Помогите узнать что это и с чем его едят :)

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем Spirik, 29 сен 2017.

1. 150665603878736524022.jpg

Вложения:

2. #2 Spirik, 29 сен 2017
    Последнее редактирование: 29 сен 2017
    Доброго времени суток! Купил комбо 3в1 ,естественно, на али :)не самый дешевый вариант, надеялся что работать будет нормально, а теперь ни обновить его не могу показывает чушь всякую,точннее камеры там где их нет! Как обновить не знаю, но очень хочется! Выглядит как шу ми комбо 3 ,но это только корпус.

Что-то я нажал не так и фото раньше сообщения :)
    Продавец сказал что процессор стоит аллвиннер

3. @Spirik, кроилово приводит к попадалову. Все эти вопросы надо было перед покупкой задавать.

• Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 1
  4. Там столько всего , что не разберешь.
    Если до покупки не выбрали правильно то после уже поздно ... В топку.

5. Короче никто с таким не сталкивался? (

6. ... он был очень похож на настоящий, но не работал. (с)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. Да он работает, только нужно как-то карты обновить... А как неизвестно

8. Да это я так, классиков процитировал ;) Вопрос в другом - как и на что работает.

• Нравится Нравится x 1
  9. В один и тот же Корпус можно засунуть всё что угодно. Поэтому угадать что там нереально.

• Согласен Согласен x 1
  10. Даже если угадаешь, всё равно базы взять негде. Если эта железка не продавалась в России официально, то ни ктотне делал под него базу определенного формата под прописанные алгоритмы оповещений. Тут только долбить продавца. Вдруг Китайский производитель работает с кем то из Российских компаний, может хоть у них базу воровать будет. Хотя это тоже маловероятно. В подавляющем большинстве, после разработки, Китайцы уже не принимают участия в обновлении базы.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Есть ещё вариант. Узнать какие потроха под шкуркой и перепрошить (на свой страх и риск) под аналогичную модель с поддержкой баз.

• Согласен Согласен x 1
  12. Это может только навредить. Может стоять защита. В таком случае только у продавца просить прошивку для подходящей модели.

13. Ну я же сказал - на свой риск ;)

14. Да я готов на свой страх и риск:)сломаю и фиг бы с ним... :)китаец пишет что все новое... А по факту хрень какая-то.:(

15. За чем ломать? Спор открой, дескать не можешь обновить и пользоваться им полноценно.

• Нравится Нравится x 2
  16. @Инспектор ДПС А продавец обещал что то про адекватность баз ? Чуда за 4 р.не получилось:pardon:

17. @PAPA, при заказе свечку не держал.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru