Реклама

Подскажите о радаре WHISTLER wh-338ST RU

fadis

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
1
Регион
самарская область
Детектор
WHISTLER wh-338ST RU
Авто
ваз 14
приобрел неделю назад, в городе кормушку видит метров за 150 это нормально или нет? на трассе еще не успел поездить. и чем отличается трасса, город 1 город 2 и город 3, объясните мне нормально) и в каком режиме ездить по городу? еще когда проезжаю кормушку пищит только диапозон К5
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
приобрел неделю назад, в городе кормушку видит метров за 150 это нормально или нет? на трассе еще не успел поездить. и чем отличается трасса, город 1 город 2 и город 3, объясните мне нормально) и в каком режиме ездить по городу? еще когда проезжаю кормушку пищит только диапозон К5
Смотря что Вы называете "кормушкой"? Если это Арена в спину, то нормально, если новый Крис - то вообще отлично. ;)
Насколько мне известен алгоритм Виста - режим Город1 снижает чуйку в Х-диапазоне, Город2 полностью его отключает, а Город3, смею предположить - отключает всё, кроме Стрелки. А мануала нет?
Отключите в настройках Ка-диапазон, и катайтесь в режиме Трасса. Если в городе будут доставть сработки в Х, то переключайте в режим Город1, или 2.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 893
Пользователи
29 628
Новый пользователь
Regul

Новые сообщения

Верх Низ