Подскажите про Beltronics VECTOR 975R

Тема в разделе "Beltronics", создана пользователем frontv, 14 мар 2010.

1. Хочу купить качественный рд, предлагают такой за 400$, поделитесь информацией про него, если у кого есть.
    Или может всётаки взять V1 за 500$? какие будут мысли?, в 975 привлекает стационарная установка, ну задолбывает меня постоянно снимать и прятать, тем более, что у нас даже из-за присосок на стекле нарики могут разбить стекло и обшарить салон, знают, что практически все не забирают с собой а прячут в салоне девайсы живущие на присосках

2. Ну я уже рассказал всё что мог.:) Если это поможет в выборе, посмотри видео-тест из Риги. Там нет 975-го, но есть R27, а это одно и то же, не считая диапазона X. Чуть дальше в теме есть сводная таблица. Ну и, кроме того, у V1 существует довольно много вариантов скрытой установки.

3. Спасибо, Вы и здесь обитаете, не ожидал так быстро Вас встретить.

4. Не знаю, я считаю 975-ый хорошим прибором. По дальности так же, по работе на короткие выстрелы - не хуже.

5. Ну я в основном здесь и бываю.:) Туда случайно просто зашёл.

6. Я уже понял

7. Чем именно Вам не нравятся разнесенные РД, кроме мобильности, в традиционных РД плюсов не вижу

8. Многие разнесёнки у нас не работают. А среди моноблочных решений выбор значительно шире.

9. а по указанному рд есть какой опыт у кого-либо?

10. Речь, я так понимаю, как раз о евроверсии идёт, но она тоже R
    frontv
    Нет, здесь никто им ещё не пользовался. Кроме того недолгого знакомства, что было в Риге с R27 никакого другого личного опыта у меня нет.

11. Да именно такая упаковка, только не 975е а 975R и справа от картинки кружок как на приведенной выше фотке, в котором написано "не для использования в северной Америке"

12. Договорился с продавцом взять на пару дней потестить, с возможностью вернуть, вот только не знаю где в Киеве стоят радары на которых стоит проверить

13. Вообще в гаи Киева есть знакомства, главное чтобы он был физически в наличии. А вообще что-то я склоняюсь к v1, да и не парится как говорится.
    Вообще есть какой нибудь ощутимый минус у в1 по сравнению с топовыми белами и эскортами? дизайн и помехи в городе не в счет, интерисуют минусы именно в обнаружении радаров, как говорится работа по прямому назначению.

14. В "работе по прямому назначению" V-1 по праву лучший РД. Так что это с ним имеет смысл сравнивать все остальные детекторы.

15. Спасибо!, еще у кого нибудь будут какие-либо мнения?

16. Соглашусь с Михаилом, для нас ничего лучше него нет.

17. Присоединяюсь*DRINK*

18. Спасибо, убедили

19. Немного не по теме, вот читаю уже третий день про радары, и понял, что одной из основных характеристик р.д, является их помехозащищеннось, в этом свете возник вопрос, у белтрониксов есть такой режим, как отображение частоты которую принемает рд, и все знают, что у радара рабочая (допустим)24,170 +- 20, а все что ниже или выше это помеха, так почему не реализовать в рд чисто программно не подавать тревогу на этих частотах, пусть себе принимает, пусть даже показывает но не пищит, ведь это элементарно, и чтобы пользователь мог сам указать рд часть диапазона на которую реагировать а на какую ненадо???
    Или я чегото не понимаю и это очень сложно реализовать?

20. Реализовать, возможно, и не сложно, только надо иметь ввиду, что зачастую детектор ловит отражённый сигнал. В процессе отражения, хар-ка частоты может меняться, довольно сильно отличаясь от несущей радара. Так что, на мой вкус, это был бы не очень верный критерий отсеивания ложных сигналов. Да, у Rx-65 и Sti есть режим отображения частоты.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru