1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Помогите определиться, что мне вообще нужно :)

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Magister, 24 ноя 2016.

1. Выбираю "устройство", что хочу получить в идеале:
    - видео-регистратор, который можно будет удобно спрятать (чтобы не было лапши) , но в тоже время хочу иметь возможность поворачивать его ИЛИ иметь отдельную камеру для записи сбоку при разговоре с инспектором
    ! хорошая камера для круглосуточной съемки
    - сейчас модная фишка записи GPS, как я понимаю она тоже может пригодится
    - анти-радар, но к нему нет особых требований. превышений почти нет.
    - есть также желание иметь дополнительно регистрацию происходящего сзади

Как я понимаю чтобы было больше одной камеры в комбо устройстве это почти не реально.
    Хочу получить хорошее универсальное устройство. Главной приоритет - это регистрация.
    Посмотрел разные варианты и немного почитал форум, мне кажется одним устройством я не обойдусь.

Что Вы мне можете посоветовать для покрытия моих "хотелок"? Бюджет условно не ограничен

2. Вы не по адресу не много вам на форум регистраторов надо

3. Вам сюда: Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы
    С такими пожеланиями, нужен отдельный регик плюс РД. Из РД: Монако, Интего, Мангуст 1000, Шомики- то, что занедорого и в порЯде, а из региков- там подскажут. Я сейчас с BLACKVUE езжу, но он не поворачивается. Из корейских, единственное, что знаю и катал- LUCAS 7500, но там как и у многих корейцев экрана нет.

4. По радар детектору , я так понимаю, Вам советов не надо ?
    Ибо не превышаете.;)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru