Подскажите кто знает что за модель и как работает

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем Radwan, 5 янв 2014.

1. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    Мне подарили антирадар, фотографии которого прикрепляю вместе с сообщением. В google такой называют radar detector with GPS camera locator Conqueror SR2 Russian. Не могу понять точную модель, как и в каких целях можно соединить его через usb с любым навигатором (как написано на коробке) и главное, есть у кого-нибудь инструкция к нему? Спасибо заранее.

Вложения:

2. Если это был бы оригинал - то usb разъём у него для питания других устройств (типа прикуриватель он сам занял). Но в реале выход слабый - даже навигатор не тянет.
    Оригинал стоил в китае более $150. Дешёвые - грубые подделки , возможно можно зацепить с навиком , но толку будет мало.
    --- Сообщения объединены, 5 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 5 янв 2014 ---
    Вот отсюда про коннект с навиком дешёвого кит рд.

3. Спасибо большое за ответ!
    Значит Вы думаете что, разъем только для питания навигатора? Других функции не могли быть? Кто знает?

4. Да , при условии , то это настоящий sr2. Если это 50баксовый фуфел - то через usb вероятно можно подключить к навику посредством спец прог или спец прошивок.
    --- Сообщения объединены, 5 янв 2014, Дата первоначального сообщения: 5 янв 2014 ---
    ps: в меню входит ?
    --- Сообщения объединены, 5 янв 2014 ---
    или нет ?
    http://www.rd-forum.ru/threads/sr2.1633/page-2#post-54302

5. "Да , при условии , то это настоящий sr2".

Правильно и всё в точку, спасибо за инструкцию!
    У меня не настоящий антирадар.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru