Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем владиславе92, 29 сен 2014.

1. Ребят хочу купить гибрид, бюджет до 10 тыс., что взять незнаю несколько моделей выбрал вот и думаю, у друга Inspector 9000 ST вроде бы полностью устраивает, единственное раздражает, постоянный галдеж, но может быть его можно отключить, я присмотрел себе Conqueror GR-H10 и Highscreen BlackBox Radar plus, так как они полностью одинаковые, понять где копия не могу, хочется качественную, нормально обновляемую вещь конечно, бюджет до 10 тыс. буду оч благодарен если подскажите что взять

2. Ни то ни это. В 10 уложитесь с Инспектор Марлин. Это лучше перечисленных.

3. #3 владиславе92, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
    Инспектор Марлин получше будет что ли? а из этих конкэрор это оригинал и с него хайскрин содрал?

марлин громоздкий какой то, мне кажется и не может к сожалению,как я понял, отключать GPS привязку камер

4. Кроме Marlin есть интересные варианты? Тоже в подарок нужно 2-в-1

5. Не содрал, а заказал изготовление с маркировкой собственной торговой маркой...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Здравствуйте! Посоветуйте гибрид до 12-14 тыщ. Пока присмотрелся к Neoline X-COP 9500 и Inspector Marlin, благо у меня радар-детектор такой марки и меня в целом устраивает.

7. Или подождать шоми комбо

• Согласен Согласен x 2
  8. А чем он лучше того же Марлина или 9500? Выглядит вылитый Марлин, подозреваю, база общая

9. Общая база с Шомиками 700-900. Радарная часть от 800-го.

10. Ну это ответ на второй вопрос, но не на первый :)

11. А где первый вопрос?
    Судя по отзывам - Марлин - по радарной части - та же Йота (я её катал), Неолайн - вааще - тёмная лошадка. По базам - Шомик на голову выше обоих. У 9500 проблемы с видео (не у всех - нестабильное качество производства). У Комбо - тож есть небольшой косяк с ночным видео (отдаёт в красноту, но это поправимо) (ИМХO). Но у них задел неплохой, правда, не знаю возможности ихнего проца.
    ИМХО2. Инсп на шаг отстаёт от Шомика, Неолайн - ХЕЗ, вроде, реги неплохие, но за теже деньги есть и лучше. Есть комбайн от СС, но отзывов нет, и возможно, что что то, Супра предложит.
    Зы. По мне так, отличный девайс получился бы, если к Белу прикрутить TV Q5NV, дополнить ГПС, со свободными базами. :rolleyes:

12. Вопрос на тему созрел, есть мысли ради экономии места/уменьшения проводов/максимально высокого расположения РД (сейчас РД на коврике, ВР у зеркала) переобуться на гибрид 2 в 1.
    Бюджет условно неограничен :)
    Рассматриваются 4 варианта:

1) остаться в лоне Конкуров и взять что-то из гибридов, способных обновляться на rdupdate, там в свою очередь имеем 7 подвариантов
    a) GPS-1698h
    b) GR-H8 \ GR-H8+ \ GR-H10+ \ Intego VX-450R \ GPS-2000VR
    c) FH-118 Eng \ Intego VX-600R \ Inspector 9000 ST \ FH-118 Rus \ Eplutus GR-85FHD \ Highscreen BB Radar Plus
    Здесь же можно упомянуть, что Inspector 9000 ST получил недавно обновление Ambaralle до 5 версии, что видимо положительно скажется на картинке
    d) GPS-368 Rus
    e) GPS-1380H \ Intego VX-460R \ Highscreen Black Box ST
    f) GPS-1680H
    g) GPS-1920 Rus

2) Inspector Marlin

3) Neoline 9500

4) Street Storm CVR-G2750 ST - новинка, инфы мало. Друг купил, через пару месяцев может отпишусь

Может что-то забыл.
    Москва и область пополам примерно, превышения не более +50

13. Prology iOne-1000 из гибридов цена/качество, неолайн 9500 капризный и неудобный, ну только понты с тачскрином, а так. Каркам Комбо тоже вещь ровная, НО после скачка бакса подорожал на 2.5т.р. что сделало его менее актуальным нежели Пролоджи. Да и есть стритсторим 2750 но по качеству уступает Пролоджи на порядок, стриты они вообще хлипкие в плане надёжности, хотя начинка у него ровная омнивижен как никак.

14. Prology, Kapkam, inspector, одно и тоже разные корпуса. Был inspector marlin за месяц поменял три гибрида. После чего взял Neoline 9500. Катаюсь больше месяца проблем ни каких.

15. Интего их успешно переплюнули и новая модель - VX-650 уже с А7. Радарная часть - фактически без изменений.
    g) - это тот же c)
    b) и e) - пожалуй, уже не имеют смысла.
    С 899-м сопоставим по работе будет отсутствующий в списке VR-799+, но, учитывая заявленный режим передвижения и ожидаемые полторы сотни Стрелка-М в МО - скорее всего, оптимален, из всего этого, будет 368-й. С другой стороны, поскольку стрелкодетект у него (да и у всех моделей бренда) неотключаем, в городе будет весьма грустно...

• Полезно! Полезно! x 1
  16. Про оба что-то совсем мало отзывов :( Второй, возможно, из-за цены не популярен? Первый непонятное что-то...

Разнесенка еще и гемор с установкой:D Хотя, верю, что оправданный)

17. Да он только что появился... По радар-детекторной части - аналог с) и g)
    Сложно сказать. Живьем не пробовал (хотя, наверное, если б попросил, не отказали бы) - переставлять приёмную часть ради теста несколько смешно. По клипам, которые видел, вполне приемлимо. Но, перед тем, как сделать окончательный выбор, посоветовал бы еще вот это почитать, опять же, исходя из заявленного режима перемещений: http://www.rd-forum.ru/threads/2015-optimalnyj-rd-dlja-pogranichnyx-skorostej.5618/
    Возможно, какие-то нюансы упущены из рассмотрения...

18. Читал и даже подписался... Даже там ответа нет, а, учитывая, что моя задача, по сути, надмножество - у нее тем более решения нет :) Только компромисс разно степени тяжести

19. присоединяюсь к вопросу гибрида, подскажи на чем остановился в выборе ?

20. А если вопрос цены отбросить.

Какая лучшая модель два-в-одном?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru