Реклама

Привет из Ижевска

alex62

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Intego Blaster прошивка РД1.23
Авто
Рено Меган Сценик
Всем здравствуйте! Меня зовут Александр. В октябре этого года приобрел Intego Blaster. Аппарат нравиться. Но возникли вопросы на которые не могу получить ответ с сайта Intego, может здесь смогут помочь. У меня плохо работает радар-детектор: любые камеры видит метров за 10-15, на некоторые вообще не реагирует. Если включить другой радар-детектор на панели, оба молчат, как партизаны. И вторая проблема: при просмотре видеороликов на ПК не показывает карту. Уважаемые знатоки, можете что-то посоветовать.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня плохо работает радар-детектор: любые камеры видит метров за 10-15, на некоторые вообще не реагирует.
Привет, Александр. В профиле указан Авто: Рено Меган Сценик. Стекло случайно не атермальное?
 

alex62

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Intego Blaster прошивка РД1.23
Авто
Рено Меган Сценик
Привет, Александр. В профиле указан Авто: Рено Меган Сценик. Стекло случайно не атермальное?
Привет. Машина очень старая (1997 года выпуска), лобовое стекло уже меняли до меня на простое. А если не секрет как определить какое стекло у меня (просто я машиной владею 2-ой год).
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

alex62

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Intego Blaster прошивка РД1.23
Авто
Рено Меган Сценик
Атермальные стёкла имеют фиолетовый оттенок Атермальные ("фиолетовые") Стекла (FAQ)
Привет. Спасибо. Дожил до седых волос а такое узнал только от Вас! Завтра буду проверять, хотя стекло прозрачно, но все же. Еще раз спасибо за совет. После проверки отпишусь.
 

alex62

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
4
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Intego Blaster прошивка РД1.23
Авто
Рено Меган Сценик
Доброе утро. К сожалению давно здесь не был, потому что занимался проблемами этого самого комбо устройства. Стекло у меня и личной и на служебной машине обычное, устройство ставил в разные места и даже наружу, но результата работы радар-детектора - 0. Две машины рядом, впереди камера - антирадар в одной машина не пищит, а орет; у меня комбо устройство молчит и в движении и при остановке. После долгих разговоров и переписке с сервис центром, аппарат мне поменяли, однако и на новом аппарате антирадар не работает, хотя настройки менял по всякому, в т.ч. и как пишут на этом сайте. К тому же не вижу карты при просмотре записанных видеороликов. Кто-нибудь может подсказать в чем причина? Может быть это особенность работы полосковой антенны? Буду признателен за помощь. Или может быть уже сдать этот аппарат и купить другой? Но какой?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@alex62, приветствую, земляк. Пишите в личку. Может быть чем-то помогу.
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Здравствуйте. Привет с Ижевска
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ