1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

После проблем на форуме.

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RDR, 1 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. После проблем на форуме, пропала тема, в которой я излагал свои мысли, тема про видеорегистратор и круг в Белгороде.
    Куда она делась ?
    Может есть возможность-Восстановите пожалуйста .Полезная тема для всех: про ПДД, про взаимоотношения на дороге, про видеорегистратор в авто.
    По большому счету, я догадываюсь что ее просто удалили, но ведь мои и сообщения других пользователей, не содержали ни единого нарушения правил форума, по какому праву- мои мысли,мысли других людей- могли просто удалить по причине -"я так захотел" ?

2. Я писал об этой теме тоже...
    Ответа так и не дождался...
    https://www.rd-forum.ru/25563-post85.html

;)

3. А что такого было в этой теме, чтобы ее можно было удалить?
    RDR, Вам то больше других известно, что все подобные действия происходят на основании Правил.
    Если Вы не писали там что-либо и уверены что они "не содержали ни единого нарушения правил форума", почему эта тема должна была быть удалена и почему Вы тут громко заявляете, что темы удаляются по принципу "-"я так захотел" ? "
    Давайте не нагонять волну. По крайней мере не Вы, поскольку есть пользователи (в том числе и я) которые помнят Ваши успехи на ниве модераторства на этом ресурсе.
    Возможно здесь я и нарушил правила (за что прошу заранее меня извинить), но право, всему есть терпение!

И потом... RDR, Вы же названием своей темы уже сами себе ответили.;-)
    Просто проблемы имели эхо. Я не вижу этой темы в удаленных. Я ее вообще не вижу. Ее просто нет...

На всякий случай - темы с количеством сообщений больше одного-двух не в тему, на этом ресурсе удалялись лишь однажды - в самом начале жизни этого форума, когда я это сделал по ошибке.

4. что-то такие вещи происходят часто как-то и имеют всё те же последствия...
    видно выводов никаких не следует из этого?!

5. Можно статистику в студию?
    Вы на форуме три месяца. Вам не повезло - форум переезжал. Это не простой режим. Вы ремонт когда-нибудь делали?
    Может не стоит делать скоропалительных выводов?

6. Это мало?!

Такой статистику не виду... постоянно идут на уменьшение кол-во постов... не спорю... возможно где-то и оправдано...
    Но когда форум лежит несколько дней(невозможно постить) и по факту не найти инфу что и как *SOS*
    А после исчезают целые темы... Наводят на мысли... неправда ли?!

7. Мало.
    Не правда.

8. Тему удалил либо магелан либо по его просьбе моно- зуб даю.
    Давайте дождемся честного ответа от автора- Валерия (Магелан) т.к когда я заходил на форум, нельзя было оставлять сообщения- эта тема была.

Насчет моих прошлых подвигов- так я себя сам наказал за это ,отлучив себя от форума на пять месяцев, а сейчас не стесняюсь признать- свои ошибки- и магелану в л/с и стоп радару в л/с да и тут я уже писал в открытую в ответ на "RDR-модераторы"- что имею горький опыт и повторять его не хочу, а Вы Михаил *****, я ждал когда же вы начнете меня попрекать прошлым.И не ошибся на ваш счет:)Хотя обижаться за прошлое, на меня может только Умпель, это был наш с ним конфликт ,в котором я не правомерно использовал свои возможности.А вы и остальные- никак вообще от моих действий не пострадали- а если и есть такие пусть напишут мне здесь или в л/с я готов извиниться .
    p.S-для ясности мой ник был VladimirS- это по моей личной просьбе-админ-mono-удалил мою учетную запись- остались только посты с автором- "прочерк".
    .p.S.S- думал админ напишет правду насчет - "успехи на ниве модераторства на этом ресурсе"- напишу сам- я никогда не был модератором на этом ресурсе, на предложение админа -я отказался и предложил тебя на это месте (о чем сейчас жалею-что предложил твою кандидатуру и поспособствовал) а т.к. на форум были постоянные атака спамеров , то Володя мне открыл возможность удалять посты для борьбы со спамом и ботами. Ты об этом конечно не знал [​IMG]
    а теперь еще: за два месяца моего пребывания на форуме- в активе 51 благодарность от людей , в пассиве 9 карточек и два бана ,из них 6 карточек и бан- это ваши Михаил :) справедливейший вы наш :) а второй бан от моно -зато что вы пожаловались ему о моем л/с, в котором я просил вас быть в согласии со своей совестью.

Вложения:

9. Вы, что ребят, действительно думаете, что здесь есть какой-то заговор? Вам самим не смешно? Прошу меня простить за техническую часть и я немного далек от сути вопроса, т.к. даже не читал тему. По сути форум несколько дней лежал во время переезда и после были проблемы по части настройки (как раз в этот момент мог произойти сбой БД) т.к. получилось так, что на сервере отсутствовало место для записи.

10. Валера(Магелан)-Вы удаляли свою тему ?
    Готов принести свои извинения -если тема пропала по техническим причинам.

P.S- видео про круг в Белгороде, пропало и на Ютубе- тоже наверное нехватило места для записи :)

11. Вы не отлучали себя - Вы резвились на другом форуме, где никто не контролирует речь участников и можно материться и оскорблять других, что Вы и сделали в ЛС ко мне, за что и получили бан от администратора. Все остальные Ваши карточки и баны тоже имеют четкое обоснование и конкретный пункт правил.
    Если бы было иначе, их было бы в разы больше, поскольку Вы постоянно ходите на грани.
    Никто не оспаривает Вашу эрудированность и знания в некоторых областях, и эти плюсы свидетельство этого, но Вашу конфликтность, агрессивность и легкость в переходе к боевым действиям Вы, надеюсь, не будете оспаривать тоже. И эти карточки и баны подтверждение тому. И одно другое никак не компенсирует. Никак!

Не было бы настоящего - постоянное разжигание конфликтов, переписки с получившими карточки и явное или подспудное подначивание их к возмущению, регулярные выступления по несогласию с тем или иным действием администрации. Не было бы и воспоминаний. Что это? Не обида ли Ваша на прошлое? Так Вы сами тому вина! Может пора уже взгянуть на себя? Хотя... *PARDON*

Здесь я пишу не как модератор - как рядовой пользователь. (прямо как Вы и предлагали) И понимаю, что могу (и должен) быть оштрафован. Я готов.
    Просто, Владимир С, ну Вы, правда, достали уже!:-!

12. Если тему удалил автор (я ее тоже не видел, не читал и не совсем понимаю о чем речь) это право любого автора.
    Опять - причем здесь эти
    крики?
    Зачем эти очередные намеки на администрацию?

13. Хотелось бы, что бы тебе ответили здесь те, кого Вы - справедливый и тонкий модератор-достали- своими беспричинными придирками, карточками, банами и красным шрифтом, исправлениями грамматики или вообще безграмотными постами в области РД. (если не побояться или захотят с ******* связываться) и после этого поговорим.
    Вам я обещаю ,что ни одно ваше необъективное, наглое действие как модератора ,по отношению к другим пользователям, я не оставлю без внимания- в меру моих возможностей.

14. Владимир С, не надо подначивать других к нарушению Правил.
    И Вам советую их уже соблюдать. Ваш звезный шифр можно расшифровать по-разному. Что будем делать, если я своих позову?;-):D:D:D

15. Кроме администрации никто не может удалить тему на этом форуме. Либо второй вариант- технический сбой- я пытаюсь выяснить- какой из двух вариантов имел место.
    Осталось дождаться ответа от Валерия.

16. Не понял -расправу готовишь?Уже угрожаешь банами :) ты ж ведь тут как рядовой пользователь выступаешь ;-)
    p.S- ты реально думаешь, что у тебя есть "свои" на этом форуме ? (ну кроме АннТ- и может кто из администрации?)

17. Пока да.

18. Вообще редактировать и удалять сообщения пользователями это уже есть нарушение правил разве не так?

п.12 На форуме запрещена .. редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Удаление всей темы даже автором это вроде как один из способов редактирования... :) Тем более если ему отвечали – в теме вложен уже коллективный труд всех кто там общается.

А вообще мне кажется виной всему скорее всего ошибка восстановления форума на сервере после какого то сбоя, отсюда и пропавшие данные.
    А иначе не хочется думать, что кто то из модераторов удаляет неугодные и не понравившееся ему сообщения из личных побуждений, ведь такое поведение наделенного правами модератора просто омерзительно, модератор должен в идеале быть беспристрастным ко всем посетителям без исключения, даже которые ему не по душе.

А что касательно модератора Михаила раз зашел разговор... то была и возможно есть и сейчас у него такая фишка.... я так же раньше уже испытывал на себе его пристрастное однобокое внимание по поводу и без повода - стоило мне однажды не согласиться с его мнением и внимание было обеспеченно на долго, при этом внимание было однобоким и только к моей персоне – это постоянные писменные предупреждения, баны, удаление моих только сообщений даже когда я только отвечал на претензии в мой адрес, а при этом нападки других пользователей ко мне, переход на личности и язвительные высказывания и подколки в мой адрес оставались безнаказанными, до тех пор, пока мне это не надоело и я серьезно не занялся этим вопросом, и не стал обращать внимание Админа и самого Михаила на правила форума, и на такое однобокое модераторство, после чего судя по всему модерирование со стороны Михаила действительно стало более менее беспристрастным и одинаковым по отношению ко всем пользователям….

Хотя ради справедливости надо уточнить что последнее время Михаил мне кажется изменился и стал себя вести по другому по какой то одному ему известной причине, во всяком случае по отношению ко мне, и общаться мне лично на форуме стало спокойно, особое его внимание я уже на себе не ощущаю, возможно и по той простой причине, что я никогда на конфликт первый не иду, и раз меня не задевают, зная что это не пройдет безнаказанно как раньше - то и мне не приходится отвечать, и я никого не трогаю, отсюда и спокойное, ровное общение.

А вообще я заметил одну вещь – в последнее время на форуме люди стали мало общаться, может всему виной слишком жесткое модерирование и много всяких строгих и не нужных правил, которые отбивают у многих желание сюда заходить лишний раз?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Спасибо.
    На самом деле все прозрачно и объяснимо - если Вы вспомните причины моих в Вам обращений и сравните свои сообщения тогда и сейчас все станет понятно.
    Абсолютно правильно! Но не админ и я тому причина. ВЫ! *DRINK*

Резюме - наше счастье в наших руках!*DRINK*

20. Написал magellan два письма в л/с и в почту с просьбой подтвердить или опровергнуть факт удаления им своей темы, он игнорирует ,не отвечает. Хотя на форум заходил и л/с мои видел.
    Админу- тему можно закрыть. Захочет ответить здесь, он сможет ее открыть.
    Либо вы сами, в своем модераторском кругу-выясните правду и озвучьте ее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru