Привет из Брянска!!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Bog888, 24 мар 2013.

1. Всем привет! Жду Шомика 800-ого на неделе - буду испытывать в суровых Брянских краях.:dirol: Правда с дорогами у нас напряг (60 км/ч максимум - иначе колеса оставишь) и ГАИ не спешат выходить на охоту *PARDON*. Всем удачи на дорогах!

2. Bog888, Добро пожаловать!*DRINK*
    При выезде из Брянска в сторону Дятьково ставят, вроде арену, на землю и прикрывают белой шнивой!
    В Дарковичах также ставят, только стояла ауди.

3. По Бурова и Флотской тоже частенько ставят триноги - их закупили в конце прошлого года. причем в две стороны на расстоянии 100-200 метров! В центре и на Речной по мультику (большие "скворечники") и ферма (не знаю что за система - на КРИс похожа)на Московском пр-те на выезде из Фокинки.*DRINK*

4. Получил Шумика 800-ого, решил потестить - нет ни одной триноги =-O, все ГАИ куда-то подевались, засада, однако!:angryfire: На мультики на выходных охоту открою! :)

5. Да мультики интересно,за сколько в Супонево и на Ленина пиликать начнет.

6. Приветствую!

С Шомиком? На Мультики? Охота?

Ну-ну! Результатом охоты, будет скорее не видео, а сканы...:-[

• Нравится Нравится x 1
  7. Marshall, У него туз в рукаве есть - база GPS:D

• Нравится Нравится x 2
  8. Привет! Тоже из Брянска, хотя сам из Ростова-на-Дону :) Домой дорога длинная и долгая, так что есть необходимость в девайсе. Присматриваюсь к sho-me 800, хотя стрелок по идее нет по М4 или есть? *DONT KNOW*

9. В Воронеже точно есть, по трассе не в курсе. Шомик выбирал из расчета цена/качество/функционал. Пока попалась тринога в лоб - сработал за 700 метров. Радаром доволен, качественный, небольшой, нормальный дисплей - всё видно и читаемо, гейгер правда своеобразный, дело привычки . Сам не лихачу, а радар взял на всякий случай, чтобы был!
    Marshall - мой старый Мангуст Мульт отрабатывал за 150 метров, ему 5 лет было! Думаю Шомику это тоже под силу. Не V1, конечно, но за ТАКИЕ деньги ему простительно.:-[

10. Чудеса, да и только *PARDON*

Когда поравняетесь - сообщит о залёте *PARDON*

Тут, Вы правильно подметили *DRINK*

11. кстати мой 520й тоже метров за 150 на мультик срабатывает

12. Сниму видео - вместе посмеемся, москвичи!! :lol:

• Нравится Нравится x 1
  13. О чем я говорил: совхоз Бежецкий

• Нравится Нравится x 2
  14. В выборе руководствовались случаем не тестами журнала "За рулём"?[​IMG]
    [​IMG]Ребят, после того, как Маршаллу чуть голову не откусил в-крике старый товарищ-тюнингёр, доказывая, что Шоми берёт Мульта за 250метров, - Маршалл в таких случаях просто помалкивает...
    Кстати, V1 берёт Мульта влоб метров за 150, не больше. Такая вот шняга[​IMG]

Самарское сообщество ждёт от Вас сканов...[​IMG]

П.С. Со времени регистрации на Форуме, Маршалла крайне раздражала (в основном, законченным абсолютизмом своих суждений[​IMG]) форумная сектаV1. Выход из такой ситуации был найден кардинальный - вступить самому в секту.[​IMG]

• Нравится Нравится x 3
  15. Marshall! Почему в лоб так мало.У нас при всех подкрутках "мультов" в районе 500м в лоб он берёт.Спина увы,в пролёте.

16. видно просто мульты разными фирмами ставили и, как следствие, настроены по разному

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Самарские Мульти-Пульти печальны

Ну вот так. Сработка на единицу в городе - не в счёт, правильно? Начинаем с двойки, верно?
    Такие вот результаты в Самаре (в спину 20-50метров), коллегой Ra3er-ом клянусь (вместе с его предыдущим Эскортом тестировали).

П.С. Видео попробую выложить, но не обещаю (эт ещё научиЦЦа надоТЬ).
    Да. На Форуме об этом неединожды писалось. Да и модели Мультов вроде как две.
    Страшные звери. Стоит их в Самаре всего два и не в самых разгонных местах... Зная их расположение, за последние 12месяцев, попадал три раза по 300рублей.

18. Гы ... самое страшное на утубке зарегится а там у же само пойдет :)

• Нравится Нравится x 1
  19. ДАНУНАх

Ды, Маршалл из особо нервных по отношению к ПК: при обнаружении в ПО алогизмов и непереводимых англицизмов - начинает гибнуть компьютерная периферия. Поэтому, уже при вторичном затыке теряю интерес к пользованию прелестями ПК и Интернет и перехожу к алкогольным прелестям бытия.

20. В дырочку!Месяц сам пытался,только свежий мозг сына помог.
    Сейчас я под этой прелестью.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru