Премодерация по причине потери доверия

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 22 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. За потерю доверия в связи с недобросовестностью данные пользователи отныне находятся на премодерации: Mayk, tyulen72, petrovich, Makmaller. Это означает, что мы не видим никакого смысла и возможности для ведения нормального диалога.

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Прямо как Медведев vs Лужков,по причине потери доверия.А почему кнопки Не Нравится нет?

• Нравится Нравится x 3
  3. Коллега, Ваш вопрос антидемократичен[​IMG]

• Нравится Нравится x 1
  4. Дефчонки под раздачей!

MONO,увидел что Вы "кота Леопольда" занесли!
    А то компания не полной была!

5. я думаю у каждого должна быть возможность высказать своё мнение!
    соответственно всё должно проходить в рамках правил и публично (с пояснениями по каждому нарушению и тп)!
    (не раз сталкивался с монополией мнений на форумах - считаю это не совсем правильно, т к это приводит к плохому мнению о форуме и его последующей посещаемости)

• Нравится Нравится x 1
  6. Соглашусь,но есть "бесы",которые гадят!
    А за это надо наказывать!

7. Ребяты, обсуждайте детекторы, а не личности!

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Вы,Миротворец! Увыжаю,труд! Но Людей надо наказывать!

9. Б.Е.А., Трабл в общем правильно охарактеризовал ситуацию. Здесь нет места людям, которые пытаются во что бы то ни стало исказить реальное положение дел. Пусть на своем ресурсе делают что хотят.
    Ставр, Трудно поспорить. В идеале вы конечно правы. Без этих личностей, на наш взгляд, обсуждать будет проще.

• Спасибо! Спасибо! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  10. ребята , вы задрали тут срать уже , "лишите и меня " , не нравится форум - валите и делайте свой и нечего тут демократии ждать , покажите мне хоть один форум где она есть

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Absavian, уже :) Спасибо, конечно, за совет. Думаю, это последний (ну или почти последний) мой пост на просторах этого форума :)
    Отпишусь только в том случае, если уж совсем ЛЖИВЫЕ утверждения и профанации будут фигурировать.
    Всем счастливо оставаться. В случае если нужна ДОСТОВЕРНАЯ информация о бренде, тех характеристиках или продуктах, прошу обращаться непосредтвенно к официальном дистрибутору.
    Хороших продаж, модераторы!

• Нравится Нравится x 1
  12. значит читать всё таки будешь :D

13. Предпочитаю всегда судить о продукте полагаясь на мнение простых непредвзятых пользователей делящихся своим мнением на различных ресурсах. А также по выложенным видео тестам.
    P.S. ничего личного. :)Продавцом никакого товара не являюсь *PARDON*

14. А доверие может пропасть только к продавцам РД или к простым читателям/пользователям тоже?
    Почему у меня возник такой вопрос: просто я не все ветки форума читаю *PARDON* и если честно, то даже не в курсе что произошло с форумчанами из первого сообщения, или что они такого сделали:blink: (где хотя бы про это можно почитать?). Чисто обывательский интерес.

15. Ну как-то так Выдержка
    Пункт 12. На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, и т.д.
    Пункт 2. Запрещается в любой форме, скрытой или открытой оскорблять собеседника, либо любого другого пользователя и т.д.
    Пункт 11. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, и т.д.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. например в моей теме, за то время пока делали тест тела(от силы пару часов) annT и ещё некоторые превратили тему в флудильню, но как только страсти утихли, никого днём с огнем не ссыщешь! Я лично тоже считаю, что модеры должны быть в любом случае адекваты и не делить на своих-чужих

17. Обычно делал предупреждения, а потом Рид онли, ну и далее краткосрочный бан. премодерацию ставят если действительно нельзя выпускать сообщения по причине нарушения правил (и неадекватности).
    я тут в полной мере недавно, так что не совсем в теме по данной ситуации. (просто * - должно быть свободное общение "в рамках"!)

был того же мнения, а теперь думаю что надо лично пробовать! (смешно или нет но мое атермальное стекло (без подогрева) экранирует слишком сильно, хорошие РД демонстрируют плохую работу.

Может оставить первый пост и закрыть тему - это же объявление.
    ПС - а их форум это какой из многих? (чисто личный интерес)

18. А мне форум нравится, а вот излишняя цензура не нравится. Я за демократию, но только без оскорблений, подколок и переходов на личности в разговорах... :)

---------- Post added at 17:36 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Полностью согласен.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. AnnT, Как всегда выдаешь желаемое за действительное.
    Ну и правильно наверное - пора заканчивать этот балаган.

• Нравится Нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru