Реклама

помогите!!

Руслан86

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
нет
Авто
Рено логан
пришло письмо счастья на 2000 р за превышение, что делать???

Такая беда произошла, не знаю что и делать!! Работаю в такси уже полтора года и про все камеры отлично знаю, а тут на прошлой неделе моему частнику пришло письмо счастья на 2 рубля, якобы я под знак 40 ехал 111км, даже если бы я и забыл, ну там задумался например, моя рабочая машина не набрала бы на таком коротком участке в крутую гору такую скорость не каким образом!!! Подскажите пожалуйста, что можно придумать!!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Первое сравните реквизиты на письме с реквизитами гаи. Второе внимательно посмотрите фотку, может там не Ваша машина, а номер "переделанный" под Ваш.
 

Руслан86

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
нет
Авто
Рено логан
Помогите с такой вот проблемой, пришел штраф на 2000р за превышение, машина частника, я водитель, номера сходятся, машина тоже, в тот день, а точнее вечер за рулем был я, штраф пришел с того места на котором я прекрасно знаю что находится камера, но ехать я там не мог с такой скоростью, даже при желании я бы не смог разогнать её на том участке до такой скорости!! Что делать, подскажите пожалуйста!!
 

Руслан86

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
нет
Авто
Рено логан
Да в том то и дело, что и машина моя, и номер тоже!! Но я не ехал с такой скоростью!!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Нарушил плати, если нет видео и логов жпс трекеров то ничего не докажите , а если есть то читайте как народ бодается в теме способы отмены штрафов
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Руслан86

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
нет
Авто
Рено логан
да если бы, были доказательства, я бы помощи не просил, а так у меня одно доказательство, дать им машину вместе с ключами, что бы они попробовали разогнать её на данном участке до такой скорости!! Но это же не аргумент!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Руслан86, Скан письма есть?

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

Темы объединил.Руслан86, не плодите темы в разных разделах.
 

Руслан86

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
6
Детектор
нет
Авто
Рено логан
нет, скана нет, письмо у частника, плодить темы не буду, я тут первый раз, думаю может тут помогут с бесприделом!! целый день звоню по ихнему телефону доверия, трубку не берут, хотел узнать можно ли обжаловать!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Обжаловать можно все что угодно, только вот результат:pardon:. Каким радаром Вас "сняли"?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Руслан86, За рулем кто был?автомобиль ваш?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Я так понял это хозяин таксопарка недоволен, ну так пусть штраф оплатит водитель, а нет то платите cами и не жалуйтесь прибыль от таксования себе берете вот расходы закладывайте в оборот.

с андроида
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 419
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ