Реклама

По железу 945 подскажите кто знает

1йВлад

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
1
Регион
СПб
Детектор
Cobra 945
Авто
Мерседес
Прошу совета у знающих людей. Что можно поменять-перепаять в данном РД чтоб повысить громкость встроенного динамика ? После 735 он для меня тихим кажется :) К сожалению нигде не нашел схему, потому и обратился на форум . Разумеется музыкальный центр я из него делать не собираюсь :) , просто надо чтоб звук был чуток погромче.
P.S. Следующий шаг - переделка стекла индикатора. Ибо производители сделали его настолько темным, что на Солнце ничего не видно, а вкУпе с тихим звуком прибор становится бесполезным.
 

Snooper

Зашел Спросить
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Vedetta 650
Авто
Cruser Prado
Прошу совета у знающих людей. Что можно поменять-перепаять в данном РД чтоб повысить громкость встроенного динамика ? После 735 он для меня тихим кажется :) К сожалению нигде не нашел схему, потому и обратился на форум . Разумеется музыкальный центр я из него делать не собираюсь :) , просто надо чтоб звук был чуток погромче.
P.S. Следующий шаг - переделка стекла индикатора. Ибо производители сделали его настолько темным, что на Солнце ничего не видно, а вкУпе с тихим звуком прибор становится бесполезным.
Для яркого дисплея я меняю семисегментник на hdsp-u511. Очень яркий желтого цвета.
 

badboy2115

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
229
Регион
Татарстан
Детектор
SS STR-9570PRO (fw:211027)
Авто
LADA
Я меня такой РД. У него громкий динамик и довольно яркая индикация. Видимо, у вас брак или дефект, надо нести в сервис.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 971
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ