Помогите пожалуйста определиться 9350 или 9530?

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Sharkyn, 5 авг 2016.

?

9350 или 9530?

1. 9350

2 голосов
    50,0%
  2. 9530

2 голосов
    50,0%
  1. Добрый день.
    Помогите пожалуйста определиться 9350 или 9530?
    В основном трасса +60
    Юзал до этого 945 кобру, в принципе устраивала...

2. Здравствуйте! На мой взгляд, однозначно STR-9530EX!

3. по мне так лучше sho-me 475 или sho-me 1000. У меня 900-й. Работает отлично, только много чего лишнего. Ну либо смотреть комбо. Например, от того же sho-me или есть такой вариант Каркам комбо 3 с 4G. По работе комбо устройств ничего конкретного сказать не могу, не пользовался. Но по параметрам норм.

4. Это только по вам.... При чём здесь Шомик? Задали конкретный вопрос. А про гибриты, кажется вообще никто не упоминал.... :D

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. По моему вы заблудились.;)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Из этих двух - 9350 на более свежей аппаратной платформе. Парой-тройкой потенциальных проблем будет меньше.

• Нравится Нравится x 1
  7. 9350 по моему HSP?

8. Помимо ESP\HSP есть ещё один признак, который нигде публично не озвучивался.
    Если кирпич на голову не упадёт - на следующей неделе постараюсь выбрать время и немного дать систематизированной информации по стритам. А то, действительно, народ в этом зоопарке уже не понимает, на что смотреть...

• Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  9. Коротко,на мой взгляд, учитывая наличие небольшого опыта по стритам, а также и некую осведомленность по ним же:
    Радарная часть лучше у 9530- это то самое ESP vs. HSP.
    А вот оповещение по gps, включая различного рода полезные фишки (порог скорости,зависящий от ограничения скорости на конкретный радар, расширенное голосовое оповещение и т.п. )-это лучше у 9350.

Не стоит забывать, что у новых моделей(9350) больше типов точек в базе gps,чем у старых (9530)-казалось бы это мелочи, но все то,что "не знает" старая модель(вокорды, полисканы, азимуты и т.п) в лучшем случае попадет внутрь как,например, радар робот (напомню, на данный тип оповещение в старых моделях двустороннее ), а в худшем случае- рд и вовсе может промолчать на эти точки...
    Также не понятно, как старые модели будут отрабатывать новые участки КСС (не автодории, а кордоны и т.п.-они же "не знают" данный тип точек )- дай Бог, чтобы оповестили как об автодории, но что-то мне подсказывает, что так не будет (не будет оповещения на всем участке с рассчетом средней скорости)... пусть я буду не прав...

Ну а более подробно и не так голословно, думаю, расскажет @Passerby

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Сейчас есть возможность приобрести
    9530 за 6900 или
    9350 за 12000,
    в принципе я сейчас понимаю то, что информативно 9530 будет хуже(взять хотябы показания допустимой скорости по точкам жпс), но с другой стороны этот маркетинг по поводу esp вс hsp...поэтому в принципе по логике нужно рассматривать
    9750 :) за грубо говоря 15000,
    вот и хочется понять какая разница между такими рд в разнице в цене
    Либо 12000-6900=5100
    15000-6900=8100 рублей, самый главный вопрос для меня: что получает потребитель за эти 5 или 8 тр...

11. Подождите день-два, по завершению описания в Street Storm inside... многие вопросы станут понятнее...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. #12 Sharkyn, 10 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Да подождал бы конечно, но покупать нужно сегодня, к сожалению. Возможно, даже и другого производителя...
    Прочитал по ссылке статью, полностью поддерживаю.
    Может быть есть черновой вариант статьи для ознакомления? ;)

13. Из этих вводных - пожалуй, 9530. Чётко понимая, что GPS подсистема у него, мягко говоря, далеко неидеальна и никаких изменений этого не будет.
    Но по нынешним временам за 7 рублей в наличии что-либо другое с уровнем чувствительности как у ESP, стрелкодетектором (у вас там где-то одинокая Стрелка-М паслась) и GPS на борту - найти будет, как полагаю, нереально.
    --- Сообщения объединены, 10 авг 2016 ---
    В процессе написания...

14. Не знаю как там чего..., но могу по опыту владения сказать, что по дальности 9030EX GL уделает 9950EX GL... Ну это так, личное наблюдение...

15. В принципе Склоняюсь к 9530 в основном к радарной части, наличие жпс базы воспринимаю как приятный бонус. В принципе старюсь на дальняке использовать в связке с яблоком(мапкаминфо)...За последние 3 года и примерно 90 ткм один залет на 500р.

16. Всем привет!
    Тоже испытываю муки выбора РД.
    К примеру по новым моделям 9550, 9750, 9950 ВТ всё более менее понятно. HSP, ESP, ESP + glonas и для многих выбор очевиден. Но ведь есть и 9540EX GL, тот же ESP + glonas. И тут встаёт вопрос, а надо ли переплачивать почти двойную цену и насколько к примеру 9550ВР лучше его или хуже.
    80% город, 20% трасса
    +40 город, +60 трасса
    Живу в Казахстане. Список скоростомеров, применяемых в РК
    Буду очень признателен за помощь.

17. Street Storm inside...
    В теме всего две страницы пока.
    Как уже где-то писал, учитывая что у вас допустимое только +10 и штрафы сильно дороже российских, я считаю что у вас только с V1 ездить можно.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru