Подскажите про 78 SE

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем sasch, 26 июл 2010.

1. День добрый!
    Возможно тема заезжена, но мне нужно уже сегодня срочно заказать радар-детектор.
    Сейчас катаюсь с древним Cobra R215. Сам живу в подмосковье.. Спасает только на фены в дальних городах, типа Владимира и Чебоксар..

Посоветуйте, стоит ли брать 78 SE?
    Вот ссылка.. http://www.bestbuy.com/site/Whistle...lack/9391455.p?id=1218097978327&skuId=9391455
    Катаемся обычно Москва+подмосковье..
    Насколько он оправдает деньги..

Ответьте как можно быстрее, please!
    Если он не айс, что из этого американского магазина посоветуете за меньшие деньги?

2. Re: подскажите про 78 SE

Надежный прибор. Работает стабильно. Детектирует все, за исключением ПКС-4, ЛИСД и Стрелки.
    Немного задумчив. Мне больше нравится "без SE"

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Re: подскажите про 78 SE

то есть за такие деньги стоит брать?
    или с того сайта есть получше модели за меньшие деньги?

4. Re: подскажите про 78 SE

2 sasch
    Вы цену видели на том сайте 6500 без доставки!!
    В Москве на Горбушке можете купить если чуть добавить.

5. Re: подскажите про 78 SE

Мне привезут бесплатно.)

6. Re: подскажите про 78 SE

sasch Лучше Pro68, на мой взгляд. 78-е в России не оправдывают их цену.

7. Re: подскажите про 78 SE

Володь, ты имел ввиду SE?

sasch - это дороговато.

8. Прошу прощения что влезаю, но я тоже никак не могу определиться. Если заказывать, то надо сегодня/завтра. Склоняюсь к 68SE. Но и Beltronics 940A рассматриваю, как альтернативу. По поводу цен, так в магазинах в штатах редко бывают адекватные цены. Гораздо проще купить на амазоне, если есть такая возможность. 68SE - 89$ 78SE-152 . Перечитал весь форум по нескольку раз и смущают большое количество отзывов об якобы ухудшении качества SE.

9. Бел - хорошая альтернатива. Лучше взять его.
    68SE - приятное исключение из всей серии SE. Он во всем лучше "без SE".
    Но надо понимать, что различие в работе остальных (кроме 68-го) SE не столь великие и сводятся лишь в незначительно большей заторможенности в сработке моделей с SE.
    Второй минус - SE расчитаны на работу в температуре до -10 градусов.

10. Спасибо за коментарий. При чтении отзывов по бел есть нарекания по поводу привыкания к информативности и много вопросов по звуку. Судя по видео я всё-таки склоняюсь к 68SE, тем более что привезут его за 3т а за бел придётся здесь выложить 9т. Жаль что в штатах не продают Asia версию. А вот простой 940 дешевле 78SE на 30$. Температура меня больше волнует от +40. :)

11. Я имел ввиду в общем 68-ю серию. Мне она нравится больше 78-ой. Да, последние чувствительней, но первые как-то по стабильнее выглядят. И потом цена.

12. то есть лучше брать вот такой:
    http://astore.amazon.com/cheap.whistler.pro.78.se.onsale-20/detail/B003AIL5KI
    а как его заказать с амазона?
    т.е. 68SE аналогичен полностью с 78SE, только 68 стоит 88 долл, а 78й стоит 215 долл?

P.S. а pro 68 от 68SE чем отличается?
    вот он http://astore.amazon.com/cheap.whistler.pro.78.se.onsale-20/detail/B0017W867E

13. 1. Форма
    2. Звук
    3. Больше помех

14. то есть pro брать однозначно не стоит?

15. Для этого нужно иметь адрес доставки в штатах и желательно не в NY. В последнем случае прибавится такс. Я сегодня заказал, но с доставкой за 2 дня, т.к. человек уже 4 августа должен быть здесь. Вот что получилось:

Items: $88.79
    Shipping & Handling: $10.98 (это за срочность)
    Total Before Tax: $99.77
    Estimated Tax:* $0.00
    Total: $99.77

А в середине августа поеду на море по M4 и поделюсь впечатлениями. Для подстраховки поеду и со старым sho-me 213, который подвёл меня только 1 раз, в прошлом месяце. Надеюсь я сделал правильный выбор :)

P.S. в штатовских не интернет магазинах (обычных) цены не ниже нашего.

16. отписал в асю, но ответа нет.
    а ты из москвы? а сможешь помочь заказать такой же?

17. У меня друг в этом году ездил на море с 213-он вообще ничего не поймал.

18. Значит не повезло с конкретным экземпляром :( Если бы у меня не подвернулся вариант со штатами, то я бы купил sho-me последний. Повторюсь. За последние 2 года по две поездки каждый раз по M4 и M10 только в последнюю поездку поймали на какую-то херню из авто с ноутом, когда радар не пискнул. Брали скопом по 10 машин. В результате оказалось что моей машинки у них в ноуте не оказалось :) а вот пару предыдущих и последующих были. Скорость была примерно одинакова, но я ехал по правой полосе, а в кадр попали все с левой. Может в этом дело. А треноги все и спереди и сзади легко определялись.

19. Значит Вы были в кадре еще с одной машиной - такие кадры отбраковываются. Должна быть только одна машина в кадре.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru