Реклама

Привет из города Шатура Московской области.

Старший

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
15
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Сузуки Гранд Витара
Добрый вечер, дамы и господа.
Меня зовут Александр. Проживаю в Московской области, город Шатура. После поездок по просторам нашей большой страны на отдых и рыбалку, получив несколько писем счастья, встал вопрос о покупке радар-детектора. Почитав интернет, наткнулся на ваш форум, который читал без регистрации, просто чтобы определиться с выбором. В итоге недавно стал владельцем SilverStone F1 Monaco S. Обрадованный приобретением, поехал его обкатывать на известные камеры, установленные в нашем городе. И тут случился конфуз. Ни на одну камеру детектор не сработал. Пробовал разные режимы и разные настройки. Результат ноль. Поначалу была мысль, что камеры либо не работают, либо у меня совсем ума не хватает совладать с чудо прибором. После этого углубился в изучение форума более подробно. Оказалось, что есть такие хитрые системы как "Автоураган", которые прибор берет только по ЖПС фиксации. Залез в базу Спид Кам и моих камер там не обнаружил, хотя на других ресурсах они указаны и люди выкладывали фото штрафов с некоторых из них. Собственно, сегодня проехал и сфоткал эти камеры и снял координаты по ЖПС. Хотел бы показать фотки более опытным форумчанам, для точного определения модели камер и если они подтвердят, что это "Автоураган" добавить их в базу.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Привет земляку!
Хотел бы показать фотки более опытным форумчанам, для точного определения модели камер и если они подтвердят, что это "Автоураган" добавить их в базу.
Для этого есть тема
Опознать что это такое
Да, глянул, что то пусто у вас, хотя в последнее время АУ ВСМ по МО на каждом столбе повесили :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Собственно, сегодня проехал и сфоткал эти камеры и снял координаты по ЖПС. Хотел бы показать фотки более опытным форумчанам, для точного определения модели камер и если они подтвердят, что это "Автоураган" добавить их в базу.
Добро пожаловать на форум.
Для идентификаций комплексов можно сначала разместить фото в этой теме
Опознать что это такое
В дальнейшем для внесения данных в базу пишите в этом разделе
Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline
перед внесением внимательно прочтите шапку тем
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ