По просьбам трудящихся!(хотелки)

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Инспектор ДПС, 18 дек 2016.

1. Всем привет. Оживим старый Советский лозунг!
    Данная тема посвящена высказываниям пользователей продукции компании Trendvision по внедрению полезных опций.. Пока только о детекторах серии Drive, но скоро и по комбо устройствам и надеюсь ещё не одной линейки детекторов.

• Нравится Нравится x 1
  2. 1. Отключить при включении звук - TrendVision.
    2. Изменить звук оповещения по К-диапазону. Оч. мерзопакостное кряканье, на полную громкость есть искажения.
    3. Добавить 3 сек в настройки автомуть.

• Нравится Нравится x 2
  3. 1. Вижу что просят(как минимум трое) но пока не буду этой мелочью Корейцев нагружать. Есть более важные и первостепенные задачи.
    2. На полной громкости это для полностью глухих. Озвучку К диапазона пока не сможем поменять. Еле объяснил Корейцам как эту сделать. Как решим до финала Бумеранг, займусь записью совершенно других звуков для К и Х диапазонов.
    3. Проверял. Этого мало. Иногда на середине фразы пытается приглушиться и потом почему то не всегда выходит из приглушения. Но на будущее всё это принял.

• Нравится Нравится x 5
  4. Чем мерзопакостнее, тем быстрее выводит из состояния умиротворенности за рулем. :)

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  5. Я хоть не обладатель этого "ЧУДА", но хотел поинтересоваться!
    Вот в этом режиме:
    Режим Смарт. При скорости автомобиля от 0 до 50 км/ч, детектор работает в режиме Город2.
    Нельзя ли сделать от 0 до 40 или хотя бы 45 км/ч, так как в городе очень много "Треног" на ограничении 40
    Всё остальное устраивает полностью, только:
    от 41 или 46 до 80 км/ч в режиме Город 1, свыше 80 км/ч в режиме Трасса.

• Согласен Согласен x 1
  6. А что тебе дадут эти 5-10 км/ч? Всё равно за +20 штрафов нет. Ну знак 40, ну в Город 1 переключится при 51 км/ч. Запас 9 км/ч еще есть.

7. Ну я подумал чуйка то будет сильно снижена на 10% по сравнению с режимом Город 1,а на 10-15% по сравнению с режимом Трасса.
    Вот я перестраховался!:D

8. Не надо убирать текущую озвучку К диапазона!! Она суперская!! К сокращению приветствия присоединяюсь (кукушка без Трэндвижн).
    Яркость на автонастройке какая-то уж больно яркая в ночное время.

• Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. На Голде приятственнее.
    Не пользуюсь голосом по радарной части, [​IMG] только по базе.
    Попробуй вручную перелистать режимы яркости, вернувшись к Авто. Забыл отписать в профильной теме. Такой глюк наблюдается в "родственном" РД. Не всегда срабатывает притухание в Авто. После ручного переключения работает.

10. Это порог превышения для радарной части. Оповещение по базе будет всегда.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

11. А звук приёма сигнала?

12. И что это даст? Жень, я не хочу раньше времени выводы делать.

13. Хм. Так в чем предложение то было?

• Согласен Согласен x 1
  14. Яркость в Авто режиме уменьшить до 40% для удобства!;)

15. Всем привет! Может кто присоединиться . Можно ли иконку компаса заменить более полезной информацией на дисплее? Ну или вообще убрать..:)

16. Компас не трож, это святое, со времен Супр/Шомиков. :D
    Какой инфы не хватает на дисплее?

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. А на что поменять?

18. Ну раз на "святое" замахнулся...ну хоть местами давайте поменяем:)[​IMG]

Вложения:

19. Что за на...! У меня они и так поменяны! Это какая прошивка?

20. Да это человек скорее всего сам местами поменял.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru