Посоветуйте из двух радаров

Тема в разделе "Радар-Детекторы (антирадары): Остальные марки", создана пользователем Константин700, 13 авг 2012.

1. Добрый вечер знатокам, прошу совета в выборе из двух радаров! Выбирал только из эстетических соображений, терпеть не могу громоздкие предметы на панели, заранее благодарен)

первый:

http://www.ebay.com/itm/NEW-EARLY-W...=US_Radar_Laser_Detectors&hash=item3f18ad3070

второй:

http://www.ebay.com/itm/NEW-COBRA-S...=US_Radar_Laser_Detectors&hash=item4d01b261bb

2. Если это важнее, чем способность приборов выполнять свою функцию - тогда тот, который больше нравится на глаз.
    В противном случае - сначала прочитать то, что пишут на форуме о этих марках РД.

3. Есть старинная притча на этот счет.
    Если из эстетических соображений, то любой, и можно его даже не включать.

• Нравится Нравится x 4
  4. На эстетику оба не тянут, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. :D

5. Какой из имеющихся на рынке РД на Ваш взгляд наиболее эстетичен?

6. могу добавить, что "ёли варнинг" пользовал. нормальная штука, НО... не всегда срабатывает, что еще хуже чем всегда не срабатывает.... надписи на кнопках перепутаны, что для меня показатель полного г...
    кобру не юзал никакую вообще - не люблю.... :)

7. Константин700 не морочь голову себе. Я как вижу оба приведенные тобой РД не адаптированы к РФ и поэтому выбор на них делать будет опрометчиво. Выбирай те, которые адаптированы к нашей стране.

---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 22:22 ----------

Эти РД имеют свое распространение на территории США. Я тут недавно общался со знакомым, живущим во Флориде - Джексонвилл, он говорит, что в принципе покупка РД дело такое, не очень стоящее. Их ГАИ работают по другому, не так как у нас. Принципы подхода к выщемлению нарушителя из общего потока совсем иные. Если весь поток по хайвею идет с превышением и ты в потоке тоже превышаешь, то никто тебя не будет щемить и никто не будет тормозить поток авто и качать всем мозги. Если конечно ты превысишь к примеру не 10 миль, а 60, то конечно полисмены примут меры к твоему задержанию, а небольшое превышение их не интересует. Они так же как и наши прячутся за домами, закутками и стреляют на вскидку, не держат дорогу в постоянном контроле. Поэтому америкосы и не совсем наедятся на РД.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru