Реклама

Приложение для Android Street Storm Geo Spot

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
geopromo.jpg
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Рады сообщить вам, что компания StreetStorm – первой среди производителей детекторов – выпустила собственное Android-приложение, позволяющее владельцам радар-детекторов StreetStorm самостоятельно пополнять общую базу GPS-координат стационарных комплексов контроля скорости.
Уже сейчас любой заинтересованный может бесплатно скачать на Android-смартфон с GooglePlay мобильное приложение Street Storm Geo Spot. Запустив приложение и пройдя процедуру регистрации по имени и номеру телефона устройство готово. Приложение имеет элементарное меню с переходом на карты Google, базовым списком актуальных средств дорожного контроля (приведено 18 типов радаров и камер – от «Стрелки» и «Робота» до безрадарной «Автодории») и возможностью редактирования описаний меток. Кроме того, предусмотрена контрольная индикация текущей скорости и качества приема GPS. Приложение очень простое в использовании и не отвлекает водителя от управления: нужно всего лишь выбрать тип обнаруженной на пути камеры из списка, чтобы затем «в одно касание» переслать данные на центральный сервер, где соответствующая информация накапливается и варифицируется специалистами.
Таким образом, каждый владелец радар-детекторов StreetStormс помощью установленного на смартфон приложения Street Storm Geo Spot может внести свой вклад в актуализацию уникальной базы GPS-данных, созданной компанией StreetStorm.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Почему не использовать готовый speedcamonline?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! И Speedcam, конечно, используем! Куда же без него.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ