1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Представление бренда Inspector компании РГ-Авто

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем RG-Avto / Дмитрий, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем добрый день!

По совету одного из камрадов данного форума решил зарегистрироваться и, чтобы избежать кривотолков и обеспечить прямую связь с нашими уважаемыми покупателями, представить наш бренд Inspector, дать информацию из первых рук и ответить на ваши вопросы. Его ника не имею чести знать, а зовут его Константин.

Сразу хочу оговориться, что моей задачей не является продвижение либо продажи нашего товара. В силу специфики моей работы я скорее идеолог данной продуктовой линейки (радар детекторов) и осведомлён лучше, чем мои коллеги, о тех или иных качествах наших радар-детекторов.

Мы сотрудничаем с одним из ведущих производителей радар детекторов в мире - южно корейской компанией, которая производит добрую половину (а может, и больше) радар-детекторов, продающихся в России и в США под разными торговыми марками. Именно поэтому вы можете порой увидеть похожие модели (на самом деле идентичен лишь корпус) на рынке Штатов и России. Примером тому может являться визуальная схожесть нашей модели Inspector RD U5-v, Mongoose UB-360 SV и моделями под ТМ Early Warning. На деле это разные по платформе, схемотехнике, и функционалу модели.

Наши модели разрабатываются по нашим ТЗ для наших реалий и для заблаговременного определения наших радаров скорости.

Торговая марка Inspector ранее принадлежала другой фирме, которая в 2009 году вышла из бизнеса автосигнализаций и автоаксессуаров, распродав активы и остатки, большую часть которых приобрели мы, московская компания РГ-Авто. Территориально мы находимся в Щербинке.

Ранее под этой ТМ в России продавались сигнализации высокого ценового диапазона, мы же решили всерьёз заняться этой продуктовой линейкой - радар-дететорами и первым шагом мы модернизировали линейку моделей, ранее продававшихся под ТМ Mongoose, с учётом появления новых модификаций радара Искра и Стрелка и добились того, чтобы они, в отличие от других реагировали на российские лазерные измерители скорости АМАТА и ЛИСД и представили её на рынок во второй половине 2010 года под торговой маркой Inspector, которая интуитивно и по смыслу близка к радар-детекторам.

В начале этого года мы выпустили на рынок современную, разработанную с 0, линейку радар-детекторов X1 в среднем ценовом сегменте, представленную 4 моделями, которые, на наш скромный взгляд, отвечают всем актуальным ожиданиям и запросам большинства потребителей. С нашей продукцией можно ознакомится тут.

Я готов ответить на ваши вопросы, прислушаться ко всем предложениям и мыслям вслух, ну и, конечно, попытаться быть иначе полезен в разумных пределах данной темы.

И в завершение приветствия хочу пожелать нам всем - ни гвоздя, ни жезла!

Дмитрий

2. То есть, ваши рд берут и стрелку и лисд с аматой.... ну тогда ждем видео подтверждения данного явления. и название прибора напишите надеюсь его цена в бюджетном диапазоне и он реагирует на них не по gps координатам :).

3. RG-Avto, так всё-таки стрелку детектирует ?
    про Inspector RD X1 Alpha " Эти передовые возможности позволяют обнаруживать все модификации радаров скорости Стрелка, Искра,..."
    Жаль я проверить не могу ...

4. vor4un, да пусть видео выложат где он или они обнаруживает и мы все поверим и может купим, а так пока это лишь реклама продукта.

5. интересно,но нужны доказательства...

6. Brazers, мне и покупать не надо - я его продаю... (ни одного , пока)
    ps: Раззадорили, сегодня , если не забуду , повешу на лобовик (вместе с валей, вдруг ругаться не будут) , посмотрим на искру и криса...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. vor4un, да, Стрелок много по Дмитровке, штук 5 по дороге в Степаново, где я на лыжах катаюсь. Во время доводочных испытаний прошедшей зимой перед запуском в серию проверял сам, благо катался туда чуть ли не каждые выходные.

Brazers, уважаемый! Просьбы со слов "ну тогда" и "пусть" не начинаются. Если вы читали внимательно мой пост, то должны были понять, что я никого ни в чём убеждать либо переубеждать не собираюсь.

Снять видео во время натурных испытаний, к сожалению, мы тогда не догадались. Реагирование на Стрелку видео снять гораздо проще, при случае сделаем и на АМАТА тоже, тогда и выложим.

8. Не совсем понял название какого прибора вам нужно.
    Цена в среднем диапазоне.
    На плате нет ни GPS модуля, ни антенны...

9. Ок, ждем видео :).

10. Добро пожаловать)

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Джем видео или готовим по помидоры :)

12. Ещё было бы интересно сравнить не только с Валиком, а и с каким-нибудь прямым конкурентом из известных, типа Вистлера или Кобры какой из среднего диапазона...

13. Autoleon, спасибо!

14. Начало интересное если подветрдятся ваши слова о высокой дальнобойности и видинии лазеров. А если еще окажется что ваши аппараты не шумные и ловят мало ложных помехов то это будет очень интересно.

Надо что бы ваши аппараты поучаствовали в тестировании где будут представители данного сайта, будет снято видео, проверна дальность в сравнении с другими детекторами. Ну и ждем видео на котором видно дальность детектирования СТРЕЛКА и обязательно видео где они видят ЛИСД и АМАТА.

А есть модели у которых звук отключается ниже определенной скорости?

15. А чего это в вашей инструкции написано что в бесплатную гарантию не входит стоимость транспортировки до вашего сервиса по починке? Это же нарушение закона по защите прав покупателей.

Гарантия не действует если с детектором обращялись небрежно.

Это как же вы определите по царапинам или еще как?

Так же гарантия не действует при наличии в машине вибрации, высокой температуры, неправильной вентиляции, калебания напряжения, облучения, электростатического разряда и иных видов внешнего воздействия...

Т.е. под любую из этих причин для отказа в гарантийном обслуживании подходит каждая автомашина. Не проще ли было написать что гарантии нет как таковой? Интересно кто выдумывал все эти отказы для гарантийного обслуживания?

• Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Видео по крису , искре и выключенному крису:D есть. Нифига не могу редактировать.:-[
    Чувствительность высокая , индикация слабая , что то подозрительно напоминает...:D
    Чем простым редактировать hd ?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Не объясните как действует функция -Интеллектуальный фильтр ложных тревог в детекторах Inspector RD X1 ?

А то в инструкции об этом не слова зато сказано про ложные помехи следующее:
    Ложные помехи от датчиков дверей это нормально так как они работают на частоте радаров и детектор их видит, так как они слабее радаров
    (это интересно вы сами придумали? Не сравнивали что слабее сигнал Арена в спину за сто метров или датчика дверей за пятьдесят метров?)
    и поэтому вам не составит труда распознать ложную тревогу.... И вообще раз детектор пиликает на двери это говорит о том что он еще не сломался... :)

Это что и есть интелектуальное отсеивание ложных тревог типа включай мозги владелей детектора? Либо есть у вас какое то особенное фильтрование которого нету в других детекторах? Тогда почему об этом ничего не написано в интсрукции?

И вообще если ваши детекторы видят ЛИСД и АМТА что же вы постеснялись об этом расказать на странице вашего сайта? Про беркут, стрелка, искра и остальные радары вы же написали, а про лазеры умолчали... Вон руссконект с кобрами об этом жирными буквами написал даже на коробках и их кобры 775 и R7 видят ЛИСД как и зявленно, на самом деле - есть видео по этому поводу..

Я редактирую Corel Ulead VideoStudio Pro X4 в принципе там все просто и на русском

18. raror, от вас поступило очень много заковыристых вопросов с неприятной эмоциональной окраской и формулировками. Поверьте, если я буду отвечать в том же духе, админ придёт.
    Прошу ознакомиться с п. 18 Правил, особенно с его последним предложением, и, создав отдельную тему, задать все имеющиеся у вас вопросы по существу там, а не в приветственной теме. Я постараюсь в конструктивной и дружественной манере вам ответить на все ваши вопросы. Хорошо?

19. Не все мои слова это вопросы, в большинстве это замечания по вашей продукции и по вашим гарантийным обязательствам, да согласен что как потенциальному покупателю, мне такие обязательства просто не приятны, сделано с вашей стороны все, что бы в случае когда вам это захочется, можно было отказать в гарантии клиенту. А те вопросы что заданы - по существу заданы, не хотите отвечать дело ваше. Неприятная эмоциональная окраска говорите. Ну это кому как видится.

20. я обязательно прислушаюсь к вашим замечаниям. Я в том числе для этого здесь и нахожусь.

В условиях возможного отказа от гарантии нет ничего сверхъестественного; если вам лень ознакомиться с условиямиотказа от гарантии других радар-детекторов (не обязательно тех, что продаются только в России), мне ещё более лень тыкать вас туда носом. Ничего личного.

Кроме того - эти условия не трактуются нами буквально, не знаю случаев, чтобы наш клиент был в обиде на нас за несправедливый отказ в ремонте/обмене. Ваше усердное прочтении инструкции и приведённый цитатник наводит на мысли о каком-то пристрастии. Конкурентские уши?

да, мне видится именно так. Есть поговорка - поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой. Мне нет ну ни одного резона не игнорировать колкости и неприятные формулировки в мой адрес; хотите общаться - велкам. См. п 18 Правил Форума, они же вроде не только для меня пИсаны.

• Спасибо! Спасибо! x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru