание - КА-диапазон отключить, чтобы не курлыкал. Поскольку трудно понять сразу что там сработало - не видно на глаз и плохо различается на ух. Это раздражает...
    И главное. Разговор не идет от том, что V-1 плохой. Разговор идет о том, что у лучшего прибора, по идее должно быть все лучшим. А если что-то не так хорошо, как хотелось бы - это тоже раздражает.

20. Да. про 78 se. С отключенным Ka.

Второй раз все было включено но радар не сработал.
    Стреляли в лоб метров 200. В темное время суток на посту.
    Погода мряка, дождь.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru