После проблем на форуме.

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем RDR, 1 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. После проблем на форуме, пропала тема, в которой я излагал свои мысли, тема про видеорегистратор и круг в Белгороде.
    Куда она делась ?
    Может есть возможность-Восстановите пожалуйста .Полезная тема для всех: про ПДД, про взаимоотношения на дороге, про видеорегистратор в авто.
    По большому счету, я догадываюсь что ее просто удалили, но ведь мои и сообщения других пользователей, не содержали ни единого нарушения правил форума, по какому праву- мои мысли,мысли других людей- могли просто удалить по причине -"я так захотел" ?

2. Я писал об этой теме тоже...
    Ответа так и не дождался...
    http://www.rd-forum.ru/25563-post85.html

;)

3. А что такого было в этой теме, чтобы ее можно было удалить?
    RDR, Вам то больше других известно, что все подобные действия происходят на основании Правил.
    Если Вы не писали там что-либо и уверены что они "не содержали ни единого нарушения правил форума", почему эта тема должна была быть удалена и почему Вы тут громко заявляете, что темы удаляются по принципу "-"я так захотел" ? "
    Давайте не нагонять волну. По крайней мере не Вы, поскольку есть пользователи (в том числе и я) которые помнят Ваши успехи на ниве модераторства на этом ресурсе.
    Возможно здесь я и нарушил правила (за что прошу заранее меня извинить), но право, всему есть терпение!

И потом... RDR, Вы же названием своей темы уже сами себе ответили.;-)
    Просто проблемы имели эхо. Я не вижу этой темы в удаленных. Я ее вообще не вижу. Ее просто нет...

На всякий случай - темы с количеством сообщений больше одного-двух не в тему, на этом ресурсе удалялись лишь однажды - в самом начале жизни этого форума, когда я это сделал по ошибке.

4. что-то такие вещи происходят часто как-то и имеют всё те же последствия...
    видно выводов никаких не следует из этого?!

5. Можно статистику в студию?
    Вы на форуме три месяца. Вам не повезло - форум переезжал. Это не простой режим. Вы ремонт когда-нибудь делали?
    Может не стоит делать скоропалительных выводов?

6. Это мало?!

Такой статистику не виду... постоянно идут на уменьшение кол-во постов... не спорю... возможно где-то и оправдано...
    Но когда форум лежит несколько дней(невозможно постить) и по факту не найти инфу что и как *SOS*
    А после исчезают целые темы... Наводят на мысли... неправда ли?!

7. Мало.
    Не правда.

8. Тему удалил либо магелан либо по его просьбе моно- зуб даю.
    Давайте дождемся честного ответа от автора- Валерия (Магелан) т.к когда я заходил на форум, нельзя было оставлять сообщения- эта тема была.

Насчет моих прошлых подвигов- так я себя сам наказал за это ,отлучив себя от форума на пять месяцев, а сейчас не стесняюсь признать- свои ошибки- и магелану в л/с и стоп радару в л/с да и тут я уже писал в открытую в ответ на "RDR-модераторы"- что имею горький опыт и повторять его не хочу, а Вы Михаил *****, я ждал когда же вы начнете меня попрекать прошлым.И не ошибся на ваш счет:)Хотя обижаться за прошлое, на меня может только Умпель, это был наш с ним конфликт ,в котором я не правомерно использовал свои возможности.А вы и остальные- никак вообще от моих действий не пострадали- а если и есть такие пусть напишут мне здесь или в л/с я готов извиниться .
    p.S-для ясности мой ник был VladimirS- это по моей личной просьбе-админ-mono-удалил мою учетную запись- остались только посты с автором- "прочерк".
    .p.S.S- думал админ напишет правду насчет - "успехи на ниве модераторства на этом ресурсе"- напишу сам- я никогда не был модератором на этом ресурсе, на предложение админа -я отказался и предложил тебя на это месте (о чем сейчас жалею-что предложил твою кандидатуру и поспособствовал) а т.к. на форум были постоянные атака спамеров , то Володя мне открыл возможность удалять посты для борьбы со спамом и ботами. Ты об этом конечно не знал [​IMG]
    а теперь еще: за два месяца моего пребывания на форуме- в активе 51 благодарность от людей , в пассиве 9 карточек и два бана ,из них 6 карточек и бан- это ваши Михаил :) справедливейший вы наш :) а второй бан от моно -зато что вы пожаловались ему о моем л/с, в котором я просил вас быть в согласии со своей совестью.

Вложения:

9. Вы, что ребят, действительно думаете, что здесь есть какой-то заговор? Вам самим не смешно? Прошу меня простить за техническую часть и я немного далек от сути вопроса, т.к. даже не читал тему. По сути форум несколько дней лежал во время переезда и после были проблемы по части настройки (как раз в этот момент мог произойти сбой БД) т.к. получилось так, что на сервере отсутствовало место для записи.

10. Валера(Магелан)-Вы удаляли свою тему ?
    Готов принести свои извинения -если тема пропала по техническим причинам.

P.S- видео про круг в Белгороде, пропало и на Ютубе- тоже наверное нехватило места для записи :)

11. Вы не отлучали себя - Вы резвились на другом форуме, где никто не контролирует речь участников и можно материться и оскорблять других, что Вы и сделали в ЛС ко мне, за что и получили бан от администратора. Все остальные Ваши карточки и баны тоже имеют четкое обоснование и конкретный пункт правил.
    Если бы было иначе, их было бы в разы больше, поскольку Вы постоянно ходите на грани.
    Никто не оспаривает Вашу эрудированность и знания в некоторых областях, и эти плюсы свидетельство этого, но Вашу конфликтность, агрессивность и легкость в переходе к боевым действиям Вы, надеюсь, не будете оспаривать тоже. И эти карточки и баны подтверждение тому. И одно другое никак не компенсирует. Никак!

Не было бы настоящего - постоянное разжигание конфликтов, переписки с получившими карточки и явное или подспудное подначивание их к возмущению, регулярные выступления по несогласию с тем или иным действием администрации. Не было бы и воспоминаний. Что это? Не обида ли Ваша на прошлое? Так Вы сами тому вина! Может пора уже взгянуть на себя? Хотя... *PARDON*

Здесь я пишу не как модератор - как рядовой пользователь. (прямо как Вы и предлагали) И понимаю, что могу (и должен) быть оштрафован. Я готов.
    Просто, Владимир С, ну Вы, правда, достали уже!:-!

12. Если тему удалил автор (я ее тоже не видел, не читал и не совсем понимаю о чем речь) это право любого автора.
    Опять - причем здесь эти
    крики?
    Зачем эти очередные намеки на администрацию?

13. Хотелось бы, что бы тебе ответили здесь те, кого Вы - справедливый и тонкий модератор-достали- своими беспричинными придирками, карточками, банами и красным шрифтом, исправлениями грамматики или вообще безграмотными постами в области РД. (если не побояться или захотят с ******* связываться) и после этого поговорим.
    Вам я обещаю ,что ни одно ваше необъективное, наглое действие как модератора ,по отношению к другим пользователям, я не оставлю без внимания- в меру моих возможностей.

14. Владимир С, не надо подначивать других к нарушению Правил.
    И Вам советую их уже соблюдать. Ваш звезный шифр можно расшифровать по-разному. Что будем делать, если я своих позову?;-):D:D:D

15. Кроме администрации никто не может удалить тему на этом форуме. Либо второй вариант- технический сбой- я пытаюсь выяснить- какой из двух вариантов имел место.
    Осталось дождаться ответа от Валерия.

16. Не понял -расправу готовишь?Уже угрожаешь банами :) ты ж ведь тут как рядовой пользователь выступаешь ;-)
    p.S- ты реально думаешь, что у тебя есть "свои" на этом форуме ? (ну кроме АннТ- и может кто из администрации?)

17. Пока да.

18. Вообще редактировать и удалять сообщения пользователями это уже есть нарушение правил разве не так?

п.12 На форуме запрещена .. редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

Удаление всей темы даже автором это вроде как один из способов редактирования... :) Тем более если ему отвечали – в теме вложен уже коллективный труд всех кто там общается.

А вообще мне кажется виной всему скорее всего ошибка восстановления форума на сервере после какого то сбоя, отсюда и пропавшие данные.
    А иначе не хочется думать, что кто то из модераторов удаляет неугодные и не понравившееся ему сообщения из личных побуждений, ведь такое поведение наделенного правами модератора просто омерзительно, модератор должен в идеале быть беспристрастным ко всем посетителям без исключения, даже которые ему не по душе.

А что касательно модератора Михаила раз зашел разговор... то была и возможно есть и сейчас у него такая фишка.... я так же раньше уже испытывал на себе его пристрастное однобокое внимание по поводу и без повода - стоило мне однажды не согласиться с его мнением и внимание было обеспеченно на долго, при этом внимание было однобоким и только к моей персоне – это постоянные писменные предупреждения, баны, удаление моих только сообщений даже когда я только отвечал на претензии в мой адрес, а при этом нападки других пользователей ко мне, переход на личности и язвительные высказывания и подколки в мой адрес оставались безнаказанными, до тех пор, пока мне это не надоело и я серьезно не занялся этим вопросом, и не стал обращать внимание Админа и самого Михаила на правила форума, и на такое однобокое модераторство, после чего судя по всему модерирование со стороны Михаила действительно стало более менее беспристрастным и одинаковым по отношению ко всем пользователям….

Хотя ради справедливости надо уточнить что последнее время Михаил мне кажется изменился и стал себя вести по другому по какой то одному ему известной причине, во всяком случае по отношению ко мне, и общаться мне лично на форуме стало спокойно, особое его внимание я уже на себе не ощущаю, возможно и по той простой причине, что я никогда на конфликт первый не иду, и раз меня не задевают, зная что это не пройдет безнаказанно как раньше - то и мне не приходится отвечать, и я никого не трогаю, отсюда и спокойное, ровное общение.

А вообще я заметил одну вещь – в последнее время на форуме люди стали мало общаться, может всему виной слишком жесткое модерирование и много всяких строгих и не нужных правил, которые отбивают у многих желание сюда заходить лишний раз?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Спасибо.
    На самом деле все прозрачно и объяснимо - если Вы вспомните причины моих в Вам обращений и сравните свои сообщения тогда и сейчас все станет понятно.
    Абсолютно правильно! Но не админ и я тому причина. ВЫ! *DRINK*

Резюме - наше счастье в наших руках!*DRINK*

20. Написал magellan два письма в л/с и в почту с просьбой подтвердить или опровергнуть факт удаления им своей темы, он игнорирует ,не отвечает. Хотя на форум заходил и л/с мои видел.
    Админу- тему можно закрыть. Захочет ответить здесь, он сможет ее открыть.
    Либо вы сами, в своем модераторском кругу-выясните правду и озвучьте ее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru