Привет из Питера

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем Masuka, 17 июн 2010.

1. Приветствую всех. Заинтересовался темой про радар-детекторы. Пока ничего не приобрел, но, надеюсь, что с вашей помощью, сделаю выбор.

2. Привет,
    Да, тут начитаешься... :)

3. в Питере сейчас спокойно-тока заправки супермаркеты напрягают:D

4. Когда ожидать "Стрелки" в Питере?
    Тоже в смятении по поводу РД

5. Нацеливаюсь пока на В1. Я так понимаю, что единственный его минус - цена. А что такое Стрелка?

6. Стрелка в Питере-это сомнительно:

1.Ибо у нас нету стока многополосных дорог и шоссе как в Москве и МО.
    2.У нас два предприятия,которые выпускают радары( Симикон и Ольвия), и много вы видите их продукции(кроме фенов) на питерских дорогах?(Крисов-П нету,тока парочку мобильных таскают),во основном искры,визиры есть.. соколов еще полно...
    так что, врядли,у своих то купить не могут(и слава богу), а тут еще в другой регион ***** засылать:D после уборки снега этой зимой-питерский бюджет пуст:D:lol:

7. Загляните в соответствующую тему.

8. Ну не знаю... Тоже об этом думал...

Однако щас на4али юзать активно триногу/и... Такое ощущение, 4то на весь Питер из 3шт. К тому же потихооооньку расширяют выезды из города... взять хотя бы Киевское шоссе...
    Вот потихоньку созреваю к покупке V1... Благо есть возможность взять с США... так 4то немного подешевле выйдет *DRINK*

9. Тему не буду создавать , здесь отмечусь .. Зовут Дима , езжу на альмере в основном по Невскому, Красногвардейскому , Фрунзенскому р-ну , так же область Мурманское,Колтушское шоссе , реже Московское . Взял 4ре дня назад SHO-ME720 -С.. Ощущения пока протеречивые до конца несложились . Надо бы базу камер и засад на основе реальных показаний детекторов в Питере создавать . Или есть здесь такая ?

10. Приветствую! А что так скромно? Полное право имеешь!;-)
    Добро пожаловать!
    Но просьба - русский язык не обижать и не портить цифрами.
    База? А зачем эта база, если мы говорим о детекторах? А как быть с мобильными вариантами - сегодня здесь, завтра там... А для навигаторов, конечно, она есть.
    Удачи!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru