Подскажите, что сделать?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем listvan, 7 май 2014.

1. Здраствуйте уважаемые! Скажу сразу я ничего не понимаю в радарах и как он работает, так же из чего он состоит. и поэтому прошу помощи у вас. На днях приобрел китайский радар детектор( знаю что я дурак:D, вот смысл в том что он много ловит помех в диапазоне Ка. Вот вопрос: Можно ли отключить этот диапазон(механически или программно), знаю что этот диапазон в России не актуален. Просто радар замучил говорить каждые 10 сек что (ВАША СКОРОСТЬ ФИКСИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОНЕ Ка) Помогите пожалуйста!!
    Вот плата с волновода (может там дорожку перерезать:D? Да там ещё 2 капли припоя больших что так и должно:D:)? IMG_20140507_230539.jpg

2. #2 gse, 7 май 2014
    Последнее редактирование: 7 май 2014
    Вы бы хоть обозначили,что за Кита купили,фото,название,а то думаете экстрасенсы здесь,может и помогут тогда.
    В функциях меню нет отключения случаем диапазона Ка на вашем РД, ведь не факт,что обрубив Ка остальное будет полноценно работать по радарам,может быть связь,кто знает,что там киты намудрили.

3. я честно даже не знаю его названия,там было написано что типа VILONG, я думаю что начинка как радар машинка. вот фото его:
    --- Сообщения объединены, 7 май 2014, Дата первоначального сообщения: 7 май 2014 ---
    Да он как то не особа работает по остальным радарам(

Вложения:

4. Может подарить детям в игрушки и рассмотреть серьезный РД и сами будете спокойны и еще друзьям подсказывать начнете.;)

5. Да я понимаю, я просто хотел узнать может кто то такой ковырял, наладил.

6. *, это не более чем зеркалящий аксессуар на торпеде. Сомнительны его возможности детекта чего-то реального. Если вам такая красота в салоне не принципиальна, лучше с ним попрощаться и купить что-то приемлемое. Если принципиальна, то прибить его гвоздем в том месте, где нравится и все равно купить что-то другое для детекта радаров. :)

• Нравится Нравится x 1
  7. ясно, очень жаль,один корпус хорош, начинка г..!

8. :(

9. Походу я один тут с китайцем влез своими вопросами:)

10. Судя по фото из первого сообщения - первый шаг в правильном направлении уже сделан.
    Остается разместить всё это в художественном беспорядке на листе плотного картона, подобрать красивую рамочку, подписать:
    "Clash of the Chinese electronics with the Russian reality \ Столкновение китайской электроники с российской действительностью" © listvan, 2014
    и выставить в разделе Art - Modern (Исскуство - Модерн) на ebay.com.
    Вырученных денег, imho, должно хватить на что-нибудь из топовой тройки...

• Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru