Реклама

Подскажите, что сделать?

listvan

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Регион
Белгородская
Детектор
китай
Авто
VW Passat B5+ Turbo
Здраствуйте уважаемые! Скажу сразу я ничего не понимаю в радарах и как он работает, так же из чего он состоит. и поэтому прошу помощи у вас. На днях приобрел китайский радар детектор( знаю что я дурак:D, вот смысл в том что он много ловит помех в диапазоне Ка. Вот вопрос: Можно ли отключить этот диапазон(механически или программно), знаю что этот диапазон в России не актуален. Просто радар замучил говорить каждые 10 сек что (ВАША СКОРОСТЬ ФИКСИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОНЕ Ка) Помогите пожалуйста!!
Вот плата с волновода (может там дорожку перерезать:D? Да там ещё 2 капли припоя больших что так и должно:D:)?
IMG_20140507_230539.jpg
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
На днях приобрел китайский радар
Вы бы хоть обозначили,что за Кита купили,фото,название,а то думаете экстрасенсы здесь,может и помогут тогда.
В функциях меню нет отключения случаем диапазона Ка на вашем РД, ведь не факт,что обрубив Ка остальное будет полноценно работать по радарам,может быть связь,кто знает,что там киты намудрили.
 
Последнее редактирование:

listvan

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Регион
Белгородская
Детектор
китай
Авто
VW Passat B5+ Turbo
я честно даже не знаю его названия,там было написано что типа VILONG, я думаю что начинка как радар машинка. вот фото его:[DOUBLEPOST=1399491956,1399491902][/DOUBLEPOST]Да он как то не особа работает по остальным радарам(
 

Вложения

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Да он как то не особа работает по остальным радарам(
Может подарить детям в игрушки и рассмотреть серьезный РД и сами будете спокойны и еще друзьям подсказывать начнете.;)
 

listvan

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Регион
Белгородская
Детектор
китай
Авто
VW Passat B5+ Turbo
Да я понимаю, я просто хотел узнать может кто то такой ковырял, наладил.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
я честно даже не знаю его названия,там было написано что типа VILONG, я думаю что начинка как радар машинка. вот фото его:[DOUBLEPOST=1399491956,1399491902][/DOUBLEPOST]Да он как то не особа работает по остальным радарам(
IMHO, это не более чем зеркалящий аксессуар на торпеде. Сомнительны его возможности детекта чего-то реального. Если вам такая красота в салоне не принципиальна, лучше с ним попрощаться и купить что-то приемлемое. Если принципиальна, то прибить его гвоздем в том месте, где нравится и все равно купить что-то другое для детекта радаров. :)
 

listvan

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Регион
Белгородская
Детектор
китай
Авто
VW Passat B5+ Turbo
ясно, очень жаль,один корпус хорош, начинка г..!
 

listvan

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
6
Регион
Белгородская
Детектор
китай
Авто
VW Passat B5+ Turbo
Походу я один тут с китайцем влез своими вопросами:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Подскажите, что сделать?
Судя по фото из первого сообщения - первый шаг в правильном направлении уже сделан.
Остается разместить всё это в художественном беспорядке на листе плотного картона, подобрать красивую рамочку, подписать:
"Clash of the Chinese electronics with the Russian reality \ Столкновение китайской электроники с российской действительностью" © listvan, 2014
и выставить в разделе Art - Modern (Исскуство - Модерн) на ebay.com.
Вырученных денег, imho, должно хватить на что-нибудь из топовой тройки...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ