При покупке Datacam G5 рекомендую полную проверку работоспособности.

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем 6cat, 12 апр 2014.

1. При покупке G5 City Pro с доставкой на дом привезли бракованный прибор. Рег не включался при подаче питания с прикуривателя, при подключении через usb и от своей батареи работал. Проблему обнаружил на следующий день, при проверке в машине.
    Пришлось ехать сдавать, благо магазин недалеко, приняли без проблем. В наличии их понятное дело не было, но через день позвонили и сообщили о приходе новой партии. С доставкой связываться не стал и съездил забрал сам, с полной проверкой, ясное дело.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. @6cat Много брака? Ничего не говорили ?

3. Сказали мой случай первый - правду сказали или соврали, можно только гадать.
    зы. Прибор сделан весьма добротно, поглядим как поведет себя в работе.

4. #4 Hunter, 12 апр 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
    @6cat стопудово ведут статистику. В их мониторчик взглянуть не удалось?:)

5. #5 6cat, 13 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    Монитор за высокой барной стойкой - был бы 6straus, обязательно бы заглянул.:D

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. @6cat, а коробки в плёнку были обёрнуты?

7. @sti 28, в смысле повторная продажа товара, который вернули?

8. именно. просто не могло быть новой поставки. её и старой то половине заказавших не хватило.

9. Первый (брак) был в пленке, но упаковку вскрывали для заполнения гарантийного талона, на экране не было наклейки.
    Второй вскрывал сам, явно заводская упаковка. Талон заполнили на моих глазах.
    Насчет партий тебе судить - серийник первого 52110080, второго 52110215. Магазин есть на оф.сайте Датакама. Первый рег мне привезли на дом в понедельник, второй я забрал в магазине в пятницу.
    Девочка в магазине говорила, что им присылают очень маленькие партии.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru