Реклама

Привет из Краснодара !

Antonio023

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
32
Детектор
Cranch 216B
Авто
Sonata
Наконец разобрался что к чему!

---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

Всем привет на данный момент пользуюсь Cranch 216B серийный номер 011ххххх, я так понял последняя прошивка есть кто еще пользуется данным девайсом!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Хороший аватар! :)
Что расскажете о-нем?
 

Antonio023

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
32
Детектор
Cranch 216B
Авто
Sonata
Остановился пока нам нем и жене прикупил!Пока очень доволен соотношение цена качество да и пока попадались только Арены у нас в городе только они дальность обнаружения от 1000м до250.До этого благо была возможность перепробовал вот такие модели Stinger s350.(мал по дальности) s425.(некоторые арены не берет или под ними) s430.(до конца не понял, но хотел остановится на нем, но не было в наличии, показалось мала дальность да и не получилось повторно протестить) s550.(понравился) rx65.(что то среднее между rx85 и s550) rx85(работает так же как и кранч поэтому сменил на кранча) Whistler pro68se(это просто ужас в городе ездить не возможно пищит на все пудрят покупал у дилера!)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Проходи земляк! Распологайся.
Как к нам попал?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Остановился пока нам нем и жене прикупил!Пока очень доволен соотношение цена качество да и пока попадались только Арены у нас в городе только они дальность обнаружения от 1000м до250.До этого благо была возможность перепробовал вот такие модели Stinger s350.(мал по дальности) s425.(некоторые арены не берет или под ними) s430.(до конца не понял, но хотел остановится на нем, но не было в наличии, показалось мала дальность да и не получилось повторно протестить) s550.(понравился) rx65.(что то среднее между rx85 и s550) rx85(работает так же как и кранч поэтому сменил на кранча) Whistler pro68se(это просто ужас в городе ездить не возможно пищит на все пудрят покупал у дилера!)
Вся разница в работе кранчей и стингеров видимо обусловлена "разбегом" характеристик приёмника. По сути они должны работать почти одинаково.
Ну с вистом так вышло , скорее из-за неправильных настроек либо "дилер" ( стардримсовский продавец , наверное) спецом подсовывает ушатанный 68se для "честного" сравнения с тихими кранчами-стингами.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
( стардримсовский продавец , наверное) спецом подсовывает ушатанный 68se для "честного" сравнения с тихими кранчами-стингами.
Как Вариант!
Он там один на краю!
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
TroubleMaker, продавец всего один =-O?
Или 68se =-O=-O=-O ?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
vor4un,а кто знает, может и сам вист один:D
я ж тоже его шумности ужаснулся, когда брал попробовать.
 

Antonio023

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
32
Детектор
Cranch 216B
Авто
Sonata
Проходи земляк! Распологайся.
Как к нам попал?
Я думаю так же как и все, поиск ,отзывы, сравнения вот и наткнулся на этот сайт, правда до этого только читал решил зарегистрироваться!

Вся разница в работе кранчей и стингеров видимо обусловлена "разбегом" характеристик приёмника. По сути они должны работать почти одинаково.
Ну с вистом так вышло , скорее из-за неправильных настроек либо "дилер" ( стардримсовский продавец , наверное) спецом подсовывает ушатанный 68se для "честного" сравнения с тихими кранчами-стингами.
Вистов достаточно, а дилер один и то уже от них отказался, настройки перепробовал все толку 0 я же говорю что в городе ездить невозможно, а за городом не пробовал может и хорош но не для меня!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Antonio023,Крянич пойдет для наших краснодарских стационаров.

В Адыгее есть правда пара тройка залетных для него мест.
Как впрочем и по краю есть такие места.
Но если из города не выбираться - кранЧо проявит себя как радар детектор.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вистов достаточно, а дилер один и то уже от них отказался, настройки перепробовал все толку 0 я же говорю что в городе ездить невозможно, а за городом не пробовал может и хорош но не для меня!
Был у меня клиент, который пришёл ко мне с 2500 денег и захотел очень дальнобойный, но очень тихий прибор.
Предложил я ему Каппу.(скажу сразу, на тот момент я с ней не ездил)
Через пару дней началось.
И радары он пропускает и шумит не понятно на что, короче вернул.
Дал я ему Виста 68 СЕ(с ним ездил, знаю, что не пропускает, помех у нас не собирает почти. Ну самую малость.)
Картина та же. И радары пропускает(те же. Мне понятно почему, ему не объяснить) и шума от него ещё больше.
Забрал на тест. Всё работает.
У него опять не так. Да ещё и настройки сбрасывать начал.
Ладно, вернул ему деньги, тот взял как и все наши колхозные ребята Шоми 520.
На сколько знаю, он у него пропускает всё тоже, шумит ещё больше, но за то стоит 1500. И он катается довольный и всем рассказывает, что я продаю брак.
Вот вопрос. Что за психология такая. За 1500 можно лажать безбожно, а за 4500 нет. Хотя проблема в неисправном генераторе и скрученных радарах?

PS Каппу и Вист я продал со скидкой, за оторванные плёночки с детекторов, так люди катаются и не жалуются.

Ответ у меня один. Кому то и не выключающийся детектор тихим покажется, а кому то и одна помеха слишком много.
 

Antonio023

Остался Почитать
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
32
Детектор
Cranch 216B
Авто
Sonata
Был у меня клиент, который пришёл ко мне с 2500 денег и захотел очень дальнобойный, но очень тихий прибор.
Предложил я ему Каппу.(скажу сразу, на тот момент я с ней не ездил)
Через пару дней началось.
И радары он пропускает и шумит не понятно на что, короче вернул.
Дал я ему Виста 68 СЕ(с ним ездил, знаю, что не пропускает, помех у нас не собирает почти. Ну самую малость.)
Картина та же. И радары пропускает(те же. Мне понятно почему, ему не объяснить) и шума от него ещё больше.
Забрал на тест. Всё работает.
У него опять не так. Да ещё и настройки сбрасывать начал.
Ладно, вернул ему деньги, тот взял как и все наши колхозные ребята Шоми 520.
На сколько знаю, он у него пропускает всё тоже, шумит ещё больше, но за то стоит 1500. И он катается довольный и всем рассказывает, что я продаю брак.
Вот вопрос. Что за психология такая. За 1500 можно лажать безбожно, а за 4500 нет. Хотя проблема в неисправном генераторе и скрученных радарах?

PS Каппу и Вист я продал со скидкой, за оторванные плёночки с детекторов, так люди катаются и не жалуются.

Ответ у меня один. Кому то и не выключающийся детектор тихим покажется, а кому то и одна помеха слишком много.

Я не понял к чему это, но сложилось такое впечатление что вы кого то пытались сравнивать ,так вот из выше перечисленного могу еще раз пояснить что лично для меня я сделал вывод что Stinger rx85 за9000руб. и Cranch216B за 3000руб. одинаковы по приему а кто у вас что покупал менял я не знаю и к чему это!У нас в крае этого радара боолее чем достаточно а вы можете хоть за 50000руб. покупать это сугубо ваше дело.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Antonio023, Онако резки Вы в высказываниях. Зачем на себя одеяло то тянуть.
При написании сообщения мне меньше всего думалось за Ваш кошелёк.
А смыслом сообщения я хотел указать на разницу восприятия разных людей, на разные детекторы. Но Вас видимо уже задолбали все чем то, раз Вы так резко реагируете на одну историю, одного не удачливого покупателя:)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Тихо, тихо! У нас палку посади расти будет, другую кинь-детё, 520 как Уалентайн пашет!

Вот такая у нас земля!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
TroubleMaker, про 520 это я писал про Саранск.
Antonio023, просто цитату наверное не умеет пока вставлять, вот целиком сообщение и скопировал.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ