Привет из Краснодара!!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем dr-misha@mail.ru, 13 июн 2012.

1. Добрый день!

2. Здравствуйте !*DRINK*

3. Каждый кто сталкивался с муками выбора, особенно для своего железного друга, может меня понять.... Появилась возможность и на семейном совете было решено брать радар-детектор!! :) но... по финансам не больше 5 тыс рублей для редкой езды по трассе (в основном езжу на работу по городу..) сейчас читаю ветки форума и просто теряюсь в информации... Может кто поможет советом? *DRINK*

4. ок :)

5. dr-misha@mail.ru, Привет !
    Наших краснодарских прибыло!

Вливайтесь!

6. Привет земляк! Располагайся...:)

7. Раз уж Вы так радушно встретили зёму,то помогайте ему.А то он действительно потерялся. Не знает ,что такое киты.

8. vetal72, все мы тут первый раз терялись.

dr-misha@mail.ru, спрашивай , мы тут не злобные :)

9. Green_label, я по жизни мягкий и пушистый.Мне он тоже зёма.В личку дал свой советик.

• Нравится Нравится x 2
  10. Все мы когда то выбирали себе РД.
    Теперь вот можем советы дать..

"Как много в жизни вещей, которые я б никогда не купил, если б мне дали их попробовать"

Главный принцип выбора , для меня.

• Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Привет из Новороссийска! :D

12. SergeyNovorossiysk, Привет земляк! Вливайся.

13. Привет земляк, из Сызрани. У нас тепло, а здесь уже снег срывается.
    Выбирай!

14. *DRINK*Привет, солнечно-арено-визирный край

15. Здоров, здоров! Только че Вы все не у себя заходите?:D

• Нравится Нравится x 1
  16. Попробуйте Sho-me: недорого и качественно.По Краснодару я ездил с 630.По городу много КРИС-П висит над полосами(за 1 км видит),на трассе ГиБДД - аренами,пользуются.Стоит 1500 руб(в бюджет влезете).

17. Всем привет. Вот озадачился покупкой радара. И как обычно это бывает, голова уже закипела от всевозможного выбора.

18. Aleksandr19, И вам привет!
    Присоединяйтесь...
    А выбор , он сам реализуется.

19. Приветствую земляков!
    Со Ставром по личке пообщался, а сейчас , пройдя регистрацию, хочу влиться в сообщество...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru