1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Помогите пожалуйста определиться 9350 или 9530?

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Sharkyn, 5 авг 2016.

?

9350 или 9530?

1. 9350

2 голосов
    40,0%
  2. 9530

3 голосов
    60,0%
  1. Добрый день.
    Помогите пожалуйста определиться 9350 или 9530?
    В основном трасса +60
    Юзал до этого 945 кобру, в принципе устраивала...

2. Здравствуйте! На мой взгляд, однозначно STR-9530EX!

3. по мне так лучше sho-me 475 или sho-me 1000. У меня 900-й. Работает отлично, только много чего лишнего. Ну либо смотреть комбо. Например, от того же sho-me или есть такой вариант Каркам комбо 3 с 4G. По работе комбо устройств ничего конкретного сказать не могу, не пользовался. Но по параметрам норм.

4. Это только по вам.... При чём здесь Шомик? Задали конкретный вопрос. А про гибриты, кажется вообще никто не упоминал.... :D

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. По моему вы заблудились.;)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Из этих двух - 9350 на более свежей аппаратной платформе. Парой-тройкой потенциальных проблем будет меньше.

• Нравится Нравится x 1
  7. 9350 по моему HSP?

8. Помимо ESP\HSP есть ещё один признак, который нигде публично не озвучивался.
    Если кирпич на голову не упадёт - на следующей неделе постараюсь выбрать время и немного дать систематизированной информации по стритам. А то, действительно, народ в этом зоопарке уже не понимает, на что смотреть...

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  9. Коротко,на мой взгляд, учитывая наличие небольшого опыта по стритам, а также и некую осведомленность по ним же:
    Радарная часть лучше у 9530- это то самое ESP vs. HSP.
    А вот оповещение по gps, включая различного рода полезные фишки (порог скорости,зависящий от ограничения скорости на конкретный радар, расширенное голосовое оповещение и т.п. )-это лучше у 9350.

Не стоит забывать, что у новых моделей(9350) больше типов точек в базе gps,чем у старых (9530)-казалось бы это мелочи, но все то,что "не знает" старая модель(вокорды, полисканы, азимуты и т.п) в лучшем случае попадет внутрь как,например, радар робот (напомню, на данный тип оповещение в старых моделях двустороннее ), а в худшем случае- рд и вовсе может промолчать на эти точки...
    Также не понятно, как старые модели будут отрабатывать новые участки КСС (не автодории, а кордоны и т.п.-они же "не знают" данный тип точек )- дай Бог, чтобы оповестили как об автодории, но что-то мне подсказывает, что так не будет (не будет оповещения на всем участке с рассчетом средней скорости)... пусть я буду не прав...

Ну а более подробно и не так голословно, думаю, расскажет @Passerby

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Сейчас есть возможность приобрести
    9530 за 6900 или
    9350 за 12000,
    в принципе я сейчас понимаю то, что информативно 9530 будет хуже(взять хотябы показания допустимой скорости по точкам жпс), но с другой стороны этот маркетинг по поводу esp вс hsp...поэтому в принципе по логике нужно рассматривать
    9750 :) за грубо говоря 15000,
    вот и хочется понять какая разница между такими рд в разнице в цене
    Либо 12000-6900=5100
    15000-6900=8100 рублей, самый главный вопрос для меня: что получает потребитель за эти 5 или 8 тр...

11. Подождите день-два, по завершению описания в Street Storm inside... многие вопросы станут понятнее...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. #12 Sharkyn, 10 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Да подождал бы конечно, но покупать нужно сегодня, к сожалению. Возможно, даже и другого производителя...
    Прочитал по ссылке статью, полностью поддерживаю.
    Может быть есть черновой вариант статьи для ознакомления? ;)

13. Из этих вводных - пожалуй, 9530. Чётко понимая, что GPS подсистема у него, мягко говоря, далеко неидеальна и никаких изменений этого не будет.
    Но по нынешним временам за 7 рублей в наличии что-либо другое с уровнем чувствительности как у ESP, стрелкодетектором (у вас там где-то одинокая Стрелка-М паслась) и GPS на борту - найти будет, как полагаю, нереально.
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2016 ---
    В процессе написания...

14. Не знаю как там чего..., но могу по опыту владения сказать, что по дальности 9030EX GL уделает 9950EX GL... Ну это так, личное наблюдение...

15. В принципе Склоняюсь к 9530 в основном к радарной части, наличие жпс базы воспринимаю как приятный бонус. В принципе старюсь на дальняке использовать в связке с яблоком(мапкаминфо)...За последние 3 года и примерно 90 ткм один залет на 500р.

16. Всем привет!
    Тоже испытываю муки выбора РД.
    К примеру по новым моделям 9550, 9750, 9950 ВТ всё более менее понятно. HSP, ESP, ESP + glonas и для многих выбор очевиден. Но ведь есть и 9540EX GL, тот же ESP + glonas. И тут встаёт вопрос, а надо ли переплачивать почти двойную цену и насколько к примеру 9550ВР лучше его или хуже.
    80% город, 20% трасса
    +40 город, +60 трасса
    Живу в Казахстане. Список скоростомеров, применяемых в РК
    Буду очень признателен за помощь.

17. Street Storm inside...
    В теме всего две страницы пока.
    Как уже где-то писал, учитывая что у вас допустимое только +10 и штрафы сильно дороже российских, я считаю что у вас только с V1 ездить можно.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru