Поиск аксессуаров к V1

Тема в разделе "Valentine One", создана пользователем YPanas, 11 июл 2010.

1. Озаботился я покупкой РД.....бегло прочитав форум я понял что самый самый это В1.....но цена в 500-600 уе для меня дорога.
    Решил сыграть в лотерею на аукционе и купил на ебее за 170 уе В1 без всех прибамбасов к нему....без гарантии работоспособности. По легенде продавец нашел его в гараже брата. Продавец с хорошей репутацией. в общем рискнул. Пока девайс едет в Харьков, нужно озаботится тем: 1.Как его правильно подключить. 2. как его закрепить в авто. 3.Ремонтно пригоден ли он...если окажется что нерабочий. Гдето читал что можно его подключить простым телефонным проводом. на аукционе нашел следующие аксессуары к нему: просьба дать мне совет что из этого стоит заказывать,а что нет или гдето можно найти. 1. Питание от прикуривателя ССЫЛКА:прикуриватель 2.Держатель ССЫЛКА:держательодин ССЫЛКА:держатель дваССЫЛКА: провода к аккуму Буду признателен за советы. пока иду читать внимательно все по валентину. Да....у этого валентина версия 1.7 серийный номер 2192070439....надеюсь что все же не облажался с покупкой....

2. Может у кого сперли В1 или он умер страшной смертью....а комплект остался...

3. Прочитать прочитал.....но так и непонял...все плохо или терпимо? Чтото уже начал переживать что купил я ....головняк.....Езжу в Украине. Актуально тока за городом. True Cam обещают в ближайшее время запустить....

4. пока так и не нашел как подключить телефонным проводом. насколько я помню там 4 жилы....где плюс, где минус? какой предохранитель вставить? В общем я пока в растерянности...но надеюсь на хорошее.

5. придется тебя расстроить. твой Валентин будет тут хуже какого шомика. старай версия прошивки без ПОП т.е. ты попал уже ну и лазер не будет хавать...

6. там перевёрнутые полюса, я делал под заказ на 5 метров с магазине электорники, мне так мастер сказал, что перевернутые.

7. ....но все же в аннотации прошивки на сайте валентина как раз как раз пишется что он берет все типы. нет евро мода. Вот дословный перевод:

куплю на днях телефонные провод сфоткаю провода...

8. они обещают полный апгрейд с полным комплектов всех аксесуаров за 190 баксов. но блин все пересылки сожрут всю экономию....вспоминаюмпословицу про жадный платит дважды.:D(((

9. :)

никто уже не меряет скорость без ПОП 0.67милисекунды поэтому твой Валентин будет тупо молчать

делай апгрейд не задумываясь

10. Думаю, апгрейд экономически нецелесообразен. Разумнее было бы скинуть его за приемлемые деньги. Все *.

11. он его уже купил но не получил... тут просто терь не скинешь :) крч поженился ты на Валентине

12. огорчили Вы меня....

13. Получил наконец свой Валентин. Вроде как все работает. И пару радаров которые смог найти в городе увидел. Показывает все двери супермаркетов. Пока доволен. С доставкой обошелся в 220 долларов. В общем то если у когото останутся или есть комплект к нему...готов обсудить доукомлектацию своего Валентина.

14. Поезди почаще по Салтовскому шоссе от 15 больницы до 50 лет ВЛКСМ.Там частенько с Беркутом стоят.Вот и проверишь.Особенно по вечерам.

15. ага спасибо. на шевченко и потом на героев труда проверил.завтра еду по украине так что тест обеспечен.

16. Да бы не создавать новую тему, решил спросить тут. А какие бывают допы оригинальные и любительские на данный рд? Есть фак по допам, т.е. у кого что стоит и кто что об этом может сказать... Подумываю о разнесенном варианте рд, вроде в1 можно же разнести...

17. Ra3eR, Можно. Кроме того что представлено на сайте производителя интересными могут быть цветной дисплей и защитный блок для установки под капот.

• Нравится Нравится x 1
  18. А где можно блок для установки под капот найти? Было бы идеально создать фак в отдельной теме по аксессуарам для в1, т.е. картинка + описание и +\- устройства(какова стабильность, удобство, полезность и т.д.)
    Можно вообще типа базы знаний создать по в1. Типа краткая история устройства, история по версиям\прошивкам, оптимальным настройкам для определенной страны, определение версии по прошивке и доп оборудованию к нему. Да большая часть из перечисленного есть на форуме, но не очень удобно читать, много лишнего написано.

19. Ra3eR, эксперименты это конечно здорово , но думаю Валентин под капотом потеряет смысл второй антенны/стрелочек.
    Если и прятать , то в салоне . Куда нибудь в потолок. А там и бокс не нужен.

20. Где-то была давно тема.

Идея хорошая, но аксессуаров в реальности не так много и о самых актуальных мы знаем.

Краткая история для нас начинается с появлением режима POP в этих устройствах. По режимам тоже вроде все понятно: U - для европейских маломощных фоторадаров в Ka. Только где вы с ним в Европе будете ездить кроме стран ближнего зарубежья?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru